Ситуация ночью

zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Ситуация ночью

Сообщение zerax »

Вчера, во время засыпания, услышал четкий мужской голос, не известный мне ранее, это было как будто не во сне, а на другом уровне.. я не спал, засыпать начал.. и так отчетливо как бы пошел голос.. слова были .. точно не помню-не понял.. смысл в "Одень крестик".

Только просьба не писать всякую христианскую пропаганду здесь, для меня крестик воспринимается не обязательно как принадлежность к христи...
а как энерго. защита.

Буду думать, не помню есть ли дома, нет.. у родственников спрошу.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Ситуация ночью

Сообщение max_sk »

Мне в свое время помогла процедура принятия религии. Так ты становишься под зашиту Бога. Я сделал обрезание. Если тебе ближе христианство, то крестись. А без крешения, так тебе наверное просто голову морочат.
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Ситуация ночью

Сообщение Горсвет »

крест ето победа над дьяволом
и каждый верующий Христианин должен носить крестик
возможно тебя ждут бесовские напасти, так что будь готов.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Ситуация ночью

Сообщение zerax »

zerax писал(а):Только просьба не писать всякую христианскую пропаганду здесь
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Ситуация ночью

Сообщение Горсвет »

мое дело предупредить.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
ms.Stranger
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18.08.2011, 12:39

Re: Ситуация ночью

Сообщение ms.Stranger »

ну так и одень крестик:))) и забудь уже
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Ситуация ночью

Сообщение Сьюзен »

zerax писал(а):Вчера, во время засыпания, услышал четкий мужской голос, не известный мне ранее, это было как будто не во сне, а на другом уровне.. я не спал, засыпать начал.. и так отчетливо как бы пошел голос.. слова были .. точно не помню-не понял.. смысл в "Одень крестик".

Не надо буквально воспринимать голоса. А если вам скажут головой об стенку -тоже пойдете разбегаться?

У меня полно знакомых,которые съехали именно на почве религий и всяких крестиков. Так что,Зеракс, меньше слушай блаженных,а больше гуляй на свежем воздухе и общайся с реальными людьми. Я считаю,что проповеди религий на этом форуме -большое зло. Вера и религия -это личное дело каждого. навязывать это рисковать психикой людей,т.к. многие от мистических вещей съезжают в психоз.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Ситуация ночью

Сообщение Antoxa »

Сьюзен писал(а):У меня полно знакомых,которые съехали именно на почве религий и всяких крестиков. Так что,Зеракс, меньше слушай блаженных,а больше гуляй на свежем воздухе и общайся с реальными людьми. Я считаю,что проповеди религий на этом форуме -большое зло. Вера и религия -это личное дело каждого. навязывать это рисковать психикой людей,т.к. многие от мистических вещей съезжают в психоз.

Я то-же съезжал в психоз из-за этого у меня был религиозный бред. Сейчас к религии отношусь очень осторожно.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Ситуация ночью

Сообщение Анаель »

zerax писал(а):Вчера, во время засыпания, услышал четкий мужской голос, не известный мне ранее, это было как будто не во сне, а на другом уровне.. я не спал, засыпать начал.. и так отчетливо как бы пошел голос.. слова были .. точно не помню-не понял.. смысл в "Одень крестик".

Только просьба не писать всякую христианскую пропаганду здесь, для меня крестик воспринимается не обязательно как принадлежность к христи...
а как энерго. защита.

Буду думать, не помню есть ли дома, нет.. у родственников спрошу.

ну вы ведь как всегда не послушаете ...потом жалеть будете но как всегда поздно.
Бог своей воли не навязывает . но предупредить вас предупредят.по крайней мере вы Ему в претензию не сможете поставить ,что вас не предупреждали . и когда будете анализировать свои беды по жизни то в лучшем случае будете себя бить кулаком по голове и при этом приговаривать вот я дурень и все беды мои от моего ума (а точнее от его отсутствия).
в отличие от вас бес знает ,что такое Христианство и ,что такое крестик на шее. причем разницы нет верите вы в него или нет.
в просоночном состоянии с вами общались. я думаю ,что это был ангел. бес вам ни когда бы не посоветовал надеть крестик.
может быть не слова а мысли которые как бы звучат монументально в вашем уме.
извините но словами очень тяжело передавать ощущения.

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
zerax! разумней сделать не веря .чем не делать вообще. по крайней мере ваша совесть будет спокойна вы сделали все что могли,а так даже этого не сделали.
поступать руководствуюсь эмоциями глупо.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Не надо буквально воспринимать голоса. А если вам скажут головой об стенку -тоже пойдете разбегаться?

надо все таки анализировать ,что они вам говорят . тем более что через просоночное состояние больше похоже ,что это не бес ломился . от такого общения нет вредных последствий . бес если вломился то достает долго и раздражает.
простите все ,кого обидел.
zerax
Группа взаимопомощи
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 07.10.2008, 10:29

Re: Ситуация ночью

Сообщение zerax »

Ситуация была в ночь, в день когда рождество было..
До этого таких четких голосов..что как не сон, не бред..... в жизни не помню чтобы было.. и тем более с подобными словами "Одень крестик"...

Крестик вчера одел, буду носить..
Ещё раз прошу, никакой пропаганды христианства в этой теме...
Я к этой религии никакого отношения не имею и не буду иметь никогда.. в плане я - христианин.

Мне ближе Агни-йога и т.д. Энергетические практики. сейчас я ничего не изучаю, ибо голову сносит. Крестик для меня как энерг. защита повторюсь, я не силен в этих делах, но возможно он защищает через христиан. эгрегор...только в этом смысле эта религия может иметь отношение ко мне..

Сегодня кстати поговорили с психиатром, в дн. диспанцере, рассказал ей ой жизни своей, о дух.. вроде поняла меня.. сама кое что рассказала об этом.. вообщем нашли общий язык.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»