Я шиза потомучто переучилась?

Доказанные анализами соматические/физические патологии как причины симптомов психических расстройств.
В здоровом теле - здоровый дух.
Ответить
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение Holy humility »

Катенок, какие дальнейшие планы на будущее или Вы так и будете штамповать дипломы?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение Горсвет »

Катенок писал(а):Спасибо за ссылку! Попробую найти и прочитать эту книгу! Но Вы, наверное, не видели моих предыдущих записей. Работа сейчас есть.
Раскрываю карты. Есть надежный канал (не Интернет), по которому пожно продавать дипломы по экономике выпускникам кафедры, на которой я училась. Но база моих дипломов устарела. Сейчас делаю диплом "с нуля". Трудно, но надо. Причем этот человек (он же рекламирует меня среди студентов) поддерживает меня. Мы наконец то четко разграничили полномочия между собой, даже в материальном отношении. В идеале к зимней сессии надо сделать 5 дипломов. Так что держите за меня кулачки!

что значит сделать 5 дипломов? ваша деятельность не противоречит законодательству?
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение Holy humility »

Катенок писал(а): Второй срыв произошел из-за банальной жадности. Захотела получить инвалидность. А для этого надо было лечь в больницу

Катенок писал(а):В идеале к зимней сессии надо сделать 5 дипломов


вот зачем Вы выбираете такие своеобразные способы заработка? Разве болезнь Вас ничему не научила?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение Antoxa »

Я три раза лежал в ПБ, но мне инвалидность не положена по моему заболеванию. Приходиться карабкаться самому, теперь надо вернуться в трудовой коллектив. В мае придется идти на работу.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение Holy humility »

Antondable, чего бы Вы хотели больше сидеть дома на инвалидности в одиночестве и покое или работать, пытаться самореализоваться и находится среди людей?
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение Antoxa »

Я работал и находился среди людей после первого психоза, потом из-за работы случился второй психоз, пришлось уйти. И третий психоз поставил точку во всех моих социальных отношениях. Сейчас я хорошо все обдумал и решил для себя. Лучше вернуться в социум и жить как раньше чем быть одиноким и сидеть дома. Врач сказал что инвалидность мне положена при частых психозах. Мне три хватило на всю оставшееся жизнь. Главное что-бы они не повторились, лучше я буду карабкаться в жизни сам чем каждый год переживать такой кризис. Аффективный психоз заболевание не хроническое, появилась надежда на лучшее.
Аватара пользователя
UkRus
"шизофренирующий"
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 26.04.2011, 14:12
Откуда: Россия

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение UkRus »

Antondable
А вообще сложно получить инвалидность по психическим заболеваниям? И много ли в списках таких видов, по которым не полагается инв.? У меня вот вроде больших нет проблем, но абсолютно не хочется в коллективе работать, мало шансов попасть в котел с нормальными людьми, а не быдлом всяким. Есть хобби, по которому могу зарабатывать нормально дома. А тут еще какой никакой доход, который будет железным, если допустим на лето взять перерыв, и чисто наслаждаться природой или читать книги. По сути сложность главная раз в год в дурке лежать, чтобы продлить инв., ну и немного актерского мастерства. :) Отметку где-то, что якобы дурик, не боюсь.
Сложно будет все сделать, или ничего такого?
Шиза, это хорошо, а отсутствие шизы - еще лучше!
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение Antoxa »

UkRus, Я не знаю всю процедуру, но что надо лежать каждый год в дурке меня пугает. У меня заболевание не подходит под инвалидность, поэтому я особенно не интересовался этим. Для меня важнее сохранить здоровье, и наладить свою полноценную жизнь. Об инвалидности я даже не задумывался.
funny
Шизофрения
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01.03.2012, 10:28

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение funny »

В больнице все считали, что я тоже переучилась, но я думаю, что у меня главная причина - депрессия, потеря работы и близкого человека. Я постоянно раньше читала книги, учила языки, даже в больнице была книжка и я постоянно носила ее с собой, так как боялась, что ее украдут, мне даже санитар еще 2 книжки принес, но сейчас на книги я смотреть не могу :mrgreen: , читаю только в интернете.
Аватара пользователя
болящая шизой
шиза

Re: Я шиза потомучто переучилась?

Сообщение болящая шизой »

Я с детства не вписывалась ни в какие коллективы. Поэтому писать дома дипломы и продавать их два месяца в год (зимняя и летняя сессии) для меня нормально. И репетиторство я люблю, я легко нахожу контакт с детьми. Подруг у меня мало, но они все настоящие, не подружайки. Я их поддерживаю, они меня поддерживают. Просто есть с ними о чем поговорить. Домашних дел очень много. С племяшкой надо играть и заниматься. Ей 4 года. Учим русские буквы, потихоньку учу ее английскому (семья одобряет). Вот моя жизнь.
Что до инвалидности, то когда я решила ее взять, то уже вовсю занималась репетиторством и начинала делать работы по экономике. Мне нужна была пенсия как стабильная денежка, потому что репетиторства не было летом, а экономика вообще была сезонной, как я уже написала.
Сейчас мама говорит, что я была сильно больна на момент, когда легла в больницу ради инвалидности. Мое мнение - я в больнице и заболела. Я, кажется уже писала, что там мне дали почитать Библию... О дальнейшем писать не хочется. Я ООООЧЧЧЧЧЕНЬ сильно вникла в православное учение, благодаря этому пожизненная инвалидность и пришла ко мне. Но я не жалею, хотя никому не советую.
А вообще, я неделю назад "обернулась на одной ножке" и достала Кетилепт. Сейчас отсыпаюсь после многих бессонных ночей. Надеюсь восстановиться!
Ответить

Вернуться в «Настоящие медицинские болезни вызывающие психические расстройства.»