Мистика или глюк. Кладбищенские истории...

grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Мистика или глюк. Кладбищенские истории...

Сообщение grizabella »

Такаая мистика или может меня и вправду глючтило.

Ну в общем это кладбище стоит впритык к дачам, что не положено конечно. Вдоль него дорога, вокруг поставили прозрачную сетку вокруг и маленькую скамеечку, обращенную к кладбищу. Я часто гуляю там и иногда останавливаюсь у скамейки, смотрю на купола над лесом или закат. И я заметила с дороги на могильном камне лицо мужчины, такое необычное, волевое, видно что это была сильная личность . И чем-то он напоминал моего возлюбленного. И в то же время был похож на психиатра. Я думала о нем, спрашивала , кем он был, как бы лечил, людей будь врачем, не переступал бы дозволенное, делилась своими проблемами. Глядела на него с дороги или со скамейки, и шла дальше. Это было осенью прошлого года.

Сейчас весна, и я приехала на дачу. Смотрю, и не вижу полюбившегося мне лица. Я бегаю вдоль кладбища, и вдруг понимаю, что все могильные камни обращены от дороги, с дороги вообще ничего не видно. Я залезла между могилами, ищу его и нахожу его, напротив того места, где я видела его с дороги. Но он не один, а рядом с какой-то бабкой, в пошлом голубом овале, а я видела его высеченном на камне, благородным, во всю плиту, а не сбоку. Я помню что мысленнно говорила с ним, смотря с дороги или со скамеечке, котороя смотрит в тыл к его плите. Ничего не понимаю, может у меня в голове все перепуталось или это был призрак. И главное именно тогда мне приснилось, что мой возлюбленный (на которого он похож) попал в аварию. И после заметила, что мой любимый не выходит на связь, хоть мы договаривались, и долго его не было, а потом он показался мне таким страдающим, много пережившим. Не знаю, может я все накручиваю.

Рассказала о мистике папе. Он отругал меня за это очень сильно, причем в своем обычным духе "ты медиум, а не понимаешь куда лезешь" (он был материалистом, а потом увлекся йогой, и многому научился). Кричал что у меня слабое поле, это другой мир, как другая планета. Но я все же пришла к нему (уже почти ночью) с иконкой и свечой, поблагодарила его за все, три раза прочла отче наш, и он мне ответил (правда символически). Благодаря его ответу я поняла, что мне нужно, чтоб стать здоровой , и объяснил мне, что ждет от меня самый дорогой человек. Главное, он, словно загробный психиатр, объяснил символически (через свечу), какой должна быть здоровая аура. Я словно унесла что-то хорошее оттуда.

Что же это все таки было. Я слышала и сама пережила много мистики связанной со смертью. Наверное, у всех что-то такое бывает.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мистика или глюк. Кладбищенские истории...

Сообщение Гость »

не понимаю я этих развлечений на кладбище. . . У вас реальных проблем мало, что вы еще потусторонние ищете?
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: Мистика или глюк. Кладбищенские истории...

Сообщение Лана_ »

Я думаю, что не глючило. И почему-то ведь тянет Вас, grizabella, на это кладбище...
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Мистика или глюк. Кладбищенские истории...

Сообщение grizabella »

Кладбище раположено впритык к дачам, что нарушает санитарные нормы. А в том месте 3 дороги сходятся и еще тропинка через кладбище идет через кладбище к некоторым домам. Хотя к загробному миру по жизни притягивает, но в готические одежды точно не одеваюсь.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мистика или глюк. Кладбищенские истории...

Сообщение Гость »

Возможно сделали 2 надгробия, одно - первая жена, второе - вторая, привезли и временно оставили как влезло, но не установили, а потом увезли.
Лана_
Шизофрения
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14.05.2012, 06:04

Re: Мистика или глюк. Кладбищенские истории...

Сообщение Лана_ »

grizabella писал(а):Кладбище раположено впритык к дачам, что нарушает санитарные нормы. А в том месте 3 дороги сходятся и еще тропинка через кладбище идет через кладбище к некоторым домам. Хотя к загробному миру по жизни притягивает, но в готические одежды точно не одеваюсь.

Готические одежды не причем. Я про тягу. Я, допустим, с детства люблю по кладбищу гулять. Может, он что-то сообщить тебе хотел?
Abyssus abyssum invocat... - Бездна взывает к бездне...(лат.)


Душа давно просит водки и исповеди.
СераКота
Лечение общением
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 05.12.2012, 04:28
Откуда: Россия

Re: Мистика или глюк. Кладбищенские истории...

Сообщение СераКота »

А я боюсь кладбищ.. И темноты тоже :(
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Мистика или глюк. Кладбищенские истории...

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" ;)
Ответить

Вернуться в «Мистика, эзотерика, мифология.»