наркозависимость

Доказанные анализами соматические/физические патологии как причины симптомов психических расстройств.
В здоровом теле - здоровый дух.
Ответить
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: наркозависимость

Сообщение не палец »

Рапсодия писал(а):Это я не поняла связи и неудивительно, ведь я не интересуюсь наркотиками ) Интересно всё же, как вы понимаете это высказывание Зигмунда Фрейда? :?

смысл мне понимать то, что от моего ума не зависит, спросил просто любопытства ради, всех благ.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: наркозависимость

Сообщение specter »

Ну вы совершенно непробиваемы :D Культура пития напрочь испоганена, само питьё тоже. Алкоголь в том виде, в котором он сейчас существует нужно категорически запрещать. Пробовать нечего, кроме как возможность распрощаться со здоровьем своего мозга и нервной системы. Шиза имеет прямое отношение к употреблению всякой хрени (уж простите за словцо) )) Вам то конечно всё равно как и на кого повоздействует тот или иной психостимулятор... Ну и ладно )
А по поводу Зигмунда Фрейда, то не только он, кокаин раньше употребляли как обезбаливающий препарат, но почему то со временем решили таким вот способом не обезбаливаться )) Почему же вдруг? ) Да что там говорить, в модных домах ЛондОна на стены клеили обои с мышьяком в те времена )) Всё замечательно, но только ошибки надо учиться признавать и в принципе учиться )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: наркозависимость

Сообщение не палец »

Ната писал(а):
не палец писал(а):Рапсодия, простите, мож я и тупой..

Вполне возмножно....

не Вам судить.
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: наркозависимость

Сообщение specter »

не палец писал(а):смысл мне понимать то, что от моего ума не зависит, спросил просто любопытства ради, всех благ.

И неудивительно ) мозг замечает лишь то, чем интересуется его хозяин )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: наркозависимость

Сообщение не палец »

Рапсодия, Вы в данный момент времени своим мозгом мне ответили или чьим то шаблоном?
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: наркозависимость

Сообщение specter »

не палец писал(а):Рапсодия, Вы в данный момент времени своим мозгом мне ответили или чьим то шаблоном?

не палец, мой мозг не понял связи пропаганды наркотика с высказыванием З.Ф., о чём вам собственно и сообщил ) Может ваш мозг решил, что такие высказывания могут рождаться только под воздействием наркотического опьянения? Ну... мой бы с вашим поспорил... при обоюдном желании, разумеется ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: наркозависимость

Сообщение не палец »

Рапсодия писал(а): Ну... мой бы с вашим поспорил... при обоюдном желании, разумеется ))

хотите, давайте поборемся.. в Вас есть стимул для страсти :give_rose:
Ната
Лечение общением
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26.10.2008, 16:15

Re: наркозависимость

Сообщение Ната »

не палец писал(а):
Ната писал(а):
не палец писал(а):Рапсодия, простите, мож я и тупой..

Вполне возмножно....

не Вам судить.

Не палец, тролли не обижаются! ;)
Но все равно - sorry.
Ваша муха на аве лол, от вас ожидаешь провокаций.
Но не дожидаешься.. :?
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: наркозависимость

Сообщение specter »

не палец писал(а):
Рапсодия писал(а): Ну... мой бы с вашим поспорил... при обоюдном желании, разумеется ))

хотите, давайте поборемся.. в Вас есть стимул для страсти :give_rose:

Хотим ))
Всё же для начала нужно определиться в самой теме спора, а именно, какова суть вопроса? Являются ли высказывания известных в миру личностей (замеченных в употреблении наркотиков) пропагандой употребления этих самых наркотиков? Или мы будем разбирать само высказывание(цитата в моей подписи) и доказывать (ну, или опровергать) то, что такое высказывание, оставленное непосредственно Зигмундом Фрейдом, могло родиться лишь под воздействием кокаина? )
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: наркозависимость

Сообщение не палец »

Рапсодия, а что в этой подписи гениального?! в ней что, заложен эффект для похудания. ;)
Ответить

Вернуться в «Настоящие медицинские болезни вызывающие психические расстройства.»