шиза или последстсвия психоза???

Диагностика, формы, течение,.. F20. Шизоаффективное и шизотипическое расстройство.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: шиза или последстсвия психоза???

Сообщение Antoxa »

Вам просто психоз купировали не до конца, поэтому Вы не можете вернуться в реальность. Зря Вы бросили пить таблетки, мне после каждого психоза по десять месяцев колют модитен-депо, депрессия длится несколько месяцев после психоза, потом проходит. Мне на этот случай прописывают амитриптилин. Любая мания перерастает в психоз если ее не лечить, чем больше приступов тем хуже для психики. Сходите к своему врачу, продолжайте лечение, а то все может перерасти в шизу или БАР. У меня пограничное заболевание, то-же мании и депрессии циклические, но шизы нет. Лечусь уже четыре года.
snarkov
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07.06.2011, 12:25

Re: шиза или последстсвия психоза???

Сообщение snarkov »

да я в принципе в реальности,но субьективно не могу почувствовать себя прежним как до больницы)))друзья,близкие вообще никаких странностей не замечают....свою манию я помню более-менее-преувеличение возможностей,настроение оч хорошее,на месте не сидел,но критики не было(((((. врач после того как острое состояние сняли рекомендовал пить полгода сероквель,я не стал,потом показался одному профессору,он сказал не надо нейролептиков,хватит седалита,год пропить надо..я тож не стал его принимать. я сейчас боюсь что у меня начинается простая или вялотекущая форма шизы,врач говорит нет ни о какой шизе речь не идет!! просто затянулось восстановление после маниакального синдрома,тем более я фактически не лечился.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: шиза или последстсвия психоза???

Сообщение Antoxa »

Правильно врач говорит, я то-же не могу почувствовать себя таким как до больницы, болезнь накладывает свой отпечаток на психику.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: шиза или последстсвия психоза???

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :twisted:
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: шиза или последстсвия психоза???

Сообщение student77 »

"
phpBB [youtube]
" :ugeek:
Ответить

Вернуться в «Симптомы шизофрении»