Помогите придумать конец моей книги.

Ответить
best-borat1979
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07.01.2014, 08:56

Помогите придумать конец моей книги.

Сообщение best-borat1979 »

Вообщем вот краткий сюжет книги "Наемник снов"

В Молодежном центре города Фрязино работают двое корреспондентов молодежной газеты
Михаил Д. и Галина Д. У Галины есть маленький ребенок 2005 года рождения.Михаилу очень
нравится Галя и её сын тоже.Он хочет с ней встречаться и не против в случае чего усыновить
ребенка.Они знакомы уже два года,когда между ними начинают складываться отношения.Галина
пытается заставить Мишу ревновать-она летит в Пхукет и выдумывает, что её отправил туда какой-то её молодой человек.Длится небольшой этап когда Мишу разводят на ревность.И вдруг
все кончается тем что Михаил узнает кто является ребенком Галины.Его звали Сергей Попов он бывший житель деревни Еремино,Щелковского района.Ну главное не это.В 2005 году он жил вместе со своей девушкой во Фрязино,и у них вышла ссора из-за того,что Сергей Попов пристрастился к гашишу,его девушка прогоняет его,он режет себе вены в Еремино и его мать отправляет его косить от армии в психушку в городе Хотьково.Когда в психиатрическую больницу
поступают молодые люди,что-бы косить от армии,психиатры стараются их максимально закормить галоперидолом, ибо эти люди сами хотят стать сумасшедшими,что-бы не идти в армию.Михаил
сам прошел через это в далеком 1997 году.Он много после этого лежал в психушках,был инвалидом,но скрывал все это от своих друзей и знакомых.Его мать так же сдала его косить от армии в сумасшедший дом,его так же сделали там сумасшедшим.Он рассказывает своей матери о том кто является отцом этого ребенка и у него начинаются серьезные неприятности.По сюжету книги его мать сдает его в психушку в Хотьково четыре раза.Она хочет поломать ему жизнь и разлучить с Галей.Ей в принципе удается настроить всех людей против Михаила, в городе его начинают считать сумасшедшим,так же и с коллегами по Молодежному центру.В психушке Миша ведет расследование о Сергее Попове.Он расспрашивает всех больных которые лежали с ним и всех больных из поселка Фряново(деревня Еремино просто находится рядом с Фряново) В конце концов он получает важную информацию.Сергей Попов был внебрачным сыном известного человека-космонавта Леонида Попова.Его мать зовут Елена Рысина,она познакомилась с космонавтом Поповым,когда он ездил мыться в баню во Фряново.Она сама сошла с ума,после того как её сын покончил с собой через 2 года после того как откосил от армии.Галина Д. очень боится за сына и хочет стать психологом,что-бы спасти его.Она поступает на курсы обучения трансперсональной психологии.Михаилу за то время пока он оказывается дома,между отлежками в психушке удается найти могилу Попова во Фряново и найти Рысиных в Еремино.У него очень много данных о Сергее Попове.Ведь он сам лежал с ним в 2007 году...
помогите придумать конец книги
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Помогите придумать конец моей книги.

Сообщение здесь дорога »

Могила оказалась тайным прикрытием бункера инопланетян. Они случайно оживили Попова и он проник в бункер. Взял там бластеры и свиснул летающую тарелку. На ней полетел в Штаты и взорвал Белый Дом. За ним послали парочку Терминаторов и одного психиатра. Терминаторов он перепрограмировал, но психолог ему позвонил и так ему запарил мозги что тот с дури влетел на летающей тарелке в Кремль. Там как раз было заседание правительства, думы и губернаторов всех городов. Делили наворованые деньги. Но с Кремля остались только ворота. Аминь. По этому случаю в России был десятидневный траур. Правда почемуто все чокались и пускали салюты. Обнимались и радовались! Конечно для этой твоей книги конец слегка бурный)), но начало тоже не мешало бы переделать)). Типа того что на Землю попал вирус оживления галстуков, они все ожили и передушили всех чиновников. Правда я уже не знаю сколько дней будет длиться траур)). А уж как я буду рыдать!))
серый серж
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Помогите придумать конец моей книги.

Сообщение specter »

здесь дорога, :lol:
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
здесь дорога
Лечение общением
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 14.07.2013, 12:17

Re: Помогите придумать конец моей книги.

Сообщение здесь дорога »

ну так я вижу эту книгу)). щет. ржу не могу остановиться. представляю экранизацию этой книги. фильм ужасов. Бешаные галстуки. Мне сразу бы дали Оскара за исполнение мечты человечества)). Какие полёты в космос? Вот мечта человечества! Сорри за явный перебор фантазии. Но книгу по первому изложению событий явно кроме автора никто бы не стал читать)). А так уже и тема оживилась и автор в шоке)).
серый серж
Аватара пользователя
WillieGet
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16.03.2023, 09:32
Откуда: Россия

-

Сообщение WillieGet »

По моему скромному мнению, на определенном этапе придется всё же делать выбор. Вот конкретный пример: У меня на работе коллега - женщина долго время увлекалась эзотерикой, почитала на словах Блаватскую, восхищалась А.Й., но несколько лет назад пришла к православию, и не просто стала ему симпатизировать, а стала воцерковленной, то есть соблюдение постов, посещение служб, причащения, исповеди, т.п. Естесственно, после бесед с батюшками, которые знают официальную позицию церкви в отношении Блаватской и А.Й., она по их указанию а иного и быть не может, священники не пойдут против своей церкви сожгла всю эзотерическую литературу Тайную Доктрину по моей просьбе отдала мне. Так что до определенного момента можно не замечать противоречий, и находить гармонию между православием и Учением, в т.ч., и посещая церковь. Но при желании стать воцерковленным, следуя духу православия, придется все же сделать выбор, по крайне мере в наше время, а иначе это будет и самообман, и обман других людей: священников, братьев и сестер по вере... Я лично для себя все решил, так же, как и большинство на этом форуме. И это не мешает мне любить лучшие черты православия вне церкви. И разве Елена Ивановна нам не пример? Искренне любя православие, она оставалась свободной, отвергая мракобесие отдельных представителей церкви.
Ответить

Вернуться в «Издательство Шиза.орг»