Все мои трещинки, или симптомы

Аватара пользователя
la Petite Chatte
шиза

Re: Все мои трещинки, или симптомы

Сообщение la Petite Chatte »

Привет!

Давай на "ты", хорошо? Не знаю, бываешь ли ты еще здесь... но хочу познакомиться.
Такие грустные истории... Как чувствуешь себя теперь? Тебя беспокоит только твоя застенчивость и одиночество или что-то еще?

Ты пишешь, что люди стороняться общения с тобой. Может, нужно как-то проявлять к ним интерес? Постараться быть дружелюбнее? Делать комплименты?
Постарайся искренне похвалить кого-то из сотрудников и посмотри на результат. Не важно, что хвалить - главное, доставить человеку положительные эмоции, чтобы ему захотелось обратиться к тебе за этими эмоциями на следующий день снова. :) Мне кажется, если ты постараешься немного открыться, ничего не потеряешь. :give_rose:
авита
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.11.2013, 16:28

Re: Все мои трещинки, или симптомы

Сообщение авита »

Привет Ашоратарма! Как тебя зовут на самом деле? Всё что ты описала ты написала про меня. Мне также тяжело жить среди нормальных людей и делать всё нормально. Я не смогу быть такой как все и не умею. Но жить надо дальше :cry:
Боишься муки временной? не избежишь и муки вечной. прот. Евгений Попиченко
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Все мои трещинки, или симптомы

Сообщение loshadka »

Очень интересно, зря ты из школы в дурку убежала. Общаться бы научилась.
Слезы не понос, с ними можно гулять по улице. Легкий неадекват есть, но все нормально.
Мне кажется тебе было бы полезно заняться актерским мастерством, ну в кружок какой ни будь походить, что бы расширить возможности поведения.
авита
Шизофрения
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24.11.2013, 16:28

Re: Все мои трещинки, или симптомы

Сообщение авита »

Правильно лошадка. Дурка не решение проблем это уход от них. Надо было выписать таблеточек хороших успокаивающих и вперёд к высотам !
Боишься муки временной? не избежишь и муки вечной. прот. Евгений Попиченко
Мечтатель777
Психиатрическая больница
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05.12.2013, 17:40

Re: Все мои трещинки, или симптомы

Сообщение Мечтатель777 »

Чушь... успокоительное при шизофрении это что рогатка против танка. Больница реально может помочь.
Ответить

Вернуться в «Из болота к Солнцу»