наша книга

Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: наша книга

Сообщение Holy humility »

sergeipereverzev, может не надо?)
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

надо Федя ну надо((((((((((
сергей серж
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: наша книга

Сообщение Holy humility »

нееее, давай лучше про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

ладно друзья . короче для меня этот наш форум пока(!) тупиковый . пойду двигать другие варианты . в который раз надо менять настройки мозга)))))))))). если чё вы знаете как меня найти . темы я читать не буду - нет времени и возможности . для других вариантов нужны все силы . если чё пишите прямо на мыло или звоните тут есть телефон в этой теме . пока . ай би бэк . надеюсь . когда нибудь.
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

работает ха . я здесь . ладно пишите не боитесь . или писать только мне . тогда пойду правду матку . а это вообще никому не понравится кроме меня ))))))))))))))))

Добавлено спустя 8 часов 55 минут 5 секунд:
понеслось . короче . чтоб не забыть . 1- схема компигра плюс кино 2- аура 3- образы 4 - сумрак -проги 5 - свобода с отдачей .

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
да ещё 6 - шизы . кто такие ?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
завтра разовьём если доживу)))))))))

Добавлено спустя 14 часов 33 минуты 36 секунд:
и ещё 7 океан бесконечности заплыв . 8 сумашествие чистые глюки . 9 -цели формирование целей продвижение к цели в четырёхмерной жизни .
сергей серж
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: наша книга

Сообщение Holy humility »

что это?????
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

ХУХ . блин пьяый но вперёд . в беспорядке без схемы . 1- схема компигра плюс кино . это значит наша вселенная это типа представьте компьютерную игру в которую мы играем и одновременно она записывается в память . то есть можно потом возвращаться и менять движения персонажей . правда это могут только админы -боги . типа мы это игрушки которыми управляют . если мы забуровили или погибли режисёр перематывает игру и двигает нас в другом направлении . такая байда .
2- аура . это излучение нашего мозга . каждый участок мозга - чувство мысль желание эмоция имеет свою волну излучения если они действуют вместе или последовательно
то это получается как волны излучения на которых записана (как в телевидении) информация которая может возбуждать у других людей или вообще в других системах посредством резонанса некоторые движения . короче мы можем влиять своим мозгом на внешние предметы и действия .
3 образы . что такое ? короче можно мозгом влиять не только на эту нашу игру а и вообще на компьютер в котором эта игра записана . то есть копировать . вставлять . разбивать на части .соединять . и так далее части игры . образ при чём? мозг действует аурой . то есть наши мысли и чувства действуют на матрицу . сумрак . называйте как хотите . но чтоб они действовали надо постоянное действие в одном направлении . как вариант подходит если мы представим некоторый образ свой же который действует не просто в нашей вселенной а в сумраке . сумрак это общее место между всеми вселенными или программами . как виндовз на основе которого записаны игры и другие проги .
он же матрица . вот там мысленно надо при помощи самовнушения и автотренинга ( особенно автотренинга почитайте про автотренинг чем больше тем лучше) создать образ себя в котором вы создадите те качества которые нужны . вы будете взаимодейвствовать с этим образом . у него естественно больше сил и возможностей чем у вас . так что изначально надо его создать добрым и правильным . его надо постоянно развивать в направлении чтоб он менял вас в лучшую сторону . как мысленные тренировки каждодневные . 4 сумрак проги - вроде уже прошли . 5 свобода с отдачей . что это? это значит что если вы пойдёте в этом направленнии и получится у вас появится настоящщая свобода творить что хотите с собой и другими . но учтите что если нарушите чьи то свободы или вообще займётесь "цензура мат" будет отдача так как этот мир (сумрак)
существует давно и в нём уже много таких и не позволят страдать "цензура мат" . учитесь!!!!!!! 6 шизы кто такие ? подготовка людей к переходу в сумрак то есть тренировка людей для восприятия другого мира . наш мир как какойто голимый сайт конченая игра где собраны все уродства . 7 океан бесконечного заплыва . есть такой фильм где два брата соревнуются кто дальше заплывёт в океан один здоровый один больной . победил больной да ещё и спас здорового потому что он плыл вперёд не думая о том что ему надо возвращаться . и не сохранял энергию на обратную дорогу . поэтому и победил так как в человеке есть много скрытых возможностей не поддающихся разуму. вот и плывите . цель вечное счастье . 8 - сумашествие чистые глюки . это значит что если у вас галюцинации и вы можете ими управлять . то есть заказывать свои визуальные галюны . то можно заказать себе такой галюн --- типа я могу управлять этим миром как хочу и все видят то что я делаю . К ПРИМЕРУ ТИПА Я МОГУ СОЗДАВАТЬ ТО ВО ЧТО Я ВЕРЮ . вообще всё!!!!!!!!!!!!! И ВСЕГДА . смысл в том что если это чистые галюны вы не поймёте правда это или нет а будете жить в своём мире и наслаждаться и не кто его не разрушит!!!!!!!!
9 цели . возвращаемся к трёхмерным шахматам или нашей четырёхмерной жизни . мы это наши цели в жизни . если цель пожрать то мы будем жирными свиньями . и так далее . все людские цели в жизни расчитаны на то что мы сдохнем поэтому надо набить себе требуху быстро . животный мир трупов . короче 1 мы сами формируем наши цели 2 наша цель формирут путь по которому мы к ней идём 3 наш путь формирует нас .
КОРОЧЕ ЦЕЛЬ ФОРМУЛИРУЕТ (ФОРМИРУЕТ) НАС . КАК ВАРИАНТ ЦЕЛИ - ВСЕОБЩЕЕ ВЕЧНОЕ СЧАСТЬЕ . ЧЕМ БЛИЖЕ И ЛЕГЧЕ ЦЕЛЬ ТЕМ МЫ МЕНЬШЕ СФОРМИРОВАННЕЕ БУДЕМ . И НЕ НАДО УДИВЛЯТЬСЯ ЕСЛИ В ЧАТЕ КУЧА ДЕРЬМА ТАК КАК ЦЕЛИ У НИХ НЕ ОБОЗНАЧЕНЫ И НЕТ ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ
сергей серж
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

и вот вам от наших ))))))))))))) http://www.youtube.com/embed/E8811BzWrEE не со всем согласен но ..........

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
говорят что я слишком много даю инфы . ща дам больше если получится . разрабатываю схему входа в сумрак . пока получаестя . потом посмотрим к чему выйду если нормально поставлю маяки - флажки ))))))))))))))))

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 10 секунд:
ВНЕ ТЕМЫ . сорри я просто обязан дать свободу всем . это уже не тренировки меня а тренировки вас . дело в том что если я это не сделаю могут сделать другие . а лучше чтобы это было не неожиданно . я ( мы ) уже несколько раз были в конце игры . других вариантов нету просто . сорри но не пробуйте мешать для вашего же благополучия . мы то идём из конца в начало . и не один раз . так что просто думайте . или помогайте .
сергей серж
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: наша книга

Сообщение fedia »

самый легкий способ разбогатеть это содать новую религию
дорога здесь
Группа взаимопомощи
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12.09.2010, 08:35
Откуда: молдавия

Re: наша книга

Сообщение дорога здесь »

поэтому я такой богатый . кстати насчёт бога . дьявола . ангелов . людей . инопланетян . и вообще вселенной . полное отстойно-ублюдочное дерьмо . как и все те кого я знаю . если забаните меня навечно не ошибётесь . поняли педики тепые??? да да я это АДМИНАМ И ИЖЕ С НИМИ .
сергей серж
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»