Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Ответить
puhistik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28.05.2011, 20:41
Откуда: От туда

Re: Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Сообщение puhistik »

очень рад за вас ;)
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Сообщение Rainer »

Если нет инвалидности - это еще не факт, что дадут заветную справку. Поэтому когда на учете, то болтаешьсмя как г. в проруби, не там, ни здесь.( Работы не найти нормальной, не сдать на права, и так далее. Ну работу за 4633 р. можно найти, но этих денег даже на еду не хватит, не то что на лекарства.
Хочешь мира - готовься к войне.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Сообщение пушистик »

Да согласен положение идиотское, но есть надежда раз государству насрать на медицину то эту отрасль рано или уже скоро прикроют.Останутся только буйные реальные дураки, которых боятся все и даже я.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Сообщение grizabella »

я видела своими глазами, историю болезни, написанную врачем после одного лишь приема (получасовой разговор). Там была полная хрень, полнейшее искажение того, что было в разговоре. Не было каких либо анализов. Никто не следит за тем, что психиатры пишутв своих журналах, а потом на эти оценки ссылаются даже при карательной психиатрии. Бред полнейший(((((((
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Сообщение Борзая »

Арманд писал(а): Среди пациентов психиатрических и наркологических больниц только около 7% действительно нуждаются в госпитализации и приеме нейролептиков. Остальные 93% - люди, которые по разным причинам решили не брать на себя ответственность за свою жизнь. Это не психическая болезнь, а проблема личности – ее бегства в невроз. Она тоже требует помощи специалиста, иногда и медикаментозного лечения, но другими лекарствами, не антипсихотиками.


Подписываюсь. Самое "цензура мат", что еще и модно это становится. Играет молодежь в загадошного, непонятого, "не такого", - и заигрывается. Такой же способ привлечь внимание к себе, как разные неформальные течения и попытки суицида.
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
Cherep
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.03.2012, 11:52

Re: Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Сообщение Cherep »

Когда читал статью у самого слёзы на глазах поступили... Сам недавно лежал в Кащенко, впечатления самые ужасные,общий туалет где все курят стоя пред тобой и наблюдают как ты тужишься справляя потребность. Пичканье трифтазином, абсолютное равнодушие к пациентам.17 дней показались настоящим адом в моральном плане тот же диагноз,которого я сам не знаю поставили на основе только моих слов, состояние с каждым днём было всё хуже и хуже, никаких бесед и попытки понимания сплошной мат медсестёр и их безразличие. Каждый день в качестве бесплатной рабочей силы мытьё полов и унитазов и ежедневное бессмысленное хождение по коридорам. Попросил врача чтоб меня по моей воле выписал в отчаянном состоянии, так она пригрозила что вообще на принудительную госпитализацию положит если буду "выёживаться", и на целый день погрузилась в написание истории болезней. Всё так как в статье и положение дел относительно себя видется исключительно безисходным=(
Пепелацъ
Группа взаимопомощи
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23.03.2010, 13:39
Откуда: Москва

Re: Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Сообщение Пепелацъ »

Cherep, Кащенко - это Алексееввская ПКБ-1?? Знакомо, знакомо... :(
Однако, прости, и на Данилина нет абсолютно никаких надежд - мой сын через ЭТО прошел, результат по лечению - абсолютный НУЛЬ, только моему кошельку не слабо полегчало.
Был мертв и ожил, и пропадал и нашелся.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Сообщение Гость »

Пепелацъ да, она родная. В целом были и нормальные люди(соседи по палате) с которыми беседовал по вечерам и чифирил=)) местами даже весело было и иногда представлял что если бы вместо пофигительского отношения врачей,эксплуатации бесплатной рабочей силы,соц.изоляции и тотальной грубости с равнодушием там работали люди ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желающие помочь людям и знающие законы человеческой психики, беседовали и интересовались что НА САМОМ ДЕЛЕ происходило у человека с течением его жизни(ведь именно это есть истинная причина его "болезни"),что и привело в Кащенко,исследовали нервную и вегетативные системы на предмет дисфункций в них итд были бы понимающими и гуманными то это могло что то обещать, а так лежим там как недочеловеки.
Cherep
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23.03.2012, 11:52

Re: Любой диагноз в психиатрии – миф. Александр Данилин

Сообщение Cherep »

Под гостем это я=)) вы тут писали про сына, Данилин хоть и правильные вещи говорит видимо сам многим правилам не следует раз нулевой результат
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»