я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение Унылый »

а У МЕНЯ член мужской но тело в осталном женское-слабое и я хочу пройти лечение чтобы стать мужчиной. Гормоны чтобы мышцы выросли....и член тоже побольше и мощней
Clear
Группа взаимопомощи
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05.08.2008, 14:34

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение Clear »

Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это,Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.


У меня так психоз протекает.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение Денис Тихомиров »

Может танцами заняться? В любом танце есть элемент транса. В культовых - это главное.
Аватара пользователя
Мария
шиза

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение Мария »

я качаюсь иногда на боку, когда засыпаю - это, наверное, из-за того, что в детстве детей качают в кровати, коляске. так я скорее засыпаю.
Аватара пользователя
милена
шиза

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение милена »

скорее у вас симптом кататонии.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение не верь в худо »

Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это,Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.



http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 2936-10-12
ЭТО ОТВЕТ НА ТВОЙ ВОПРОС. Удачи ;)

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
смотри до конца
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение Vertex »

Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, Я жить без этого не могу. это для меня как дышать. так я мечтаю. рассуждаю о жизни, слушаю музыку. смотрю фильмы. проецируя всё на себя( то есть я воображаю себя певицей или актрисой(то есть мечтаю)). я не могу без этого, мне постоянно нужно качаться, подскажите пожалуйста, что это,Я искала информацию в сети, но ничего нет. качаюсь я сколько себя помню, сейчас мне 18.

Качаетесь на диване-это нервы.
Кружится голова-это Ветер(психические болезни относятся к болезням Ветра)
Принимайте:Агар 8,Агар 15,Агар 35(по 3-и таблетки за раз)
Вам нужно полюбить себя и принять себя такой какая Вы есть,без всяких условий.
Делайте упражнения для Всепроникающего ветра(ссылку смотрите в моих сообщениях).
catok
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11.06.2014, 03:41

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение catok »

Я тоже качаюсь на диване, с 5-ти лет по вечерам, а последние 6 лет постоянно дома качаюсь, искал в инете про качалку, вот нашел.
Тоже смотрю фильмы, телек и слушаю музон проицируюя всё на себя, тоже была запара с полом, так-же парень, думал, что девушка, но потом возвращался, к тому, что парень, теперь тоже заскок с гомосексуализмом, но у меня на него не встаёт и думаю потом опять буду просто парнем. Диагноз у меня Ф20 стои т уже два года, вот инвалидность оформил.
По началу качалка была просто танцами на диване, потом перешло в качалку силы воли и силу мысли, а последние 6 лет в развитии бессмертия. Было сложно - бил себя по голове, бухал безпробудно пиво и водку, в молодости курил канаплю, 13 лет её курил, щас мне 32 просто капитан блэк курю. Эта качалка мне помогала учиться и меня называли умным. Помогала мне проснуться по утрам , была мне за место зарядки, еще ноги крест накрест и кости начинают балеть на 5-тый час качания, так-что они еще типа йоги. С качалкой и подумать хорошо о всяком, тем она еще медитацию.
Вообще если мысли плохие о самоубийстве то эта тема покачаться помогает людям, успокоиться.
А с сэксом лажа какаято выходит по качалке, потому, что мужским парнем не выходит чето быть, в женскую стороно клонит почемуто, но может потом всё будет окей.
Вообще эта качалка мозги встряхивает и че там с черепной коробкой происходит трудно сказать, но размешивается всё, так что сесть просто так ей заняться это самоубийство некое, будут негативные последствия и вообще качалка эта может про бессмертие и любовь и пока всё не перелюбишь даже негативное и больное нормально вновь себя чувствовать не станешь, короче долгая эта качалка, всякого может напроисходить натвориться перед тем как всё успокоится и будешь типа бессмертным.
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение ХАМИЧОК »

До подросткового возраста меня мама постоянно одёргивала, что я, например, сидя на диване, раскачиваюсь вперед - назад. Сама за собой я это никогда не замечала, не замечала, что я раскачиваюсь. Потом, когда закончила школу, замечаний на счет раскачиваний от мамы больше не было; наверное, они прошли сами собой. Не знаю, от чего у меня так было. Прошло. Читала, что так бывает при аутизме, аутостимуляция. А от чего у меня так было, не знаю. Наверное, из-за энцефалопатии.

Добавлено спустя 7 часов 27 минут 18 секунд:
Причин у раскачиваний может быть много. Разные причины = разные диагнозы или варианты нормы.
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: я качаюсь на диване(взад-вперёд)

Сообщение bat-man »

Влада писал(а):Я хотела бы спросить. Я качаюсь на диване(взад -вперёд) постоянно, .

Это просто дурная привычка тебя просто сломало общество и под воздействием нормальных принцапов ты сломался но ты всё ещё можешь исправить проблему выйти со своей проблемы мужиком дакажи людям что ты нужен обществу и чемто будешь им полезен вот тогда ты добьёшся успеха а не сидеть дома и не сходить сума под влиянием общества :!:
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»