наркозависимость

Доказанные анализами соматические/физические патологии как причины симптомов психических расстройств.
В здоровом теле - здоровый дух.
Ответить
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: наркозависимость

Сообщение specter »

Она была отражением того, что я чувствовала на тот момент, когда собственно и поставила эту цитату в подпись ) Мне нравится находить близкие моему мировоззрению высказывания ) Но я как-то не задумывалась над тем, какова причина их появления ... А вот благодаря вам стало интересно и над этим поразмышлять ) Поразмышлять - моё хобби ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: наркозависимость

Сообщение не палец »

Мадмуазель, Вы в миру мыслителем трудитесь?! :?
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: наркозависимость

Сообщение specter »

О, кстати, моё хобби определяет направление моего труда ) Если бы у меня не было такого увлечения, наверное я бы занималась чем то не тем, чем занимаюсь сейчас ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Аватара пользователя
не палец
Группа взаимопомощи
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 29.10.2013, 08:53

Re: наркозависимость

Сообщение не палец »

Спасибо за ответ.
в дУше надеюсь, что не кокаином торгуете..
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: наркозависимость

Сообщение specter »

Давайте всё же вернёмся к личности Зигмунда Фрейда, а мой душ оставим на закуску )) Или вы остыли и вам неинтересно? А может вы настолько убеждены, что не видите даже смысла "спорить"? ))
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: наркозависимость

Сообщение bat-man »

Я понял для себя пропогондировать наркотики на этом форуме это полнейшее зло ,учить людей злу это не совсем правильно но всёже есть такой форум именно посвящёный наркотикам http://tor4ru.com/ вот там сидят заядлые наркоманы которые делятся своими проблемами как на этом форуме но только всёже надо знать где отписываться о наркотиках а где нет :!:
На этом форуме я тоже пропогандировал наркотики и мне за это стыдно ,здесь у людей совсем другие проблемы связаные с шизой а я добавляю им ещё больше проблем так нельзя :!:
Умный
Шизофрения
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18.10.2013, 05:01

Re: наркозависимость

Сообщение Умный »

А если шизы нет, то добавлять проблемы можно? :stars: :ugeek:
Ж. Славинский "Невидимые влияния. Исцеление души."
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: наркозависимость

Сообщение loshadka »

Бэт-Мэн, почитала их форум, но они не наркоманы, они реально пытаются чем то себя расхреначить непонятно зачем. Больше на поведение алкашей похоже.
Я не пропагандирую, это часть моей жизни моей истории, так я свихнулась. А проблем ты им не добавишь, те кому не нравиться будут злиться или игнорировать. Вряд ли кто то захочет экспериментировать, потому что если с собой без наркотиков не справляешься, то под наркотиками и подавно не получится.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: наркозависимость

Сообщение bat-man »

loshadka писал(а):Бэт-Мэн, почитала их форум, но они не наркоманы, они реально пытаются чем то себя расхреначить непонятно зачем. Больше на поведение алкашей похоже.
Я не пропагандирую, это часть моей жизни моей истории, так я свихнулась. А проблем ты им не добавишь, те кому не нравиться будут злиться или игнорировать. Вряд ли кто то захочет экспериментировать, потому что если с собой без наркотиков не справляешься, то под наркотиками и подавно не получится.

Просто ты хорошо не просмотрела форум там вовсе не алкаши а люди действительно зависимые которые делятся своими проблемами я там тоже сижу вот попробуй набери в яндексе " Форум о НАРКРТИКАХ" там выдут форумы неактуальные и пустые форумы а этот форум вполне весомый я рад что его нашёл :!: Недавно у меня был передоз но славу богу всё обошлось благополучно и после этого я понял для себя что наркотики это зло и не стоит вовлекать людей в свои проблемы и тянуть в это болото.А ты ошибаешься на этомже форуме одна девушка попросила как ей раскумариться ну я ей дал совет ей стало хреного и после этого админы удалили её тему с форума дабы не распростронять зло :!:

Добавлено спустя 5 минут:
Умный писал(а):А если шизы нет, то добавлять проблемы можно? :stars: :ugeek:

Нужно но смотря какие проблемы :!:
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: наркозависимость

Сообщение loshadka »

Ну наверное дело в зависимости, мне зависимость от наркотиков не знакома и не представляю как это. А зачем ты употребляешь, тем более если считаешь что это зло? Зависимость? Что тебе такого дают наркотики, что ты не можешь от этого отказаться? Что ты употребляешь?
Ответить

Вернуться в «Настоящие медицинские болезни вызывающие психические расстройства.»