Тебя посодят, а ты не воруй...

Ответить
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Тебя посодят, а ты не воруй...

Сообщение No Monkey »

Я сегодня нашла в автобусе паспорт. Ну я при выходе с автобуса отдала его водителю.
Вышла - надо было пересесть на другой маршрут.
На остановке нашла кошелек! День находок....
Причем маршруты так устроены, что это просто не мог быть один и тот же случай - чего-то там воровства или еще чего.
Ну вот, я перерыла весь кошелек, там было только одно удостоверение без фотки от охраны министерства образования. И еще была мелочь - 22 шекеля.
Видать, кто-то его уже распотрошил...
Я села в следующий автобус, думала, что же делать с кошельком. Точнее я стала в нем рыться прямо в автобусе.
В общем, я забрала себе 22 шекеля, а при выходе отдала водителю кошелек. Но я не рассказала, что нашла на остановке, а не в самом автобусе.
Теперь я очень переживаю, что меня посодят, потому что там мои отпечатки пальцев... Что делать? Да еще и своровала 22 шекеля, как раз потратила на пачку сигарет.... У них есть мои отпечатки пальцев, потому что когда-то я получала пособие по безработице и отмечалась там каждый месяц пальцем. То есть у страны есть мои пальцы... Но просто я подумала, если я не возьму эти деньги, все равно водитель их прикарманит. ну еще со своим парнем посоветовалась... Короче, мелочь, а неприятно... Что делать? Теперь меня точно посодят............. АААААААААААААААААААААААААА

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
В общем, и совесть и страх и чувство вины приобрела, щас еще и стыд придет - когда мне тут ответов понапишут... За какие-то галимые 20 шекелей - пачка сигарет......... Во как.
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Serenity
Лечение общением
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 06.03.2011, 03:24
Откуда: Silent Hill

Re: Тебя посодят, а ты не воруй...

Сообщение Serenity »

Отдала водителю, так естественно что есть отпечатки пальцев. Ты же подняла кошелек, взяла его в руки.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Тебя посодят, а ты не воруй...

Сообщение Арманд »

Не пойман не вор,ты нашла и отдала,обычно воры подкидывают не нужное из добычи,или выкидывают в мусорку,а ты отдала,так что тебя не заподозрят,и за это взяла гонорар,по моему честно :?
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Una
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.11.2010, 06:06

Re: Тебя посодят, а ты не воруй...

Сообщение Una »

Никто не докажет, что именно ты "прикарманила" деньги. :) Кошелек валялся на остановке, до и после тебя его куча народа облапала, их отпечатки тоже остались на нем.

И вообще, верь в карму: в тот день ты передала найденный паспорт, кошелек с каким-то удостоверением... Ну подумаешь, 22 шекеля - даже не думай себя грызть )) :girl_angel:
Ответить

Вернуться в «Шекель сигария»