наша книга

Аватара пользователя
Мимо проходил
шиза

Re: наша книга

Сообщение Мимо проходил »

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был жирный мужик и была у него....
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

короче схема кодировок . человек вводится в состояние полугипноза . потом ему внушается - записывается новая модель поведения . подробнее .
гипноз это состояние при котором у человека отключается часть мозга при этом энергия мозга идёт на те части которые ещё работают - как транс . за счёт этого те части мозга которые работают получают усиление и приоритет .

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
можно внушить всё что хошь . но это не ко мне . моё стремление улучшить свой мозг и мозг остальных существ .

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
и была у него 7 голосов и форум таких же как он и даже круче . и вот он обарзел и решил собрать всех чтоб все оборзели . но они не хотели борзеть а хотели просто подохнуть гдето под забором как самые гонимые в этом мире .

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
но некоторые тоже оборзели как я он и понеслась эта самая по кочкам)))))))))))))))

Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 43 секунды:
поясню потом водка дороже))))))))))))))0
сергей серж
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: наша книга

Сообщение Камертон »

Мне кажется первыми должны выступить те кто находится в состоянии измененного сознания. У них откровеннее получится. Я вот только по воспоминаниям и по слабым, елетеплящимся остаткам былой эйфории и философии могу воссоздать картину моих причудливых фантазий.
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

должны а я кто????????????????? весело http://www.youtube.com/watch?v=70joqD7xQp8 ладно братва я то давно здесь не сцыте )))))))))))))) серьёзно во ладно щщет но страх ваш
до писссссы http://www.youtube.com/watch?v=70joqD7xQp8
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

да пьянству бой . бошка болит пора кодироваться .

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
поясняю да блин

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
ладно обьяснять больше ничё не буду . буду делать . но не обессудьте если кто то может пострадать . так как действовать буду на интуиции .

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
надеюсь вам понравится
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

начнём разрабатывать схему гнусно насильных действий . другие не дейсвуют . так что советую меня не цеплять и мне не доверять ))))))))))))) . вы ещё не знаете что такое сверхчистое гнусное дерьмо .
сергей серж
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: наша книга

Сообщение Holy humility »

sergeipereverzev, может не надо?)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

надо Федя ну надо((((((((((
сергей серж
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: наша книга

Сообщение Holy humility »

нееее, давай лучше про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

ладно друзья . короче для меня этот наш форум пока(!) тупиковый . пойду двигать другие варианты . в который раз надо менять настройки мозга)))))))))). если чё вы знаете как меня найти . темы я читать не буду - нет времени и возможности . для других вариантов нужны все силы . если чё пишите прямо на мыло или звоните тут есть телефон в этой теме . пока . ай би бэк . надеюсь . когда нибудь.
сергей серж
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»