Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Revolution
Группа взаимопомощи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 02.03.2013, 13:16
Откуда: Россия

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Revolution »

Re: Индейцы Бессмертны!...
Индеец)) » 03.04.2013, 21:20

Эти высказывания принадлежат Сидячему Быку, Белому Облаку, Ситлу и другим знаменитым вождям североамериканских индейцев XIX века:"Тот, кто рассказывает истории, правит миром".
Фильм "Другие миры": http://filmin.ru/20714-drugie-miry.html - Лекарство от иллюзий разделяющих людей...
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение maryelena »

продолжение истории в Другой теме...
viewtopic.php?f=216&t=11866 здесь

Добавлено спустя 30 минут 47 секунд:
Дополню немного в завершении книги. Был у нас в Деревне 1 нормальный парень. Наверное он там был 1 на всю деревню. Он нашел нормальную жену, и у них уже родились нормальные дети. С парнем этим знакома сама лично. Не могу не добавить эту историю в данную книгу. Мы подружились и переписывались с ним по интернету, и как то повстречались лично поговорили по душам. Парень этот - днем работал журналистом, а ночью работал в охране. И тем очень сильно напоминал Супергероя. Особенно рассказывая про приборчик, сигнал тревоги, и то как иногда ему приходится вскакивать посреди ночи чтобы спасать чью то душу. Странные вещи поведал мне этот тип. У нас по местному телевидению всегда показывают лишь 2 вещи, то как птицы прилетают с Юга и то как Мэр шарясь по помойкам решает проблемы грязного города. Зато у нас каждый день - кого то грабят, убивают, насилуют, но никогда и ничего об этом не говорят. На удивление всему остальному миру.

Добавлено спустя 8 часов 45 минут 22 секунды:
http://www.proza.ru/2013/04/25/586 разместила книжку на Проза.ру ....
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Азиз
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19.06.2013, 23:20
Откуда: Ташкент, Сергели, Спутник-16, дом-3, 1й эт. кв-3

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение Азиз »

Мой дружок Мишка-гей! Мишка носит синие платья но каричневый ему идёт гораздо лучше, я ему намекал что в коричневых и телесных цветах он выглядит сексуальнее, и мужики на него дрочат! Посоветуйте, как мне его переубедить? Ещё он курит папиросы без фильтра, мне не нравится очень. не па-женски как-то, целоваться с ним, не приятно... Ну, Мишка то, гей, а Мадину ещё не вылечили, да и Андрейке он симпатичен ...

Добавлено спустя 22 часа 42 минуты 14 секунд:
Здравствуй, мой дорогой и горячо любимый читатель! Вот отрывок из моего нового романа "Азизка на члене" но в соц. сетях я известен под псевдонимом Александр ... писатель.
-Андрейка, не рефлексируй! Мы же взрослые мужики! Мы здесь одни; будь проще, и, как говорят, pidaры к тебе сами потянутся! -уверенно и убедительно ответил Азиз. -Я же сам себя предлагаю, так пользуйся этим! Чё ты будешь вредить себе и парить яйца! Я же тоже мужик! Я всё понимаю!
-Ну, конечно можно, давай разок, может понравится. Я буду раком, а ты в рот. -предложил Азиз.
-О, Да, давай! -заинтригованно, ответил Андрей, -Азиз, снял с себя лёгкие кремовые стринги, под которыми больше ничего не было, играя перед возбуждённым взором Андрея аппетитными булками своей смуглой задницы. -Азиз предложил Андрейке, Андрюша, Давай я тебе вздрочну... Ууу, шлёп, хлёп, заработал Азизка ручками ... Когда дапишу свой очередной роман то, как всегда отправлю на электронную почту каждому. Ваш, вечно бальной писатель романов и узник ракушки номер три.
Кислое молоко и солёные огурцы, рецепт от Мадины
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Книга обо мне. Роман "мужчина всей моей жизни"

Сообщение loshadka »

Почитала твою книгу, прихренела, наверное такой реакции тебе бы и хотелось. С начала подумала что ты богатая избалованная девочка, привыкшая все и всех покупать и еще тебе прикольно быть сумасшедшей потому как от тебя ни кто ни чего не требует и еще тебе дико скучно и бессмысленно. Но потом решила что ты свихнулась слишком рано и не видела в жизни ничего хорошего поэтому тебе не к чему стремиться.
У меня все иначе, я тоже съехала, но перед этим был опыт интересной полной жизни и мне есть к чему стремиться. Знаю что тусы бухалово и потрахаться это все фигня и не интересно, так забыться этим можно, но не хочу забываться. Хочу быть трезвой очень трезвой, хочу покоя, хочу жить в гармонии с миром это было бы здорово. К сожалению у меня плохо с деньгами поскольку из за своей болезни слаба умом и не могу устроиться на нормальную работу, а мои родители хоть и не бедные не рвутся мне помогать. Работа отнимает время и силы и нет времени заниматься собой, но я жестко экономила подкопила денег и сейчас занимаюсь собой, пытаюсь прийти в норму. Как то так.
Мне кажется что ты боле менее здорова, психозы приходят и уходят, а в остальном ты соображаешь нормально. Тебе нужно найти смысл, то ради чего стоит жить, то рядом с чем все твои развлечения покажутся фигней, и еще понять что ты одна в этом мире, да есть мама, она даже готова расхлебывать твои косяки и содержать тебя, но мама тебе не помогает, нужно найти что то свое и в себе.
Удачи тебе и мудрости.
Ответить

Вернуться в «Издательство Шиза.орг»