пропала тема

Аватара пользователя
baskulf
шиза

пропала тема

Сообщение baskulf »

я в чера в гостиной тему создала а сегодня её нет почему так? :cry:
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: пропала тема

Сообщение Shigaon »

baskulf, тема никуда не пропала, вот она:

viewtopic.php?f=22&p=79902#p79902

Я объединил одинаковые темы с одинаковым названием, т.к. дублирование уже созданных тем на форуме не приветствуется. (См. п.3.1 правил форума). Прежде чем создавать тему (совет всем новым участникам), просьба посмотреть в поиске/расширенном поиске по сайту (вверху справа на главной странице): может, такая тема уже была. Там есть поиск по ключевым словам - в заголовках тем, сообщений и т.п.

По вопросу темы: как узнать диагноз - в карточке или истории болезни указывается код болезни, "F" и цифирки. F20 - "шизофрения", F21 - "шизотипическое расстройство", и т.п. Попробуйте глянуть в своей карточке или истории болезни у психиатра. Хотя, я уже писал в той теме, на точном диагнозе советую не заморачиваться.
baskul
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16.07.2010, 22:00

Re: пропала тема

Сообщение baskul »

спасибо. сори
кто из дому , кто в дом, кто над кукушкиным гнездом
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: пропала тема

Сообщение ХАМИЧОК »

Подскажите, пожалуйста, почему удалилась созданная мной тема из подфорума Бред "Всем Витасикам Сюда"?
Есть из правил: "2.11. Администрация форума не удаляет по просьбе участников созданные ими темы, если в данных темах уже есть ответы других участников." Но я и не просила её удалять. Я в той теме ни с кем не ругалась и никого ни в чём не обвиняла, никого не оскорбляла. От меня там не было ни одного оскорбительного слова.

Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:
Если, например, трест много ругался в моей теме "Выпустить сборник стихов", удалять всю тему, что-ли?
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: пропала тема

Сообщение Afalina »

ХАМИЧОК, я перенесла тему в корзину, тебя поставила в известность! Ты не возражала! Более того, ты сама хотела что бы Мальчик её не видел, о чём писала мне в личных сообщениях, но он её всё же увидел, и после она была отправлена мною в Корзину! Зачем ты её снова вытащила????
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: пропала тема

Сообщение ХАМИЧОК »

А на мои вопросы?
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
Afalina
шиза

Re: пропала тема

Сообщение Afalina »

Попробуй сама ответить на свои вопросы!..Тебе будет это не сложно сделать, т.к. ответы ты прекрасно знаешь!..
Ответить

Вернуться в «Пропажи сообщений и тем.»