Кришнаиты

Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Кришнаиты

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Я изучаю общество сознания Кришны, и не могу понять их, о чем они пишут, кто знает отпишитесь. Объясните логически. Я вот хотел познать любовь к Кришне, а теперь люблю всех как идиот, а меня все пытаются унизить, почему так происходит????????Почему эти богахульники признают совю религию, а другие отвергают(((((
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Кришнаиты

Сообщение andxar »

Религий много-ИСТИНА одна. Христос!!!!
Кришна-демон. Видать большой иерархии.По плодам узнаете их.Язычество это все.
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Кришнаиты

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Уважаемый Андксар, считайте меня тогда сыном демона, который, поднимается по иерхачиской лестнице, плоды мне их известны, мне они многим помогли, а вот христиане только с церквей выгоняли, когда я ради прикола бесноватым прикинулся, изучал так сказать вашу религию, если иисус учил добру, и все люди братья и сестры, тогда кто священники?Почему процветает гомосексуализм среди священнослужителей, почему веками сжигали, так называемых язычников на кострах, прикрываясь верой в бога? Теперь скажите Криша и его последователи занимались этим? Плоды Кришнаитов Любовь, а вы говорите язычники( Христа распяли за любовь, почему я должен быть распятым за свою любовь, извольте сказать, притом не гомосексуальную любовь, нормальную, ко всем челнам общества. Задумайтесь почему распяли Христа, возможно он был гомосексуалистом, но это мистика и не обижайтесь, всего лишь мое предположение, т.к. у нас свобода слова). Кришна учил , любви, а любовь как известно добро, но вот можно и грубить, но с любовью, чтобы человек понял свою карму и отработал ее, возможно поэтому вы считаете его демоном( Так вот если священослужители сжигали на костре язычников ради добра, почему кришнаиты не могут грубить ради любви, ради добра? Понимаете все религие тесны переплетены, и мне кажется, что ваш Христос пиратил мировой религиозный опыт и построил свои теории основоваясь на этом опыте, миксанув и добавив свое. Мы живем в современном обществе и эта ортодоксальная утопия не может объяснить самосовершенствование, телепатию, эмоциональную чувствительность и другие феномены человеческой психики, так вот, у Кришнаитов существует понятие кармы, как наказание за грехи, как в этой жизни, так и в прошлых))ах ах ах как вы фанатичны андксар)) Простите всех кого обидел))) У нас демократия и это свобода слова)))
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Кришнаиты

Сообщение andxar »

Много почему :D
А ответ уже выше. Потому что-Христос ИСТИНА!!!! И пришел спасти свое творение,а ваши Кришнаиты не причем-из того же теста.
Зачем бесам своих трогать-они все работают на сатану в целях обольщения людей и уклонения от пути спасения души.
Кто действительно идет за Христом-тот спасает душу. Николай Чудотворец,Радонежский,Саровский-тут уж трубы стихают.
А врагов и лицимеров хватает у Церкви Христовой и внутри и снаружи. Дьявол пока правит на земле-вот от этого и все почему.
Не всякий говорящий Господи,Господи-войдет в царство Его.
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Кришнаиты

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

А знает вы правы и я с радостью отправлюсь к черту в пропасть прямо сейчас, думаете шучу, так вот я пошел за таблами, ах ах ах, до свидания))))))))))не хочу ждать 18 числа!!!!!!!!!
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Кришнаиты

Сообщение andxar »

Не ведаете,что говорите. Почитайте свидетельство моего прадяди насчет того куда отправляетесь.
Счас найду.
viewtopic.php?f=113&t=4420&start=30 последний мой пост.
huckleberry
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27.07.2011, 10:29

Re: Кришнаиты

Сообщение huckleberry »

Думал ли ты когда-нибудь, что все, касающееся тебя, касается одинаково и Меня? Ибо касающееся вас, касается зеницы ока Моего. Ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, а потому для Меня составляет особую отраду воспитывать тебя.

Когда искушения восстанут на тебя, если враг прийдет, как река - Я хочу, чтобы ты знал, что от Меня это было. Я - Бог, располагающий твоими обстоятельствами. Ты не случайно оказался на своем месте: это то самое место, которое Я тебе предназначил. Не просил ли ты, чтобы Я научил тебя смирению? Так смотри: Я поставил тебя как раз в эту школу, где этот урок изучается. Твоя среда и живущие с тобою только исполняют волю Мою. Находишься ли ты в денежных затруднениях, трудно тебе свести концы с концами - это от Меня было, ибо Я располагаю твоим кошельком. Я хочу, чтобы ты прибегал ко Мне и был бы в зависимости от Меня. Мои богатства неистощимы. Я хочу, чтобы ты убеждался в верности Моей и Моих обетований. Переживаешь ли ты ночь скорби? От Меня это было. Я муж скорбей, изведавший болезни. Я допустил это, чтобы ты обращался ко Мне и мог бы найти утешение вечное. Обманулся ли ты в друге своем, в ком-нибудь, кому ты открывал сердце свое? От Меня это было. Я допустил это разочарование коснуться тебя, чтобы ты познал, что лучший друг твой, это Господь. Я хочу, чтобы ты все приносил ко Мне и поверил бы Мне. Наклеветал ли кто на тебя? Предоставь Мне это дело и прильни поближе ко Мне, Убежищу твоему. Я выведу, как свет, правду твою и справедливость твою, как полдень. Разрушились ли планы твои? Поник ли ты душой и устал? От Меня это было. Ты создал свои планы и принес их Мне, чтобы Я благословил их; но Я хочу, чтобы ты предоставил Мне распоряжаться твоими обстоятельствами, - тогда ответственность за все будет на Мне: ибо слишком тяжело это для тебя, ты один не можешь всего справить, ты только орудие, а не действующее лицо. Мечтал ли ты совершить какое-то особое дело для Меня, а вместо того слег на одре болезни и немощи? От Меня это было. Когда ты был погружен в дела, Я не мог привлечь твои мысли к Самому Себе, а Я хочу научить тебя самым глубоким мыслям Моим, потому что ты на службе у Меня. Я хочу, чтобы ты научился сознавать, что ты - ничто. Одни из лучших соратников Моих суть те, которые отрезаны от внешней деятельности, чтобы им научиться владеть оружием непрестанной молитвы. Призван ли ты неожиданно занять трудное и ответственное положение? Иди, полагаясь на Меня, Я вверяю тебе эти трудности, ибо за то благословит тебя Господь Бог твой Иисус Христос во всех делах твоих, во всем, что будет делаться руками твоими. В сей день даю в руку твою этот сосуд священного елея - благословения Моего: пользуйся им свободно, дитя Мое. Каждое возникающее затруднение, каждое оскорбляющее тебя слово, каждая помеха в твоей работе, которая могла бы вызвать чувство досады, каждое откровение твоей немощи и неспособности, пусть будут помазаны этим елеем. Помни, что всякая помеха есть Божье наставление. Всякое жало притупляется, если ты научишься во всем видеть Меня, что бы ни коснулось тебя, а потому положи на сердце все слова, которые Я объявил тебе сегодня: - от Меня это было, - ибо это не пустое слово для тебя, но это жизнь твоя...
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Кришнаиты

Сообщение Арманд »

Религий много-ИСТИНА одна. Христос!!!!
Кришна-демон. Видать большой иерархии.По плодам узнаете их.Язычество это все.

Каждый хвалит своё и возвышает,а победит разум любовь и доброта,а эти чувства принадлежат всем,кто так выражается как вы-они разрушают а не строят,Брейвик и ему подобные тому пример,под одним небом и звёздами ходим,и земля одна,не пытайтесь её расколоть,вернётесь в первобытный строй,и начнёте всё с начала утратите нажитый опыт.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Кришнаиты

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

я сделал шаг в неизвестность, и вернулся каким то другим, более спокойным, и любовь уже другого уровня.
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
уже не я
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13.07.2011, 13:09

Re: Кришнаиты

Сообщение уже не я »

Алис Рейн, как ты себя чувствуешь? ты счастливчик :)
Ответить

Вернуться в «Индуизм»