Ситуация ночью

Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Ситуация ночью

Сообщение Горсвет »

не удивляйтесь если после вашей йоги или энергетических практик у вас появятся голоса.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
сью
шиза

Re: Ситуация ночью

Сообщение сью »

Горсвет, а Христов сколько по психбольницам? Таких тут на форуме немало,как видно. просто рассадник: раб Андрей, раб Анаэль, раб горсвет...
Аватара пользователя
гость 50
шиза

Re: Ситуация ночью

Сообщение гость 50 »

Да нет,Сью,на нашем форуме их мало,они в основном на православных форумах.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Ситуация ночью

Сообщение Горсвет »

сью писал(а):Горсвет, а Христов сколько по психбольницам? Таких тут на форуме немало,как видно. просто рассадник: раб Андрей, раб Анаэль, раб горсвет...

лучше быть Христовым чем антихристовым каких тут большинство.
заметь пожалуйста все кого ты перечислила так называемый "рассадник" излечился по благодати Господа чего остальные не могут
сколько на форуме больных страдающих годами? и сколько тех кто излечился?
есть люди которые помогают добрым советом причем не надуманым, а жизненным из своего опыта, а есть те которые не на что не годны как только осудить кого то.
всему вина гордыня.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Ситуация ночью

Сообщение zerax »

Горсвет, я ещё раз говорю, если не можете относится спокойно, уважительно, к другим учениям кроме Христианства.... если хоть немного меня уважаете, не пишите больше в моих подобных темах..
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Ситуация ночью

Сообщение Анаель »

Сегодня кстати поговорили с психиатром, в дн. диспанцере, рассказал ей ой жизни своей, о дух.. вроде поняла меня.. сама кое что рассказала об этом.. вообщем нашли общий язык.

а что психиатр рассказала об этом ? поподробней если можно. плииизззз! :oops: весьма интересно , может нормальный чел попался, она крестик сама носит?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
zerax писал(а):Горсвет, я ещё раз говорю, если не можете относится спокойно, уважительно, к другим учениям кроме Христианства.... если хоть немного меня уважаете, не пишите больше в моих подобных темах..

почему так резко ? может человек не знает столько сколько знаете вы ,просветите . ну эмоционально не сдержан --бывает сайт то сами знаете какой или название напомнить?
объясните на что упираются ваши убеждения ? на книги ,личный опыт?

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Ситуация была в ночь, в день когда рождество было..
До этого таких четких голосов..что как не сон, не бред..... в жизни не помню чтобы было.. и тем более с подобными словами "Одень крестик"...

ну это уж точно не бес сказал . :D :lol: ну не знаю я таких бесов которые будут себе усложнять жизнь.
а подобная история была с одной моей знакомой . когда от нее муж ушел так же сидела смотрела в полудреме телевизор и услышала голос или "прозвучавшую мысль".... живи одна ... . а она как сама сказала в тот момент решала как ей жить далее. у нее потом дочка в полу секту попала .
этот голос не требует но как бы рекомендует или просит. такое впечатление ,что он как бы ограждает вас от будущих неприятностей .
знакомая абсолютно нормальный человек мирской .
так .что zerax крестик не снимайте ,что бы в вас не бушевало. как бы вы себя не хотели причислять к тем людям которые в церкви пытаются лоб об пол шмякнуть :) . если вам Святым духом был дан совет лучше последовать ему не обращая внимание на эмоции.
ну там жизнь покажет. или будем посмотреть.
простите все ,кого обидел.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Ситуация ночью

Сообщение andxar »

Да,пару раз и мне такой голос пробивался,на фоне навязчивого и сказал -делай поклоны с Иисусовой молитвой два часа в день и голоса уйдут. Я делала и голова горела,а потом Псалтирь на коленях читать стала.
А бес да -покоя ни днем ,ни ночью не дает. То смешит,то угрожает,то запугивает-все делает чтобы рассудка лишить.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Ситуация ночью

Сообщение Анаель »

сью писал(а):Горсвет, а Христов сколько по психбольницам? Таких тут на форуме немало,как видно. просто рассадник: раб Андрей, раб Анаэль, раб горсвет...

рабов сатаны гораздо больше. что проку от них ни совета дать не могут ни попросить ни за кого,только изучают свои проблемы да ни как не могут концы с концами свести. :cry:
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Ситуация ночью

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" ;)
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»