Учебно-рабочие страсти

Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Учебно-рабочие страсти

Сообщение Prezident »

Sharaga писал(а):Уволилась я из своей стоматологии, не отработав и трех месяцев... :( Сначала все устраивало, но потом стали вылезать всякие неприятные факторы... В общем, ничего особенного, но этих факторов скопилось достаточно много, и они стали сильно перевешивать плюсы этой работы. :? :(

Если не секрет, а что именно? Если можешь вкратце перечисли.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Учебно-рабочие страсти

Сообщение Sharaga »

Да правда ничего особенного, Президент. :D
Ездить довольно далеко, с оформлением что-то мутное, радиация и т.д... По отдельности каждый из этих факторов, вроде, не особо важен (кроме, пожалуй, радиации), но вот все вместе... :?
Я, кстати, была в депо. График не очень симпатичный, мягко говоря... Но я думаю.
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Аватара пользователя
Prezident
Группа взаимопомощи
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03.07.2010, 17:02

Re: Учебно-рабочие страсти

Сообщение Prezident »

Sharaga писал(а): радиация ...

Правильно, ну ее нафиг.

Sharaga
Спасибо за пояснения.

Просто мы в этом очень похожи, я тоже не могу долгое время на работе удержаться.
Поэтому мне и было интересно, что и как у тебя было.

Когда работал в охране, вроде и условия были отличные, да и с людьми не сильно контактировал, все равно нашел множество причин и уволился.

На последней работе задержался, так как там постоянно было очень много нового, и это вызывало интерес, да и негатив я в другое место выпускал.
Но зато сейчас уже два года депрессия. Поэтому фиг его знает, стоило так насиловать себя.

Мне больше подходит вариант «полгода и полгода», полгода работаю (4-5 месяцев), полгода дурака валяю.

Sharaga писал(а):Я, кстати, была в депо. График не очень симпатичный, мягко говоря... Но я думаю.

Думаю, ты не сможешь долго работать водителем трамвая, работа там монотонная, быстро наскучит.
Единственное, там обучение несколько месяцев, со стипендией, это еще более менее интересно.
Мой дневник:
http://i-shizofrenik.livejournal.com
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Учебно-рабочие страсти

Сообщение Sharaga »

Мне кажется, я бы не стала специально причины искать... :?
До сих пор никуда не устроилась. То мне что-то не подходит, то им. Куда я бы с удовольствием пошла, там сертификат требуют. А где снртификата и опыта не надо, то либо очень далеко находится, либо от условий вскрыться можно. :x Я сейчас, кстати, о медицине говорю. С трамваем отпустило меня. :D Хотя все новогодние каникулы я искренне думала, что пойду все-таки туда. Уже даже прикинула, как с родней буду воевать по этому поводу. Но нет, потом как-то резко покинуло меня желание на трамвае работать. Кстати, Президент, ты прав. Меня действительно больше всего интересовало обучение. Полгода. Но там стипуха мизерная, что было одним из поводов передумать. И потом обязательно надо отработать 2 года. Что было еще одним поводом передумать. Но не потому что я долго не выдержу, а потому что обязаловка всегда напрягает...
Так что на данный момент ищу работу по специальности. В государственном учреждении.
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Учебно-рабочие страсти

Сообщение Зеленк »

а моя квартира, очч медленно,
превращается в сон, из которого,
без Акианы, я уже не выйду
Аватара пользователя
Sharaga
Группа взаимопомощи
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 27.12.2009, 11:10
Откуда: Москва

Re: Учебно-рабочие страсти

Сообщение Sharaga »

С понедельника работаю медсестрой в стоматологическом отделении поликлиники. Пока все норм, вроде. Втягиваюсь потихоньку.
А вчера был год, как я заявление в универе написала...
Вне зоны F20.
Ко мне на "Ты". =)
Ответить

Вернуться в «Здесь чудит девочка Шарага»