Алиса Ясновидящая

Марина_007
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.04.2012, 19:33

Алиса Ясновидящая

Сообщение Марина_007 »

Я заметила, что на этом форуме нет ни одной темы о ясновидящих... Решила поделиться опытом. В общем, живу я в Питере. Пол года назад мне ее нахваливала подружка...Я все не верила пока она реально не развелась с мужем как говорила Алиса и нашла себе нового мужика. Я попросила у нее телефон....позвонила пришла...первые 15 минут она доказывала свои способности рассказывала такие подробности моей жизни, о которых никто не знает... Берет 1000, я подумала, что это совсем не много за прием такого уровня, сделала мне чистку энергетики и защиту)) Очень довольна!)) Если кому интересно - пишите в личку)
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение max_sk »

В Торе ( Ветхом Завете ) сказано, что запрещено обращаться к гадалкам, предсказателям и прочим вызывающим мертвых.

Дело в том, что обращаясь к ним, вы программируете свою судьбу и живете не так, как сами можете, а так, как вам навязали. А вам это надо ? Впрочем это ваше решение...
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение grizabella »

бывший психолог космонавтов и спорцменов сделал мне астропрогноз в санатории на минводах, где он работал в то время. Это трудная задачаа, потому что нужно знать свое рождение желательно до минуты. В основном говорилось не о будущем, а о твоих центральных жизненных проблемах, и какие есть возможности выхода из этих проблем. Абсолютно все совпало, кроме того, что еще не сбылось, я еще по книжке доразгадывала свой астропрогноз, и все испытывала потрясение. Он мне очень помог. А нелюбовь церкви к астрологам выглядит странной, если учесть, что к к месту рождения Иисуса пришли волхвы, определившие место рождения царя по положению Вифлиемской звезды.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Holy humility »

нелюбовь церкви как раз и определятся в том, о чем говорил max_sk
ничего странного
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Aleks2011
Психиатрическая больница
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.03.2012, 08:01

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Aleks2011 »

max_sk писал(а):В Торе ( Ветхом Завете ) сказано, что запрещено обращаться к гадалкам, предсказателям и прочим вызывающим мертвых.

Дело в том, что обращаясь к ним, вы программируете свою судьбу и живете не так, как сами можете, а так, как вам навязали. А вам это надо ? Впрочем это ваше решение...


А если человек не хочет жить так как может, а хочет жить лучше? То почему бы не перепрограммировать.
забыл подписаться
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение max_sk »

Любые рамки создают несвободу, а несвобода не может быть лучше чем свобода.
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Daydreamer »

max_sk писал(а):Любые рамки создают несвободу, а несвобода не может быть лучше чем свобода.

смотря какая несвобода, по-моему вполне себе может...
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Аватара пользователя
.Н.Е.М йинегвЕ
шиза

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение .Н.Е.М йинегвЕ »

Нелюбовь церкви к гадалкам объясняется просто - рыбак рыбака, то есть шарлатан шарлатана - видит издалека. Вот и все объяснение - борьба за влияние. За территорию. А так - без разницы - что те, что эти - мозги пудрить умеют. А 1000р - это для кого не деньги, а для кого еще какие деньги! Лучше бы отдали их тому, кому они реально нужны.

Особо насмешили слова "психолог космонавтов... сделал мне астропрогноз..." =))))))))
Ага) "Персональный астролог Гагарина" - не меньше))))
Как говорил доктор Геббельс - "чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят"
Аватара пользователя
Holden
шиза

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Holden »

Форум просто невозможен :(
Daydreamer
Группа взаимопомощи
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 04.01.2012, 08:58
Откуда: Москва

Re: Алиса Ясновидящая

Сообщение Daydreamer »

Holden писал(а):Форум просто невозможен :(

вас никто тут не держит.
Мне стали слишком малы - твои тёртые джинсы...
НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ЛЮБИТЬ ТВОИ ЗАПРЕТНЫЕ ПЛОДЫ
(с) Наутилус
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»