Главное отличие шизофрении

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Ответить
Глюк
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.12.2011, 14:00

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Глюк »

Diana писал(а):Я и есть этот самый ребёнок, мне так плохо, что в психушку хочу, лишь бы это состояние прошло

Ты думаешь в больнице будет лучше? Если есть социофобия то обстановка тем паче некомфортна будет. Так что лучше не спеши в дурку. А что плохо? Депрессуха давит? Страхи? А дома себя нормально чувствуешь? В других местах? Когда рисполепт пьёшь отпускает это неприятное чувство?
Непреклонна душа моя и светла,как горы в час дополуденный.Но они думают,что холоден я и что говорю я со смехом ужасные шутки
Аватара пользователя
Diana
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.12.2011, 01:34

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Diana »

Страх, очень боюсь людей и тянущееся чувство беспомощности, бессилия, внутри всё выгрызает, как - будто чёрная дыра, она делает меня беспомощной, бесчувственной, столько страданий и мучений, хочется умереть, чтобы не терпеть этого. Огромное чувство одиночества. Рисполепт от этого чувства не помогает. Но когда не пила рисполепт, то из комнаты не могла выйти
Глюк
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.12.2011, 14:00

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Глюк »

Ты раньше писала, что отсутствуют эмоции, но страх это ведь тоже эмоция))… на твоём месте я бы выкинул рисполепт. Попробуй утром пить ноотропы с стимулирующим эффектом +антидепрессанты(тоже стимулирующие), а по приходу домой седативное. Конкретно препараты и дозы пусть твой врач подберёт, если он этого не в состоянии сделать, то повод поставить вопрос о его профпригодности.
Непреклонна душа моя и светла,как горы в час дополуденный.Но они думают,что холоден я и что говорю я со смехом ужасные шутки
Аватара пользователя
Diana
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.12.2011, 01:34

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Diana »

Как это выкинуть рисполепт? Без него я даже из комнаты в туалет не смогу выйти и от людей шарахаться стану.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Злые руки »

tatiyna писал(а):Да ходит она к психотерапевту,кандидату медицинских наук,с большим стажем,2 раза в неделю.
Все условия у нее есть.
А я в своей жизни ничего уже не боюсь,тем более рисполепта
:lol: Милые мои - все эти регалии чепуха на постном масле. У меня аллергия была когда то и тоже повели туда сюда - поликлинники больницы институты кандидаты и профессора. А результат нулевой.
Также бородавка была - повели - азотом жгли - издевались блин. А ларчик просто открывался - когда осознал - то вот сам со своей бородавкой прост поговорил и она ушла незаметно и легко. А аллергия тоже похоже - приступы бывают только это от человеческой злости - подумаешь о ней и отступает волна чёса.
А шиза на то и есть шиза - на то должны быть внутри голоса.
Остальные фобии это депресняк и шизой называют только не специалисты. Заниматься надо собой - а не выбрасывать свою душу на забаву "специалистам".
Диана а тебе лень взять бумагу и ручку и поработать над ошибками? Результатов мгновенных не жди.
:) кончайте бороться с травой!
Глюк
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.12.2011, 14:00

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Глюк »

Diana писал(а):даже из комнаты в туалет не смогу выйти

Даже так? То есть по квартире перемещаться ты без лекарств не можешь???... а насчёт «от людей шарахаться» я отписал выше… «Попробуй утром пить ноотропы с стимулирующим эффектом +антидепрессанты(тоже стимулирующие)» будет лучший эффект в плане устранения страха и соц адаптации….
Непреклонна душа моя и светла,как горы в час дополуденный.Но они думают,что холоден я и что говорю я со смехом ужасные шутки
Аватара пользователя
Diana
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.12.2011, 01:34

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Diana »

Глюк писал(а):
Diana писал(а):даже из комнаты в туалет не смогу выйти

Даже так? То есть по квартире перемещаться ты без лекарств не можешь???... а насчёт «от людей шарахаться» я отписал выше… «Попробуй утром пить ноотропы с стимулирующим эффектом +антидепрессанты(тоже стимулирующие)» будет лучший эффект в плане устранения страха и соц адаптации….

Мне невропатолог назначал ноотропы, у меня с них крыша и поехала. Антидепрессант я пью. Я без лекарств из комнаты не могла выйти боялась.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Злые руки »

Кролики это не только ценный флуд - но и три четыре килограмма психо-драматического мяса. Вы- зайцы, кролики.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Diana
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11.12.2011, 01:34

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Diana »

Ага, а через 6 дней будем драконы
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Главное отличие шизофрении

Сообщение Злые руки »

Без волшебной трын травы никак не станете из зайцев драконами))
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»