UC ( Ulcerative Colitis ) yazvennii kolit

Доказанные анализами соматические/физические патологии как причины симптомов психических расстройств.
В здоровом теле - здоровый дух.
Ответить
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

UC ( Ulcerative Colitis ) yazvennii kolit

Сообщение tira »

у меня диагностировали язвенный колит , левосторонний , проктит ( yazva pryamoi kishki ) .

~ у психиатров и гастро есть договорённость - золотая 7 называется - это их фантазии что гастро болезни <--> психо болезни . я в эту чушь не верю , тем не менее если у кого ЯК - буду рад обменяться советами ))))))))))

в моей теории :

геморой -> ЯК -> крона -> язва -> ... -> рак кишок ( 7 )

7 <- неактивный,неинтересный и неспортивный стиль жизни -> психо

grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: UC ( Ulcerative Colitis ) yazvennii kolit

Сообщение grizabella »

психическое состояние и состояние желудочно кишечного тракта действительно очень связаны. Он очень чувствуительный, наш животик, прям как вторая нервная система. Хороший я придумала термин, но это так.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: UC ( Ulcerative Colitis ) yazvennii kolit

Сообщение grizabella »

у мея все и колит, и дауденит, и гастрит, эфогастрокакая-то болезнь, и дыра в поджелудочной. Во многом это было вызвано нервными стресами в детстве, как страх чего-то - сразу болит живот. Во - многом результат злоключений в психиатрии, которая снова привела к стрессам и страхам повторения побочек от препаратов, и у меня тогда на фоне стресса и появилась в поджелудочной дыра. Теперь назначили восьмиразовое питание, невозможно есть чайными ложками как клюешь. В общем и психи, только усилившиеся, и разрушенное здоровье все что мне досталось в наследство от психиатрии. Теперь приходится совмещать борьбу с психами и плохим питанием и другими осложнениями и невозможностью изза всего этого работать.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: UC ( Ulcerative Colitis ) yazvennii kolit

Сообщение Антоний »

Это всё вызвано побочкаими от НЛ! :evil:

Жрите таблы и дальше!!! 8-)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
tira
Группа взаимопомощи
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 10.02.2012, 17:43

Re: UC ( Ulcerative Colitis ) yazvennii kolit

Сообщение tira »

Сказано: Царствие Божие внутри нас. :lol:
Ответить

Вернуться в «Настоящие медицинские болезни вызывающие психические расстройства.»