Как всё начиналось

Ответить
Аватара пользователя
Blackcat
Шизофрения
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 18.06.2010, 11:37
Откуда: Сибирский тракт 8 километр

Как всё начиналось

Сообщение Blackcat »

Вот я и завела свой дневник)О чём я тут буду писать?О разном.Главное,чтобы кому - то это всё было интересно...))
Всего 2 года(или даже 1,5) назад я жила обычной жизнью.Жила как все люди.
Пока не решилась первый раз сбежать из дома...
Это сейчас я понимаю что побег из дома был самым что ни на есть настоящим острым психозом..
А тогда.....
_________________________________________
13.02.2009.
В наушниках от телефона звучало что то весёленькое из "Вороваек".Падал снег.Я шагала в сторону автобусной остановки.
Было 7 часов вечера.10 минут назад я хлопнула дверью перед самым маминым носом и проорала:"Всё! Ухожу!"....
И что же мне было делать,скажите на милость?Извиняться перед мамой?Да ни за что! - думала я
И я поехала на вокзал.Единственным выходом мне теперь казалось уехать к деду на дачу.
Если б я знала что самое меньшее зло чем это всё закончится будет ЦВИНП(приёмник распределитель для несовершеннолетних преступников)!
Тем не менее,вернёмся к повествованию.По дороге к деду я выпила банку пива и значительно повеселела.Ну и подумаешь,удрала из дома!Зато теперь все члены семьи будут знать,как меня воспитывать!
Дед встретил меня с распростёртыми объятиями и тут же предложил догнаться вином.Я с радостью приняла предложение.
По прошествии двух часов мы уснули,счастливые и пьяные.
Бедный дед..он ещё не знал,что я собиралась убежать и от него..
P.S
Последний раз редактировалось Blackcat 17.07.2010, 16:09, всего редактировалось 2 раза.
Храни любовь,цени свободу...
koks
Шизофрения
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.07.2010, 00:31

Re: Дневник девочки ,которая гуляла сама по себе

Сообщение koks »

Очень интересно что же дальше было???
мой скайп- neom82
Ответить

Вернуться в «Дневник кошки, которая гуляла сама по себе»