я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение не верь в худо »

Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это,Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.



http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 2936-10-12
ЭТО ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС. Удачи ;)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
смотри до конца
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение Vertex »

Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это,Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.

Качаетесь на диване-это нервы.
Кружится голова-это Ветер(психические болезни относятся к болезням Ветра)
Принимайте:Агар 8,Агар 15,Агар 35(по 3-и таблетки за раз)
Вам нужно полюбить себя и принять себя такой какая Вы есть,без всяких условий.
Делайте упражнения для Всепроникающего ветра(ссылку смотрите в моих сообщениях).
catok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2014, 03:41

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение catok »

Я тоже качаюсь на диване, с 5-ти лет по вечерам, а последние 6 лет постоянно дома качаюсь, искал в инете про качалку, вот нашел.
Тоже смотрю фильмы, телек и слушаю музон проицируюя всё на себя, тоже была запара с полом, так-же парень, думал, что девушка, но потом возвращался, к тому, что парень, теперь тоже заскок с гомосексуализмом, но у меня на него не встаёт и думаю потом опять буду просто парнем. Диагноз у меня Ф20 стои т уже два года, вот инвалидность оформил.
По началу качалка была просто танцами на диване, потом перешло в качалку силы воли и силу мысли, а последние 6 лет в развитии бессмертия. Было сложно - бил себя по голове, бухал безпробудно пиво и водку, в молодости курил канаплю, 13 лет её курил, щас мне 32 просто капитан блэк курю. Эта качалка мне помогала учиться и меня называли умным. Помогала мне проснуться по утрам , была мне за место зарядки, еще ноги крест накрест и кости начинают балеть на 5-тый час качания, так-что они еще типа йоги. С качалкой и подумать хорошо о всяком, тем она еще медитацию.
Вообще если мысли плохие о самоубийстве то эта тема покачаться помогает людям, успокоиться.
А с сэксом лажа какаято выходит по качалке, потому, что мужским парнем не выходит чето быть, в женскую стороно клонит почемуто, но может потом всё будет окей.
Вообще эта качалка мозги встряхивает и че там с черепной коробкой происходит трудно сказать, но размешивается всё, так что сесть просто так ей заняться это самоубийство некое, будут негативные последствия и вообще качалка эта может про бессмертие и любовь и пока всё не перелюбишь даже негативное и больное нормально вновь себя чувствовать не станешь, короче долгая эта качалка, всякого может напроисходить натвориться перед тем как всё успокоится и будешь типа бессмертным.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение ХАМИЧОК »

До подросткового возраста меня мама постоянно одёргивала, что я, например, сидя на диване, раскачиваюсь вперед - назад. Сама за собой я это никогда не замечала, не замечала, что я раскачиваюсь. Потом, когда закончила школу, замечаний на счет раскачиваний от мамы больше не было; наверное, они прошли сами собой. Не знаю, от чего у меня так было. Прошло. Читала, что так бывает при аутизме, аутостимуляция. А от чего у меня так было, не знаю. Наверное, из-за энцефалопатии.

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 18 секунд:
Причин у раскачиваний может быть много. Разные причины = разные диагнозы или варианты нормы.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение bat-man »

Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, .

Это просто дурная привычка тебя просто сломало общество и под воздействием нормальных принцапов ты сломался но ты всё ещё можешь исправить проблему выйти со своей проблемы мужиком дакажи людям что ты нужен обществу и чемто будешь им полезен вот тогда ты добьёшся успеха а не сидеть дома и не сходить сума под влиянием общества :!:
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение шЫзик »

:D :D :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
качалка.......если честно то смешно, дорогие друзья.............просто смешно......или как описывает свою судьбу шизофреник.......или это просто комедия..... :D
Лечение общением)))
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение bat-man »

Гость писал(а):Психиатры ничего не советуют, это наоборот я одержима идей пить гормоны(проходить курс гормональной терапии), сменой пола и тд, психиатры же на это отвечают. что пока не будет заключения что я адекватна-никаких гормонов(гормоны продаются только по рецепту врача, а чтобы к такому врачу попасть и наблюдаться нужна как раз справка, что я дружу с головкой), хотя я уже неоднократно проходила множества анализов и с психологом разгоаривала и с психиатром( когда я переходила на домашнее обучение. я уже лежала в больнице)-все они утверждали, что я адекватна и результаты анализов тоже показывали, что всё в порядке...сейчас вот в москву посылают, там проверятся. так как в екатеринбурге такого заключения. что я адекватна, ввиду уникальности моей проблему никто не даст.
Про нервоз..я не разбираюсь в этом. но так поняла. что это исходит из того(мой позыв качаться), что мне плохо, шалят нервы и тд. но я качаюсь всегда: и когда хорошо и когда мне больно, всегда. если же сам нервоз исхоит из одиночества, то ведь я качалась и когда была маленькой и постарше, когда играла мужскую роль и контактировала с людьми, у меня даже были друзья(мальчики, которые потом отошли от меня), короче общение было, были люди, жизнь была, как у всех, но я качалась... я вот только думаю. что всегда, возможно в дестве и постарше ощущала неосознанный дискомфорт бытия касательно многих вещей(ну про ориентацию, я ещё с лет с 5знала. что нравятся мальчики, думала тогда, что я гей)постарше, в школе всё-равно крутила роман с девочками(несерьёзный, мутили без поцелуев), видимо под давлением общества, но этому же обществу ничто не помешало окрестить меня "геем". Отношения же с девочками я сейчас объясняю тем. что просто хотела с ними сблизиться. как подружка. Дискомфорт, что-то "неправильное", "не такое" были всегда(ориентация, интересы, отношения типа "парни мои друзья" всё было нето, я это чувствовала, но не знала откуда это, кто я, а потом пошли физиологически признаки(ломка голоса и тд, усилилось давление одноклассников. что я педик и я была вынужлена уйти. стало невыносимо, я прогуливала, но вместе с тем и начала разбираться в себе. я приняла роль педика, но приняла как бы ввиду некомпетентности в этом вопросе, так как термина "транссексуал" я ещё не знала и до конца не разобралась, что я женщина, однако помню, как я начал признание матери с того, что сказала, что у всех твоих подруг родились мальчики, а у тебя должна была родится девочка... ну потом формировались вгляды, личность, осведомленноть в этом вопросе. опять же физиология давала знать и так или иначе я пришла окончательно к выводу. что моя роль быть девочкой(только резкого вывода не было, как-то плавно) и я всё качалась, качалсь, это было контролируемо, как и всегда. не вспонтанно(как нервный тик, скажем)при качании, в мечтах представляла себя девушкой. создала себе иллюзионный образ( ну как в инете создают себе образ, выбирают ник и тд), короче в мечтах была тем, кем хотела, а между тем погружалась всё глубже и глубже в пучину одиночетсва.
Я живу только с матерью, отца не было, бабушка умерла когда мне было лет 11 и я думала. что я-парень. с матерью у меня нет ничего общего, в палне духовности мы чужие люди, я никогда не могла с ней поговорить по душам, даже на эту актуальную тему. низа что бы не доверила ей свои секреты. так как счтиаю её пустой, стеротипной с примитивными вглядами, имеющими окраску "Мать Тереза" то есть благо всему миру. жить нужно как все умные люди, это хорошо, а это плохо и тд. то есть очень узкое видение жизни. но между тем я всегда могла на неё положиться, она всегда мне помогала, даже приняла меня как женщину, поэтому в плане помощи мы не чужие..просто мы не понимаем друг-друга и мне сейчас нужно с ней поговорить "по-душам" по поводу всего этого положения с диваном и тд, чобы она помогла мне устроиться на работу итд, но яне знаю как на это собраться. так как никогда этого не делала, просто было не нужно(а, ну кроме того разговора-признания что я не такая как все, вот только какой вышел вывод тогда, что педик, вот такая проницательная мамочка...)

Задумайся пока не поздно пока ты ещё не сменил пол для чего бог дал х-уй и для чего он нужен с ху-ём ты родился так с со своим ху-ём живи и дурью не майся
С этим прибором ты увидешь своих детей и всё твоё продолжающее поколение нежели ты непренесешь пользу этому миру :!: Будешь всю жизнь ныть как баба ВОЗДЕРЖИСЬ САТАНА :!:
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение шЫзик »

нужно быть тем кем ты есть.......вот например.....взять майкла джексона.....кто он такой? и что он хотел всем доказать? был негром......а стал кем? вообще никем.......просто уродом над которым смеялся весь мир.......
Лечение общением)))
Middleness
Группа взаимопомощи
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 05.03.2014, 21:45
Откуда: От верблюда

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение Middleness »

Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это,Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.

Я тож люблю качаться на стуле, диване.... Это как качалка, приносит удовольствие.
Религиозный фанатик-Внешнист.
julia_dzyuba
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.06.2014, 20:12

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение julia_dzyuba »

Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это,Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.


Думаю, это вас успокаивает) и это хорошо - качайтесь на здоровье и получайте кайф от жизни!)
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»