"Богиня богатства"

Ответить
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Гаури »

Дмитрий :)

Это имеет непосредственное отношение к шизофрении


Мне кажется, что Вы правы.

Он принёс себя в жертву богу, значит воруем не у него, а у бога. Это эксплуатация верующего человека в своих далёких от духовности интересах, обычно деньги и власть


Согласна

Моя шизофрения покрайней мере такова. Я пытаюсь воевать с неверными - бесами - демонами, но это и есть шизофрения, вся жизнь и силы уходять на борьбу за жизнь а не её саму


Да – думаю Вы правы…

но от осознания собственного могущества и продвинутости конфетка не стаёт слаще


Может быть я Вас не поняла…
Ощущение от этого момента Вами описанного, (лично моё) таково…Вам мало осталось пройти…и Вам очень тяжело…
В общем - держитесь :)
sub specie aeternitatis...
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Дмитрий »

На самом деле я неофит. Я только только познал истинную цену и блага пути. А вот надежды и сил мало. Шизофрения говорят хроническое заболевание - НЕИЗЛИЧИМОЕ! Тоесть бесы никогда в покое меня не оставят, и возможно доведут до суицида. В таком положении даже ту надежду что дают даже встречи с Господом(мой бог Кришна) очень ничтожны. Просто уже нет сил, я уже бессознательно смирился с поражением. Возможно лишь чудо.
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Гаури »

Дмитрий писал(а):А вот надежды и сил мало. Шизофрения говорят хроническое заболевание - НЕИЗЛИЧИМОЕ! ...Просто уже нет сил, я уже бессознательно смирился с поражением. Возможно лишь чудо.


Дмитрий :) мне кажется, что врачи могут заблуждаться. Был у меня подобный опыт...кто самих врачей проверяет на шизофрению? почти уверена, что никто не проверяет. я кажется понимаю что Вы имеете в виду под бессознательно смирился...это действительно тяжело (проверено на себе), но если Вы верите в чудо - будет Вам чудо :)
sub specie aeternitatis...
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Дмитрий »

Врачи не заблуждаються - репресивная психиатрия жестокий и дешёвый спектакль. Впринципе они точно так же лгут как и обыватели. Но дело не в том что никакой шизофрении нет, дело в том что есть реальные проблемы, шизофрении нет, а проблемы есть. Впринципе можно прекрасно разобраться и с тем что движет людьми которые нас мучат, но это знание никак не облегчает моих страданий. В итоге получаються что к богу пробиться невозможно, ибо условия сделки таковы что он нас спасает и защищает в том случае лишь если мы полностью принадлежим ему. Мы же принадлежим бесам, сатане кагбе.
Аватара пользователя
Egoist
Группа взаимопомощи
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 04.07.2009, 21:06

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Egoist »

Дмитрий писал(а):Впринципе можно прекрасно разобраться и с тем что движет людьми которые нас мучат, но это знание никак не облегчает моих страданий.

знания не облегчают. приведение знаний в действие - да. психиатрия - псевдонаука в преступном сговоре с обществом. обществом из трусов, переводящих свои страхи к непохожим, словно валюту, в некий грех тех самых страшащих. и платить конечно должны последние. я не поклоняюсь страхам общества подонков. не приношу себя, свою самоценность, в жертву ИХ страхам, ИХ проблемам. у меня вобще никогда не было проблем и грехов, меня лишь заставляли в это поверить.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Антоний »

Вот эта ваша "богиня"---идолище поганое! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Унылый »

а икона не идолище???
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Антоний »

Я верю в Христа, а не его иконы...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Гаури »

Антоний писал(а):Вот эта ваша "богиня"---идолище поганое! :ugeek:


Антоний, вот это ты зря... :) и не смешно, это на случай (если ты пошутить хотел..)
sub specie aeternitatis...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Антоний »

Конечно не смешно, а грустно...

Живёте максимум 100 земных лет...нах вам богатство у этого идолища просить...да и вообще материалисты (любители материальных благ)---это дьявольские выродки!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Индуизм»