Что вижу, о том пою...

Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Что вижу, о том пою...

Сообщение Сьюзен »

Привет, давно тебя видно не было. :)
На твоей работе происходит "порка по субботам". Чтоб не расслаблялась. даже если реально нет причин.
Шарага,вообще не доверяешь себе.?
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Что вижу, о том пою...

Сообщение Sharaga »

Привет, Сьюзен! Спасибо за ответ, для меня это сейчас очень важно...
То есть ты считаешь, что на самом деле все нормально? Что это просто какая-то ошибка?
Мне бы ОЧЕНЬ не хотелось потерять эту работу. Работа для меня - это большое счасье. Работа в области медицины - двойное счастье, хотя и в стиле садо-мазо... И уж совсем прекрасно то, что меня здесь никто не кусает. По крайней мере, в открытую. Уже даже не допытываются, почему я со всеми не пью чай и не обсуждаю последние новости. Сначала пытались, но теперь уже почти совсем привыкли. Где еще такое место найдешь? Не хочется, в общем, увольняться. Но вдруг я бед натворю? Что если тот же дезраствор для внутреннего введения набрать?.. Да и еще много чего у меня на работе есть такого, чем можно угробить...
Наверное, это просто нечестно - работать в такой должности, зная, что у тебя бывают такие вещи...
А с другой стороны - а вдруг это действительно "профилактические порки"?
Я ведь так надеялась, что мои "странности" не будут распространяться на работу... Я так стараюсь на работе предельно сконцентрироваться, контролировать себя... А мне говорят, что у меня не получается... :cry:
А как себе доверять, когда такие вещи происходят?
Трындец, в общем... Не знаю, что и думать...
Кто виноват и что делать...
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Что вижу, о том пою...

Сообщение Сьюзен »

Шарага, у меня смутное чувство, что ты преувеличиваешь опасность.
Я не спец, но разве у тебя постоянный неадекват?
У меня подобное после депрессивного состояния. Имеется разочарование в себе,как в полноценной личности. Уже лет 5 не могу оклематься. все время чувство,что я могу сделать что-то бесконтрольное. ищу доказательства,что я "неадекватная".
А если ищешь -то найдешь всегда. Хорошее не увидишь, а кто-то раскритикует -сразу стресс. :(

Из другой оперы: чем больше позволяешь себя клевать, тем сильнее клюют.
Попроси в следующий раз начальницу -пусть принесет и покажет, где грязно, где неправильно. Думаю, трындит твоя начальница.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Что вижу, о том пою...

Сообщение Sharaga »

Спасибо, Сьюзен.
Нет, я явно не в постоянном неадеквате. Просто бывает, что некоторые моменты жизни выпадают из памяти. Начальница, может, и трындит (хотя зачем ей это?..), но ведь родня-то не стала бы надо мной так прикалываться...И, конечно, очень напрягает то, что это распространяется на важные вещи.
Раньше я провалы пыталась списать на невнимательность и отвлекаемость. Но в случае с борами-то я уверена была, что все норм. Т.к. при обработке их ни на что больше внимания не обращаю. И вдруг - они не промыты... :shock:
Заведущая производит впечатление нормального человека. (Так и хочется сказать - в отличие от меня)
Но надеюсь, что это действительно ошибка...
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Что вижу, о том пою...

Сообщение Sharaga »

Давненько я на форуме не бывала...
За это время успела проконтактировать с психиатром. :D И ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СЕГО КОНТАКТА Я ПРИЗНАНА НОРМАЛЬНОЙ! :D
В конце июля попала в больничку (соматика, если что), прооперировалась, а на выходе из наркоза мне померещилось(?), что ассистентка мне сказала что-то о моем плохом поведении во время операции. :lol: Я у нее спросила, в чем выражалось мое плохое поведение, а она сказала, что ничего такого не говорила. :shock: :? Я сразу решила, что у них план. Сейчас, мол, ассистентка на попятную пошла, от своих слов отказывается. А сами они наверняка уже позвонили ко мне на работу и сообщили, что у них сотрудница ненормальная. И меня вот-вот уволят, если уже не уволили. :D Ну я и решила немедленно на работу бежать. Сначала из операционной, прям в простыне. Удержали. А потом уже и из палаты. Там уже думала, что надо бы переодеться, все такое... В целом, была уже в адеквате, кроме одного вот этого пунктика - работа. Правильно отвечала на все вопросы, и осознавала это. Только вот не могла понять, почему меня, всю такую нормальную и адекватную, не пускают на работу...
В конце концов мне вызвали психиатра. Он со мной чуть поговорил и ушел. В выписке сказано: "Консультация психиатра: без острой психосимптоматики".
Так что, дорогие форумчане, НЕТ у меня никакой шизофрении.
Как и было сказано.(с)
:)
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что вижу, о том пою...

Сообщение Злые руки »

Классная аватарка. Вот они так запрыгают. ))) Девушки а вы дневники писать пробовали? Корректно фиксировать события а потом расценивать происходящее - скажу я вам очень хорошая вещь.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Что вижу, о том пою...

Сообщение Sharaga »

Всего не зафиксируешь, увы.
Да, очень паршиво, что так трудно понять, где заканчивается провал и начинается лапша...
Но всего запомнить-то не получается, а тут - записать...
Я думаю, мозг на момент провала просто "отключается", поэтому потом и вспомнить этот момент не удается. И что-то мне подсказывает, что записать что-либо в таком состоянии тоже вряд ли получится... :D
Вот видеозапись - это да, мне бы было очень интересно заценить. Но это тоже малореально.
А ваще, прикол... Представила, как я все делаю без отрыва от блокнота с ручкой... :lol:
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Что вижу, о том пою...

Сообщение Злые руки »

Всё получается, даже кажущийся бред в конце концов можно расшифровать. Это по сути не бред - а сон - человек обладая спящим сознанием спит им наяву.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Что вижу, о том пою...

Сообщение Sharaga »

Так уж сложилось, что на этом форуме я пишу то, что не могу написать или сказать в других местах. Жалуюсь, то бишь. :oops:
Вот и сейчас хочу пожаловаться. Не знаю даже, на что. :lol:
Ситуация: есть я, которая искренне жаждет знаний и не прчь получить высшее образование, но при этом категорически отвергает какой-либо контроль со стороны в этом деле. И есть моя мамка, которая очень хочет, чтобы ее дочка получила высшее образование.
Прошедшим летом я хотела поступать, но мамке не признавалась. Говорила, что буду поступать на будущий год. Т.к. понимала, что во всех разговорах об образовании вижу попытки меня контролировать. А еще понимала, что первые пара курсов - это довольно... нервно. Я буду нервничать, мамка будет нервничать... :evil: А еще есть страх "а вдруг не получится?..". И больше пугает даже не то, что не получится, а то, что придется :oops: ассказать, что не получилось... И этот страх не дает действовать, вызывает желание просто от всего сразу отказаться, просто сразу все бросить... И заявить, что так и надо.
В общем, решила я поступить тихой сапой, и попробовать поучиться без чьего-либо ведома.
Но летом загремела в больничку, и период вступительных экзаменов пропустила. Но, на мое счастье, существовала вторая волна. И расписание этой волны как раз было таким, что я успевала на все экзамены после рабочей смены. В общем, осенью я благополучно поступила в универ.
Сессия была назначена на период с 5 по 25 января. 5 января я вышла на учебу. После новогодних каникул я рассчитывала закрыть больничный и выйти на работу. На работе тоже учебу не хотела светить. Планировала перед/после рабочей смены ездить на те пары, на которые успею. Пара зачетов и один экзамен, правда, выпадали на рабочее время. Но все-таки тихо надеялась, что получится что-нибудь придумать, когда время подойдет. Хотя и не сильно переживала. Это ведь только моя учеба, никто о ней ничего не знает. Даже если и не получится ничего - не страшно. По крайней мере, разведаю, как тут что. Типа пробного захода. А многие занятия мне были действительно интересны. Знания-то полученные никто не отнимет уже! Но все-таки была надежда, что всме пройдет гладко.
На больничном находилась до 13 января. Все это время училась. А 13 января меня из поликлиники отправили в больницу по "скорой". 4 раз за полгода я оказалась в больнице! Но теперь по учебе получился полный облом. Выписалась я 26 января, на следующий день после окончания сессии. В универ все-таки звонила. Сказали, что, может, удастся на основании больничного что-то продлить, кого-то из преподов "ловить" и что-то сдавать... Но я это как-то слабо себе представляю. Яж даже не знаю, что сдавать надо. Или надо сначала "поймать" и узнать, а потом опять "поймать" и сдать? И так по всем предметам. Да еще в нерабочее время. Это уже что-то из области фантастики...
В общем, я так понимаю, придется мне этим летом просто поступать снова. Но вот какую отмазку теперь для мамки подобрать?.. В прошлом-то году все нормально сложилось: сначала она смирилась, что я на будущий год поступать буду, потом больница... А этим летом что делать? Ведь "будущий год" настал! А открываться сразу я не хочу!.. :cry:
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Ответить

Вернуться в «Здесь чудит девочка Шарага»