Картинка

Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Это Равана
Изображение
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Картинка

Сообщение iskender »

Дмитрий
Масса ключей "за" но не менее и "против"...
Дмитрий, я не набиваюсь на место гуру но поймите, я с трех лет кидаю ножи, занимаюсь дзюдо и с трех лет меня лечат фанерой. 12 часов схватки - это нормально для человека? Поэтому... то что вы описываете это очень похоже на печальную реальность. НО... Вы пробовали (цензура РКН -1 слово) человека? Я пробовал... ломать шею... ломать поясничный отдел позвоночника... НИФИГА! Учтите что тяж с моего броска ломает доски метров за пять. Я кидаю ножи в чайное блюдце, но у меня нет никакой гарантии куда я там попаду - в ободок или в донышко. Не дурите. (цензура РКН -1 слово) не получится, человек слишком живучая тварь. Запомните, я такой же как вы одержимый, я уже насмотрелся на то как люди кидаются на себе подобных вместо своих мучителей. Мои мучители знают что я могу, поэтому когда до меня доходит дело я корчусь в астматическом приступе.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Святые вайшнавы(кришнаиты) мне сейчас подсказали на форуме своём, что всё просто, смотри, этот 50 летний подросток в учении и жизни инфантил, а в небесах демон, одно проистекает из другого. Но я думаю что следует всё таки учитывать и фактор одержимости.Он прекрасно в Москве работал, был одним из лучших программистов на своей фирме, хорошо зарабатывал, растил детей, трахал баб, а потом толстовец приютил бомжа который как то странно и развязано вёл себя с подателями милости - с этого и началось, первые пять лет после диагноза он провалялся дома, а теперь работает чёрнорабочим, правда уже сменил за это время две жены.
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

iskender писал(а):Дмитрий
Масса ключей "за" но не менее и "против"...
Дмитрий, я не набиваюсь на место гуру но поймите, я с трех лет кидаю ножи, занимаюсь дзюдо и с трех лет меня лечат фанерой. 12 часов схватки - это нормально для человека? Поэтому... то что вы описываете это очень похоже на печальную реальность. НО... Вы пробовали (цензура РКН -1 слово) человека? Я пробовал... ломать шею... ломать поясничный отдел позвоночника... НИФИГА! Учтите что тяж с моего броска ломает доски метров за пять. Я кидаю ножи в чайное блюдце, но у меня нет никакой гарантии куда я там попаду - в ободок или в донышко. Не дурите. (цензура РКН -1 слово) не получится, человек слишком живучая тварь. Запомните, я такой же как вы одержимый, я уже насмотрелся на то как люди кидаются на себе подобных вместо своих мучителей. Мои мучители знают что я могу, поэтому когда до меня доходит дело я корчусь в астматическом приступе.


Если ты одержим, то это не значит что я. Судя по реакции, реакции испуга и угрозы я попал в десятку. Ну что ж брат демон, все мы и демоны как ты, и боги как я - дети Господа. Удачи! Возвращайся ангелом! Твоё грехопадение не носит необратимый характер, ваше положение двойственно, так и в Коране, и в индуистских писаниях. По индуистскому мифу вы вообще пали что бы поразвлечь Господа битвой заметив что он заскучал в своём раю, и после встречи с ним в бою, погибнув возвращаетесь в небеса ангелами - богами. В небесах вас зовут Джай - Слава, и Виджай - Победа(Виктор)
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Картинка

Сообщение iskender »

Аууу, Дмитрий, вы провоцирутете меня на учительство, это слишком христианско для меня чтобы я начал это делать. Хотя... Если вы не возражаете против экспресс-теста... КТО? Эктоморф, мезоморф, эндоморф. Кстати кто вы сами?
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Да, и почитай Коран это принесёт тебе удачу и здоровье. Только не дай бог не ограничивайся переводом Крачковского - внатуре свихнёшься! Он передал особенности арабской и грамматики, и стилистики - великий переводчик, но это крайне затрудняет понимание. Ещё лучше принять Коран не от джинов сотворённых из чистого огня - бесы всё ж таки, а от хур - небесных дев, это два разных Корана совсем. Удачи! Это хорошо вправляет мозги - Коран всмысле. Ещё раз удачи!
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Я Дмитрий Межуев - вот мой блог ________community.livejournal.com/left_religion/
Последний раз редактировалось -:- 15.03.2010, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: активная ссылка
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Картинка

Сообщение iskender »

Дмитрий
Я не могу успеть за всем что проносится в вашем сознании - не забывайте это эпистолярный жанр. Я просто заметил что вы очень импульсивны и экспрессивны... сэр. На мой взгляд в этом нет ничего страшного за исключением того что запалноевропейская культура запрещает это. Посему я в вашем представлении "образ врага"? Христиане меня видят другим - вандалом и холуем. Ну... я имею определенное "право на это". Но вы-то почему? Да я неоднократно гасил христиан, как в прочем и они мну. У нас старая вражда. Но с вами я пытаюсь ГОВОРИТЬ! За что вы так меня наравне с ними? Вы, ну я не знаю, можете себе представить что в хельмову падь пришли эльфы?
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: Картинка

Сообщение Дмитрий »

Я вобщем то ньюэйджер, мну пох, Аллах тот же Кришна, Кришна - Иегова, Иегова - Шива, Шива - Кальцекоатль или кто там и т.д.

Я ж того 50 летнего парня не убил ведь? Правда что то не очень хочеться с ним общаться в последнее время, а он звонит. Я покупаю хороший чай, сладости, еду к нему в гости, мы мило беседуем о житейских проблемах, о Толстом и Ганди и т.п. Иногда я покупаю хорошую водку или терпимый коньяк, на хороший денег не хватает, выше "Белого аиста" не прыгнуть и мы продолжаем наши беседы, я иногда ему помогаю деньгами, иногда .... Ну ты понял. Мну не хрюс, но против Христа я ничего не имею, а его заповеди - это вообще небеса, каждая буковка облачко небесное, каждое слово - луч солнца.
iskender
Лечение общением
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23.11.2009, 05:36

Re: Картинка

Сообщение iskender »

Дмитрий
Мне уже неудобно что так давлю но все же - эктоморф, мезоморф или эндоморф...
Ответить

Вернуться в «Индуизм»