Алиса Ясновидящая

Аватара пользователя
.Н.Е.М йинегвЕ
шиза

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение .Н.Е.М йинегвЕ »

Все невозможное возможно!

ДэБилан не может ошибаться))))))

А в чем дело Холден?
Аватара пользователя
Delirium
Психиатрическая больница
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01.06.2010, 16:59
Откуда: Рига

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Delirium »

max_sk писал(а):Любые рамки создают несвободу, а несвобода не может быть лучше чем свобода.


Какая еще тут матьтвоюцензуру "свобода"?? Даже от кала своего ни один не может освободится тогда, когда хочет. А от мозгов (глюков, голосов и бесов) ? - Дайте мне эту Свободу, дайте!

У нас есть только очень ограниченный выбор - быть зависимым (т.е. несвободным) от меньшего зла, от менее разрушающего. Напр. коньяк вместо политуры. Или поэзия вместо коньяка, если денег нет. Или религия вместо худения - или наоборот. Или таблетки вместо религии - итд. Каждому свое, но быть "свободным" от самого себя невозможно - даже после смерти нашей..
Vana est sapientia nostra: Omnes una manet nox
mik
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 08.12.2010, 16:21

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение mik »

Какие все нервные))) если но теме- мое убеждение, что человеку не дано таких способностей. Если они показывают такие вещи, то у них есть "помощники". К чему это может привести- читайте макбета и помните, что за всё в этой жизни прийдется расплачиваться. я сам не верил в эти вещи, поэтому так легко повёлся на любопытство, о чем теперь буду жалеть всю жизнь. мой совет один- держитесь от всего этого подальше
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Holden »

mik,
я не нервный :crazy: у меня просто резинка на трусах тугая.

По теме: из ясновидящих невидящих бы делал.

Делириум,
а что первичней: ваша шиза, и ваша аватарка?
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение grizabella »

.Н.Е.М йинегвЕ писал(а):Нелюбовь церкви к гадалкам объясняется просто - рыбак рыбака, .... - видит издалека. Вот и все объяснение - борьба за влияние. За территорию.

100%, только слово шарлатаны здесь неуместно, поэтому я его вычеркнула. Как сказал один мудрый француз, легко критиковать все вокруг, когда сам не имеешь не к чему уважения.

Особо насмешили слова "психолог космонавтов... сделал мне астропрогноз..." =))))))))Ага) "Персональный астролог Гагарина" - не меньше)))) ак говорил доктор Геббельс - "чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят"

Сначала научитесь разбираться в космонавтеке, а потом разбрасывайтесь своими познаниями ;) . Совместимость экипажа вопрос принципиальнейший, люди множество месяцев в узком пространстве в компании 2х или нескольких человек, это может перерости в кошмар. Бывало приходилось прерывать космические полеты изза несовместимости и драк на борту станций.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Горсвет »

mik писал(а):Какие все нервные))) если но теме- мое убеждение, что человеку не дано таких способностей. Если они показывают такие вещи, то у них есть "помощники". К чему это может привести- читайте макбета и помните, что за всё в этой жизни прийдется расплачиваться. я сам не верил в эти вещи, поэтому так легко повёлся на любопытство, о чем теперь буду жалеть всю жизнь. мой совет один- держитесь от всего этого подальше

+1
почитайте только наш форум сколько негативных историй с етими гадалками, экстрасенсами, колдунами.. а тут 1000 рублей и все тебе на блюдечке и чистка енергетики и зашита.. лучшее что может произойти етот человек будет самым обычным шарлатаном и вы просто заплатите за общение с ним 1000 рублей.. возможен и другой вариант например подселение голосов и билет в больничку за 1000 р.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение max_sk »

Delirium писал(а):[
Какая еще тут матьтвоюцензуру "свобода"?? Даже от кала своего ни один не может освободится тогда, когда хочет. А от мозгов (глюков, голосов и бесов) ? - Дайте мне эту Свободу, дайте!

У нас есть только очень ограниченный выбор - быть зависимым (т.е. несвободным) от меньшего зла, от менее разрушающего. Напр. коньяк вместо политуры. Или поэзия вместо коньяка, если денег нет. Или религия вместо худения - или наоборот. Или таблетки вместо религии - итд. Каждому свое, но быть "свободным" от самого себя невозможно - даже после смерти нашей..


Ну прямо как на уроке каббалы у Лайтмана. Отвечу его словами - у вас есть свобода выбрать общество, в котором вы будете развиваться. Хотите похудеть - идите в кружок стройнеющих, хотите делать бабки - входите в круг бизнесменов. Только в этом( выборе общества ) есть свобода. В остальном вы правы - свободы нет.
Аватара пользователя
Евгений М.Е.Н.
шиза

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Евгений М.Е.Н. »

grizabella, а давайте не путать психологию с астрологией.
Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы увидеть здесь подставу.
Астрология не является наукой. Точка.
Отсюда по логике следует, что раз это не наука, то и применять ее к реальной науке нельзя.
Космонавтика имеет прямое отношение к реальной науке. (улавливаете?) к РЕАЛЬНОЙ науке.
А не к галиматье типа "когда вы родились сатурн был в козероге, а следовательно ..."
Психологическая совместимость - это факт. Более того - космонавтов еще на земле запирают вместе на месяцы, чтобы на практике, в условиях длительной изоляции, убедиться в правильности предположений. И только тогда запускают в космос.
А как вы прикажете на практике устанавливать верность/неверность астрологических построений?

Удивите меня.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Анаель »

Марина_007 писал(а):Я заметила, что на этом форуме нет ни одной темы о ясновидящих... Решила поделиться опытом. В общем, живу я в Питере. Пол года назад мне ее нахваливала подружка...Я все не верила пока она реально не развелась с мужем как говорила Алиса и нашла себе нового мужика. Я попросила у нее телефон....позвонила пришла...первые 15 минут она доказывала свои способности рассказывала такие подробности моей жизни, о которых никто не знает... Берет 1000, я подумала, что это совсем не много за прием такого уровня, сделала мне чистку энергетики и защиту)) Очень довольна!)) Если кому интересно - пишите в личку)

прошлое человека просмотреть довольно просто (особенно если человек не воцерковлен и не закрыт). вот с будущим довольно проблематично. обычно гадалки его лепят как варианты.
но проблема тут одна ,что когда человек обращается к гадалкам,шаманам и пр. отребью то его душа плениться и подавляется воля к развитию по своей стезе и дается другая дорога
более того за услуги и внедрение в "теплые места" надо платить !!!!!!!!!!!!
так ,что к этим гнидам лучше не обращаться.

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
да и самое интересное ! для удачной интеграции в социуме не достаточно просто денег,
нужна интересная работа которая востребована (оплачиваемая).
как говорят гадалки деньги найдешь счастье потеряешь.
вот тут и надо искать золотую середину.
причем лучше просить у Бога!!!!!!!! там сначала побьют указывая на твои слабые места.потом когда будешь готов дадут так (что не надо будет платить душой ).
сатана ни чего просто так не делает!!!!!!!!!! и запомнить надо одну важную истину ХАЛЯВЫ НЕТ!!!! ЕСЛИ ХАЛЯВА ЕСТЬ ТО ПОМНИ ВПЕРЕДИ ЕСТЬ РАСПЛАТА ЗА ХАЛЯВУ!!!!!!!!!!! а это не есть халява. 8-) :twisted:
простите все ,кого обидел.
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»