Я не могу решиться

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
lost-my-mind
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.03.2012, 09:52

Re: Я не могу решиться

Сообщение lost-my-mind »

мне и во внешнем мире дико уже и тут мозги кипеть начинают..куда деться???!очень хочу быть нормальной..всё бы отдала чтобы голова стала адекватной
Ivy
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02.02.2012, 09:45

Re: Я не могу решиться

Сообщение Ivy »

быть нормальной - значит быть счастливой.
быть не такой, как все - предназначение.
нести ношу.
повеситься.
найти себе подобных.
lost-my-mind
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.03.2012, 09:52

Re: Я не могу решиться

Сообщение lost-my-mind »

неужели я действительно сама свела себя с ума??????
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я не могу решиться

Сообщение Antoxa »

Пока диагноза нет можно спать спокойно, болезни психические по разному проявляются. Лучше гнать от себя все негативные мысли и считать себя обсалютно здоровым человеком. Я когда это понял, сразу легче стало. Не надо выковыривать из себя болезни. :)
lost-my-mind
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04.03.2012, 09:52

Re: Я не могу решиться

Сообщение lost-my-mind »

да мне уже не нужен этот "цензура мат" диагноз..я убеждена,что невозможно в душевных болезнях их как-то классифицировать или ставить..просто как-то нужно пристроится,не могу принимать решения..так-то толком не выросла из ребёнка..жила в каком-то розовом мире и не подозревала что такое может случится со мной...жалею что сразу не просекла и не начала пить таблетки,тогда хотя бы это можно было спихнуть на депрессию или что-то...а я всё боялась,боялась..искал что-то кого-то..помощь..в итоге всё моё нутро исковыряли..плюс к своему состоянию ещё и поняла что я полное гавно...и надежд уже нет никаких и смириться не могу..и невыносимо одиноко,не знаю куда деться..была бы посмелей наверное наложила бы руки на себя...но я не могу так поступить со своими близкими,которым меня не понять..да и страх ..А ЧТО ТАМ???за гранью жизни
Archetyper
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.04.2012, 04:25

Re: Я не могу решиться

Сообщение Archetyper »

мы - результат нашей истории. Наука история учит тому, что люди ничему не учатся из истории.
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»