Картинка

Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

А то!

Ещё букаф хотят!
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Вот ещё замечательный сюжет - Радха и Кришна переоделись. Исполнение правда не очень. Тут бездна просто отверзаеться, и то что Его пламенеющие жёлтые одежды есть любовь, и то что внешность - лик божеств и выражает самое сокровенное, и намёк на соитие, слияние - Она сала Ним... И он стал Нею...И вообще это так по человечески интимно и понятно само по себе.

Изображение
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Картинка

Сообщение iskender »

Дмитрий
Видите ли, у нас с вами немного разные представления об эротизме. Если хотите я могу эту тему обсудить, но боюсь что вы не поймете. Только не перепутайте меня с извращенцем. Нет, все нормально мальчик и... девочки. В том-то все и дело. Таков неинверсный истероид. В минималистическом варианте мы с вами пересекаемся. Но во многом вы мне мягко говоря непонятны, хотя я сам... не думаю что понятен всем. Ничего похожего на то что об этом думают.
Ну а все-таки как насчет зла? Как это трактуется индуизмом?
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Честно говоря я исповедую синкретизм ислама и индуизма распространённый в Индии лишь формально. Я не имею никакого отношения ни к какой религии и если будучи неофитом опирался на писания, то сейчас на собственый опыт и разум. Я уже ответил на вопрос о природе зла выше:
Насчёт цветов зла, вот почему семиты табуируют изображение Господа и сотворённого по его образу и подобию челорвека? Как можно изобразить то что говорит само за себя? Только исказив! В каком то смысле всё это творение как производство, клонирование прекрасного первообраза(Божества) цветы зла ибо искажают оригинал. Смотрел "Антихриста" Триера? Как раз об этом фильм. Что мол останеться от нас и нашего мира если отъять от него Господа Бога и веру, надежду, любовь.


Насчёт моих представлений о поле, о гендере, о эротике и сексуальности ты ещё не представляешь какую я дичь исповедую. Желание странная штука, мы стаём тем что желаем. Это намёк.
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Картинка

Сообщение iskender »

Дмитрий
Понимешь какая штука... Я привратник. За мной право определять кому входить а кому нет. Я привык к тому что когда я говорю свой - это новое рождение и придется с ним считаться, а когда я говорю чужой - это вето, это... похороны. Поэтому ты мне интересен. Там где я мир меняется. Передо мной всегда мир дурных детей. За моей спиной мир в который детей пускать нельзя. Дети ловят детей своего пола и сексуально их садируют как я садировал бычков, лягушек и ящериц. Дети изобретают по-детски замысловатые обряды подражания взрослым и называют это любовью. Мне нельзя пропускать их во взрослый мир... дети расколят его как хрупкое стекло. Я занят этим, этим, этим и этим... я уже сам стал наверное этим.
Мир за моей спиной... Он другой, я учился у этого мира, я благодарен ему за то что он вернул мне меня самого, отнятого у меня еще ребенком. Это было благодарностью за то что я стал хранителем этого мира, мира который лишен того что есть у меня - ненависти, отчаянной безнадежности. Во взрослом мире этого нет - я часто завидую этому, но без меня взрослого мира никогда не настало бы. В мире за моей спиной другой эротизм, не такой к которому вы привыкли. У мальчика обычно несколько девочек и это совершенно нормально. Почему это нормально для женщин? Да спросите у них лучше наверное, только учтите что лесби тут совершенно ни при чем.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Если ты имеешь ввиду под привратником вот этих "Мы" Корана чьё учение о силе и власти есть некий искус, или привратников Вайкунтхи(Царствия Божего) индуизма, которые пали и превратились в величайших демонов индуизма: Равану(Ревущий) и Кумбхакарну(Сотворённый из горшочка(мошонки) - по русски Mudak), Хираньякашипу(Золотая постель) и Хираньякшу(Золотоглазый - иметься ввиду похоть очей или вот эти самые псевдогалюцинаци шизофреников), в Библии их называют беглыми рабами, то... Я этих мусоров(тех кто делает сам, а другим запрещает), этих инфантильных, злобных, лицемерных и опасных тварей ненавижу! Нельзя простить, столкнувшись с этим явлением я понял почему мусульмане убивают неверных - неизличимы! У меня например есть один товарищ шизофреник из этих, и по телу падшего ангела более не судорги любви пробегают, а судорги эхолалий, бреда, безумия. Я ему неоднократно давал понять что могу и (цензура РКН -1 слово) и никто не будет искать убийцу маргинала шизофреника, потому что моя дружба, понимание и прощение ввели его в заблуждение, мол всё в поряде. Я проповедую ему чистую и святую истину, в небесах даю профану дикому свет и любовь, помогаю насколько могу материально. Но всё в пустую - инфантил дебильный и лицемерный подлец этот бывший программист. Он "Равана" - вот этот самый ревущий вор жён(сил человеческих) Для кришнаита это холивар - этот уёпок украл у Господа жену и мучил своей похотью и профанациями мрачными, это холивар. Для мусульман то же это холивар, да ислам и есть холивар. Не убил я его до сих пор лишь потому что вопервых неплохой симпатичный человек, вовторых брат по несчастью, втретьих я вижу, я восстанавливаю в небесах эту падаль, и иногда он берётся за ум, за труд веры сам, ну и конечно же: не судите, да не судимы будете, прощайте и благословляйте врагов своих. Убиваю я демона только в небесах, но всё чаще и чаще задумываюсь о том достаточно ли такой войны. Как ни странно этот туепень толстовец. Он очень любит корчить дешёвые спектакли то заботы о беспризорниках, то о бомжах - лицемерная падаль! В любом случае он видимо действительно одержимый и безумный, но по моим наблюдениям он выбирает Сатану, тьму сам. Он неглупый человек, но в учении он младенец, в небесах профан маг, в жизни инфантил и лицемер... Ты Искандер - Александр - защитник! Может ты ангел, а не падаль!

Привратник, а как ты думаешь кто я? Это не угроза.

ЗЫ: Больше всего меня убивает когда он чистыми невинными глазками глядя на меня лопочет что то о прощении, о том что и Христос понёс грехи - мол я буду тебя мучать, а ты прощай, а ты неси мой грех. В Христа он конечно не верит - кумир мол, обычный человек.Ты не представляешь сколько горя мне причинил этот урод. Вобщем то благодаря ему жизнь сломана, сошёл с ума - уёпок просто позавидовал моему здоровью, моей вере, моим небесам...
Последний раз редактировалось Дмитрий 14.03.2010, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Это Равана
Изображение
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Картинка

Сообщение iskender »

Дмитрий
Масса ключей "за" но не менее и "против"...
Дмитрий, я не набиваюсь на место гуру но поймите, я с трех лет кидаю ножи, занимаюсь дзюдо и с трех лет меня лечат фанерой. 12 часов схватки - это нормально для человека? Поэтому... то что вы описываете это очень похоже на печальную реальность. НО... Вы пробовали (цензура РКН -1 слово) человека? Я пробовал... ломать шею... ломать поясничный отдел позвоночника... НИФИГА! Учтите что тяж с моего броска ломает доски метров за пять. Я кидаю ножи в чайное блюдце, но у меня нет никакой гарантии куда я там попаду - в ободок или в донышко. Не дурите. (цензура РКН -1 слово) не получится, человек слишком живучая тварь. Запомните, я такой же как вы одержимый, я уже насмотрелся на то как люди кидаются на себе подобных вместо своих мучителей. Мои мучители знают что я могу, поэтому когда до меня доходит дело я корчусь в астматическом приступе.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Святые вайшнавы(кришнаиты) мне сейчас подсказали на форуме своём, что всё просто, смотри, этот 50 летний подросток в учении и жизни инфантил, а в небесах демон, одно проистекает из другого. Но я думаю что следует всё таки учитывать и фактор одержимости.Он прекрасно в Москве работал, был одним из лучших программистов на своей фирме, хорошо зарабатывал, растил детей, трахал баб, а потом толстовец приютил бомжа который как то странно и развязано вёл себя с подателями милости - с этого и началось, первые пять лет после диагноза он провалялся дома, а теперь работает чёрнорабочим, правда уже сменил за это время две жены.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

iskender писал(а):Дмитрий
Масса ключей "за" но не менее и "против"...
Дмитрий, я не набиваюсь на место гуру но поймите, я с трех лет кидаю ножи, занимаюсь дзюдо и с трех лет меня лечат фанерой. 12 часов схватки - это нормально для человека? Поэтому... то что вы описываете это очень похоже на печальную реальность. НО... Вы пробовали (цензура РКН -1 слово) человека? Я пробовал... ломать шею... ломать поясничный отдел позвоночника... НИФИГА! Учтите что тяж с моего броска ломает доски метров за пять. Я кидаю ножи в чайное блюдце, но у меня нет никакой гарантии куда я там попаду - в ободок или в донышко. Не дурите. (цензура РКН -1 слово) не получится, человек слишком живучая тварь. Запомните, я такой же как вы одержимый, я уже насмотрелся на то как люди кидаются на себе подобных вместо своих мучителей. Мои мучители знают что я могу, поэтому когда до меня доходит дело я корчусь в астматическом приступе.


Если ты одержим, то это не значит что я. Судя по реакции, реакции испуга и угрозы я попал в десятку. Ну что ж брат демон, все мы и демоны как ты, и боги как я - дети Господа. Удачи! Возвращайся ангелом! Твоё грехопадение не носит необратимый характер, ваше положение двойственно, так и в Коране, и в индуистских писаниях. По индуистскому мифу вы вообще пали что бы поразвлечь Господа битвой заметив что он заскучал в своём раю, и после встречи с ним в бою, погибнув возвращаетесь в небеса ангелами - богами. В небесах вас зовут Джай - Слава, и Виджай - Победа(Виктор)
Ответить

Вернуться в «Индуизм»