Так ли бездушны вещи?

Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Злые руки »

А зачем реал по жести - не лучше ли по кайфу чтоб не пораниться о жесть? Нехотя и плавно - в реал расплавленного асфальта и коротких юбок. )
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Villain Lui »

Ребятки, я пока у родителей в коммуналке - так что мне в известной степени легче, - я постоянно в "дверном" реале. Тут не почудишь, а почудишь - как минимум всхлопочешь. Насчёт юбок-то коротких - эко мы не видели. Да есть правда смачок из воспоминаний... помню брел с объекта по Смоленскому кладбищу в Питере и тут.... вываливает из храма толпа боженькиных фанатов и вижу я девочку лет двадцати в платочке на голову и мини-юбочке))) И тут - бесы мною овладели, они лезли мне во все мысли, проникали под одежду и в трусы - так захотелось ВДУТЬ этой девочке. Страшная сила затмевала мой разум, шерстяной Чуи вскочил и принялся истирать трусы, несмотря на то, что доза нейролептика должна была обеспечивать его смиреннолежание и отсутствие подобных страстей в принципе. Жаль, что я ретировался (не помню чем себя оправдывал - типа колдовство это, работа у меня сурьёзная и т.п. - это уже не в счёт) - всего-то надо было выпустить парок, бросив девочке пару фраз и, пригласив поиграться в ближайший склепик, сделать постыдное, но столь приянтное деяние - тем более, что на наполовину армянском личике читались ого-го какие (такие же) страсти. Похороните меня под плинтусом и напишите - святой. Заяц ПЦ.
____________________________
Прикинь, какие бы были воспоминания - секс на кладбище с молоденькой прихожанкой...ммм :ugeek:
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Злые руки »

:) всё равно воспоминания
А давеча вот решил ехать в деревню на своём живом авто. С утра думаю - поеду сразу после работы не заезжая домой. А после работы звоню жене - а она - мол домой бы заехал проверил краны и т.п. Ладно думаю - поеду домой - а тут ливень на улице. Ключиком зажигания жим жим а Ваз молчит , снова жим жим - молчит - и опять заводить стартер молчит. Посидел подумал ...
Да говорю ему - если поеду сразу в деревню - ты согласен? Оказалось да. Поворачиваю ключ - с пол оборота завёлся. :shock: Ну и далее - никаких приключений с заводом. Поехали в деревню сразу - как договаривались.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Villain Lui »

В греческой интерпретации отождествление жизни с объектами материи - hilosouica (гилозоизм). Помогает так или иначе сбросить негативные впечатления - отождествляя их с объектами или предметами ТРУДА. Поэтому богоматерь в православии традиционно - земля дарящая жизнь, яблоко Адама - апполоническое толкование мужской половой силы. А вот с чем клавиатуру отождествить - я не знаю - можно с надгробной плитой CIA или например с башкой небритого ПНДшника )) хорошо бы машинку для стрижки купить - у брата сломалась.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
neo1111
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22.06.2014, 22:07

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение neo1111 »

Думаю на материальные объекты может записаться часть ауры человека она при возбуждении ее чем либо может воздействовать на других людей. под аура надо понимать волновой изучение мозга
Я пришел сказать вам правду
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Villain Lui »

а хз. у меня нет души - живу как свинья с волновым бластером на печке - и мне нравится. Придут за душой - скажу не имеется - и пущу в рожу аннигилирующий лучеволновой сгусток плазмы с мышиной кровью.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
neo1111
Группа взаимопомощи
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 22.06.2014, 22:07

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение neo1111 »

Плазма это не волна тем более с мышинной крови. Волна это та которая на море. Даже песня есть такая а когда на море качка))))))

Добавлено спустя 53 секунды:
Это песня бухих физиков))))
Я пришел сказать вам правду
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Villain Lui »

чтобы заметить ауру или цвет души - надо долго в неё всматриваться)) находясь рядом с ней. При этом помнить, что она обладает свойствами зеркала, в котором видишь все свои недостатки. Вот почему нет нужды смотреть и видеть что-то. Мы не арт-группа с балончиками красок и тем более не разноцветные педобантики радужной шизократии. Душу и дух надо обогащать - видеть их необязательно.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :geek:
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»