"Богиня богатства"

Ответить
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Арманд »

Ну так живи и благодари Бога что он им дал много денюжек,и они с тобой делятся.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Унылый »

А мне завидно. Вот сейчас один миллионер из питера дал миллион на ремонт синагоги и эта синагога будет носить его имя. Можно сказать святым человек стал...
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Унылый »

Арманд писал(а):Ну так живи и благодари Бога что он им дал много денюжек,и они с тобой делятся.


Проблема что мне нужно больше денег для создания семьи. Да и здоровье барахлит. Отсюда у меня претензии к Богу...
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Арманд »

Сёма зависть --это грех,он деньгами имя купил,а не место в раю.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Антоний »

Cемен писал(а):ввиде налогов. живу на пособие с их налогов.....



Налоговая система---это звено той же дьявольской цепи, которой он сковал весь мир.

Любое гос-во и власть---это сатанизм чистой воды.

Я могу это спокойно доказать, но до слепцов, любящих бабло---это вряд ли дойдёт!

Вспомните место в Евангелии, где дьявол искушает Христа верой: «…Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю её; итак, если Ты поклонишься мне, то всё будет Твоё.» (Лк.4:6-7)
Последний раз редактировалось Антоний 29.05.2010, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Антоний »

Cемен писал(а):А мне завидно. Вот сейчас один миллионер из питера дал миллион на ремонт синагоги и эта синагога будет носить его имя. Можно сказать святым человек стал...



Семён, ты серьёзно насчёт покупки святости? :? :shock:

Я смеюсь... :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Унылый »

у нас так и есть....
А вы действтельно священник или шутите??
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Арманд »

Ну Евреи,всё что нельзя купить можно продать. :lol:
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Антоний »

Cемен писал(а):у нас так и есть....
А вы действтельно священник или шутите??




Семён, моё "психиатрическое священство"---это затянувшиеся перво апрельская шутка! :)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Дмитрий
Лечение общением
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 12.11.2008, 14:54

Re: "Богиня богатства"

Сообщение Дмитрий »

Alaine писал(а):
Арманд писал(а):Ну так живи и благодари Бога что он им дал много денюжек,и они с тобой делятся.


Проблема что мне нужно больше денег для создания семьи. Да и здоровье барахлит. Отсюда у меня претензии к Богу...

Семён, ты не знаешь условий сделки? Ты отдаешь всё богу, и тогда он о тебе заботится. Самое ценное что он тебя требует и в первую очередь - твоя любовь, так и Моисей сказал, так и Христос сказал. Если ты не выполняешь условий сделки на что ты можешь расчитывать? Ты во власти Сатаны - к нему притензии и предьявляй, с ним и ругайся.

Может показатся что полюбить бога тяжело, таки да - нелегко, но есть нам большая уступка, святые, верные братья и сёстры. Конечно это вовсе не обязательно какие то расскрученные и официально признаные личности, мне вот много дали совсем некошерные рабочие, женщины, артисты...
Ответить

Вернуться в «Индуизм»