Начало магической практики

upthemorning
Группа взаимопомощи
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19.05.2011, 13:46
Откуда: Москва , ЮЗАО

Re: Начало магической практики

Сообщение upthemorning »

я вот всё бубен хочу купить , никак деньги не насобираю....
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Начало магической практики

Сообщение Vertex »

Sinbri писал(а):Маги смерти не любят общество, я тоже не люблю и стараюсь избегать общественных мест, иногда хочется изолироватся от общества, я очень злопямятный, до сих пор помню тех людей которые меня обижали в детстве, тогда наверное мне было лет 4-5 я их до сих пор помню, у меня отсутствует жалость к людям, я не помогаю людям и не даю советы если об этом не попросят.

Когда Личность осознает свои недостатки – это уже первый шаг к преодолению их, так как сама эмоция-желание, избавиться от грехов, мешающих духовному росту, приобретая в Сознании силу концентрированной мысли, уже на этом этапе работает с Ментальным телом и очищает его.
Есть и более рациональный способ трансмутации всех загрязнений в Ментальном теле – работа с помощью Божественного потока .
Достаточно попросить:«Господи, трансмутируй (убери), пожалуйста, все негативные энергии (черты характера) в моем Ментальном теле, такие как: депрессия, агрессия, страх, раздраженность, обида и т.д. - вы лучше знаете, что вам мешает…" И прочитать молитву «Отче наш».
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Начало магической практики

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

оооо тут экзорцисты
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Аватара пользователя
amul
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09.12.2011, 19:22

Re: Начало магической практики

Сообщение amul »

То есть заняться магией, чтобы получить некие мистические способности? Как писал наставник Догэн 800 лет назад, "в наше время люди ценят магические способности больше, чем Дхарму" и еще "настоящие чудеса есть несение воды и
собирание хвороста". Как же нам всем далеко до такой магии....
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Начало магической практики! :-)

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»