я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
catok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2014, 03:41

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение catok »

вроде разобрался, что это за тема
когда мне было 5 лет я танцевал под музончик и подумал, что хочу потанцевать подольше и понял, что стоя я быстро устану и пришла в голову идея сесть и танцевать сидя
я ничего не придумывал и был здоров физически и психологически, это нормальная тема, танцы на кресле или диване
а шизофрению мне зря поставили у меня просто аденома гипофиза в связи с курением, которое я перестал и перешел на эллектронные сигареты, которая сломалась и щас жую никотиновые жевачки никоррете, может вообще от никотина быду свободен и аденома рассасётся
вот че делать с сексом, у меня тоже начало считаться, опять, что я девочка, незнаю, что будет, пол менять не собираюсь и с мальчиками спать тоже, буду одинокая, работать комиком, шутить про котов, как Куклачёв, он может тоже на диване танцевал, нормально же всё
так, что тема здоровая, потом назовут какнибудь, какимнибудь танцем
Аватара пользователя
sos....
Лечение общением
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 26.02.2014, 09:50

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение sos.... »

julia_dzyuba писал(а):
Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это,Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.


Думаю, это вас успокаивает) и это хорошо - качайтесь на здоровье и получайте кайф от жизни!)
это привычка с качания в люле...или на руках...как сигарета заменяет иногда сиську мамки...или соску... 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
я люблю на гамаке покачаться... 8-)
пису пис...войне пиписька...
kalash123
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18.11.2014, 10:38

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение kalash123 »

Я нашел тебя влада у меня такая же фигня и мне щас тоже 18 ! ГДЕ ТЫ ЖИВЕШ ТЫ ЕСТЬ В КОНТАКТЕ ! давай познакомимся ! срочно ответь мне пожалуйсто !((((((
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»