Так ли бездушны вещи?

Ответить
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение дорога здесь »

фуфельное фуфло . сорри . но это моё мнение .

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
хоть одно обьяснение нормальное может ктото представить . а то додумаетесь ещщё что компьютеры сами себя - по природе делают . типа произошли от мобильников . а те от телевизоров . а те от р адио . а те от трактора . а те от сохи . а те от камн я . вот вам и эволюция . если грохнуть людей то "цензура мат" докажешь что это не так )))))))))))))
сергей серж
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Злые руки »

Пусть тебе кажется фуфлом, но если бы не подошли армяне машина может и не взбрыкнула - а так создалось впечателние о зависимости событий, а если есть впечатление то так оно и есть. Погляжу как она будет вести себя дальше - заводилась же всегда нормально и в этот день - тоже нормально заводилась после того.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Villain Lui »

Щас подошёл к компу, как бы специально посмотрел на часы - 1:00. Ничё - бывает и 22:22 и 3:33 и много подобной хрени. Вспоминаю про дурака, живущего во мне и про эгрегор, - наполняюсь презрением к "себе-дураку" и усилием воли вывожу себя из когерентной связки с антимиром. Для нормальных личных проекций - когда хочешь и можешь себя просвещать, когда реализуешь свой внутренний потенциал - такие моменты редкость, а в мире непреложно действует закон противоположного (когда притягиваются разноимённо заряженные потенциалы), т.е. он вписывается в картину физического восприятия действительности - бред влияния и бред воздействия чётко обнаружимы и отсеиваются "здоровыми остатками" личности и естественными потребностями здравого смысла, а наблюдение или созерцание взывает к обычным или вполне научным представлениям. Я перестал замечать на улицах пьянствующую шушеру, странных субъектов с которыми сталкиваешься везде и постоянно. Наоборот - вижу симпатичных девушек, мам молодых с колясками и людей вполне здоровых.
Включая, например, православное телевидение я вижу и слышу только антинаучный бред и заигрывание с этим "дураком" и его "вниманием". Причём прекрасно понимаю, - не презирай я эту инициированную шушеру, - всё будет развиваться по закону "подобия" - глазки вдруг кажутся чёрными, странные разговоры послышатся на улице, высмеивающие "моё содержание" и постоянный звон колокольчиков в голове... Нет уж ребятки - свою музыку я выбираю сам, а вещи - это просто вещи и слава всем святым, что я пока ещё могу объяснить разумно как работает телевизор или мой ноутбук, - инициированное быдло чаще всего лишено даже таких элементарных знаний, а я отчёьливо представляю, откуда в физике до ХIХ века рисовались "теории эфира" - тогда наука в массе своей была представлена именно инициированным и сегрегированным в различные помойки быдлом и безуспешно пыталась оторваться от религии именно по этой причине. К счастью и сегодня остались ортодоксы, которые понимают, что "торсионные" представления в физике поля - это современный вариант тех же теорий "Мирового Эфира" и никуда человека не приведёт, кроме веры в "чудеса", а науку в перспективе отбросит в тот же 19 век. я яростно сопротивляюсь всеми остатками здравого смысла, когда "дурачок" внутри меня вдруг просыпается и пытается выстраивать смешные теории, используя эти представления. Мир вокруг нас объективен - ему наплевать на заумствовавшихся философов, говорящих мне об обратном, - в нем нет никакой "духовности" и он прекрасно обойдётся без испражнений всякой здоровой или больной мысли, всякого лицемерного наблюдения или дейстивия и от их оценок со стороны "наблюдателя".
________________________
А время во время психоза - вещь слишком субъективная. Я, было дело, не просто ощущал, что "могу воздействовать на технику" - я знал, когда мне на почту или в "контакт" приходили сообщения, выключал собеседников из обсуждения "усилием воли" или "заставлял силой мысли" собеседниц писать мне сообщения (чаще эротического содержания). Теперь на это, извините, х...р не стоит, а "волновая социология" - ещё один бред гуманизированного сегрегата, тщетно пытающегося "миром завладеть".
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Злые руки »

Реально - тачка вдруг перестала заводится и легко завелась когда армянин подошёл ещё раз. :)
Потом в магазине от продавца я услышал такую фразу - "сегодня много вампиров подходят". Как ни крути а просто верить и понимать слово - есть смысл.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Villain Lui »

Да. Джина посадил под головку цилиндров. Потом убрал - испугался князя тьмы.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение max_sk »

Люди, все это прикалывает, но, как наверное говорят наши верующие собратья по несчастью - это все игры бесов. Обманка это. Можно наслаждаться по другому и быть при этом вполне здоровым.

Вот мне троих котов подарили на время, с друзьями сходили пивка попили и еще собираемся, с девушкой на свиданке встретился, фиг с ним, что не захотела продолжить - от этого кайфа гораздо больше, чем от "сверхспособностей". Давайте, выходите в реал! 8-)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Злые руки »

да кто же их в реал то пустит)) Сколько людей в энтом Минске - а вокруг тишина. И меркатильность.
:) кончайте бороться с травой!
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение дорога здесь »

есть реальные законы этой вселенной . явные и скрытые . каждый создаёт для себя ( или ему навязывают) свои законы , системы поведения . чем его законы ближе к реальным законам тем ему легче . НУ И МУТЬ . САМОГО ТОШНИТ . короче вещи могут иметь душу только в одном случае - если они привязаны к реальной душе - живой !!!!!!!!
сергей серж
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение Antoxa »

max_sk писал(а):Люди, все это прикалывает, но, как наверное говорят наши верующие собратья по несчастью - это все игры бесов. Обманка это. Можно наслаждаться по другому и быть при этом вполне здоровым.

Вот мне троих котов подарили на время, с друзьями сходили пивка попили и еще собираемся, с девушкой на свиданке встретился, фиг с ним, что не захотела продолжить - от этого кайфа гораздо больше, чем от "сверхспособностей". Давайте, выходите в реал! 8-)

Все правильно, в реале намного лучше.
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: Так ли бездушны вещи?

Сообщение дорога здесь »

ща выйдем в реал по жести . сделаю одну общюю тему для своих всех тем . потом дам ссылку на одноклассниках . потом пойду в реал так что не найдёте))))))))))))0
сергей серж
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»