Обучение адаптации в изменённом уме.

Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Злые руки »

Здесь много людей собственно тех которые боятся голосов и от этого жалующихся как следствие получающих диагноз. Это конечно упрощённая формулировка проблемы, но всё таки я хотел бы пояснить кое что более правильным и как считаю нужным расположил тему не где нибудь в душе - а в обучении. Обучаться как Мы знаем - нужно всему. Так вот, чтобы понять всё таки суть разговора зайдём и взглянем на общество ( на систему) - со стороны гипноза. Всем впрочем понятно что гипнос ( сын ночи) - может быть не только глубоким - на деле фокусы с деревенеющими пациентами но и в широком смысле общественный. Не сказать о внушении как бы не сказать ни о чём но лучше и это понятие влить в гипнос. Итак, Мы имеем взгляды на вещи и чтобы увидеть какие то вещи которые не видели раньше надо снять шоры и стать свободными, но - некие шоры стрательно одеваются людьми повсеместно - одни на других надевают шоры и хомуты и таким образом живут в этом потребительском обществе. Можно сказать - любой начальник держится ртом - словами которые если он не произнесёт то проиграет. Любой политик сравним с начальником и им также необходимо постоянно открывать рот чтобы гипнотизировать свою публику - раз уж взялись за такие дела. Немало примеров лидеров которые внушили массам свою правоту - открыли глаза так сказать и повели на борьбу, на войну, на демонстрацию да куда угодно - люди загипнотизированы идеями которые провозглашают рты ораторов. Ораторы есть в любой отрасли хозяйства - естественно и в медицине - это те которе зарабатывают на хлеб говорильней.
А теперь отпустим мир говорильни людей и изменим ум изумившись на мгновение услышанным голосам внутри. Много людей жалуются что голоса издеваются над ними, много людей не поняли как это так происходит когда соседи за стеной с ними разговаривают, как с ними говорит радио или телевизор. Поменялась фокусировка взгляда и слышания - ваши уши слегка освободились от завладевшей вами системы говорящих ртов людей, но говорильня не заканчивается а только нарастает. К этому надо адаптироваться и понять что окружающие люди говорящие будто бы о вас и с вами но на расстоянии на котором раньше вы не могли бы представить такой разговор - это голоса гипноза которые пытаются задвинуть вас обратно, растворить в себе. Поле борьбы уже ясно - ваши мозги и ваши уши. Кто то пытается занять их с конкретной выгодной себе целью. Кто то рисует этот свет таким каковым себе его видит и находит смелость гипнотизировать всех своей идеей - пусть это не ново но только так в нас живёт свет их идей и понятий. Не будем думать - а действительно ли эти или те идеи истинны или ошибочны - как не думали немцы принимая идеи нацизма, когда люди живут они не боятся ни экспериментов ни смелых идей. А жить хочется.
И как же я раньше не задавался вопросом - а зачем внутренние голоса издеваются, зачем наружный астрал наполнен борьбой. Я задавался как оказалось когда решал эту проблему для себя а потом оставил и забыл напрочь. Надо вспомнить - зачем вам нужны голоса которые издеваются над вами внутри? Это задача которую решает ваш мозг на данном уровне восприятия. Те кто отказываются от решения уповают на всемолчаливого господа которого никогда не бывает - потому что любой Господь вынужден открывать рот на том и на этом свете чтобы его не заговорили другие Господа в условиях жесткой конкуренции. Так и проблема с голосами внешне похожа на настоящее освобождение от иллюзий чьего то гипноза чем на иллюзию вашего ума. Но согласитесь если вы сообщите это тому кто не слышал то что слышите вы - для них это будет настоящая иллюзия. Мир потрясающее многомерен - все иллюзии явлены кому то реальностью их размышлений остальным они иллюзорны. Нет смысла страдать от чужих иллюзий и гипноза имея свой реальный иллюзион и осовобождение от гипнозов.
:) кончайте бороться с травой!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Weta »

Голоса в принципе не существуют.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Злые руки »

В принципе именно голос внутри всех людей не существует - но голоса внутри людей живут. Следует сузить понятие слов существовать и жить. Существо существительное - нечто в виде каменного памятника, изваяния человеку - любой из них существует но уже не живёт. А жить значит двигаться - голоса это разум плоти.
:) кончайте бороться с травой!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Weta »

Ничего не понятно.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Злые руки »

Да ясно мне давно что вам ничего не понятно.
У меня на столе тарелка - она живёт или существует?
А вы - существуете?
Расхожесть понятий не даёт вам понять.
Голосов не существует - но они живут как всё живое.
Вас не станет - вы перестанете жить - но труп и кости ещё какое то время будут существовать.
Может быть я иду против общих правил русского языка но я понимаю так и по мне это верное понятие.
:) кончайте бороться с травой!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Weta »

Тарелка не живёт и не существует,она просто есть.Голосов нет,есть измененное состояние психики.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение рубен »

живет и существует только живое! а голоса это болезнь мога!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Злые руки »

:D Это вам внушили что это болезнь мозга. Вот к примеру мухомор - всем внушили что он ядовит и опасен - на самом деле высушенный гриб вовсе не ядовит. Вы как те чёрные крестьяне которые боятся посадить привезённый картофель и помидоры. Вы представляете из себя нечто неразумное - асболютно без искры своего ума - вы пользуетесь чужим - и вам от этого не лучше. Болезнь мозга у вас - бедняжки - но мне вас не жалко потому что мои голоса в моей голове это не болезнь - я живу так более 20 ти лет и не жалуюсь. Вы существуете - но не живёте и вы будете с этим согласны. Видимо вам мои слова будут даже не обидны потому как вас лишили тяги к жизни.
Тарелка - существительное - и если это существительное то представляет собой неживую сущность которая естественно логически просто существует.
Я против ваших правил - против ваших больных правил - ваши правила больны мозгом. )))
:) кончайте бороться с травой!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Weta »

Рада за тебя,если ты действительно Живешь.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Злые руки »

На этом спасибо. Трудно дать понять человеку к примеру то что у тебя есть голос. Да он даже не верит что ты сидишь в инете на обычном мак бук про с последним интеловским процем и горным львом в ос. Им говоришь - а в ответ можно слышать - это в тебе бес. Всего лишь повторение имбицильной истории библейского штампа. На людях поставлен штамп. Я рад избавиться. А затем если дать услышать обычному человеку суть тех внешних голосов - так сказать ввести в слышание волны - то любой может испугаться - (как это так те кто рядом будто меж собой говорят но на волне якобы твоего ума). Это тупое непонимание ещё не пробито - здесь ещё сквозит сумашедшинка не выдерживающих гипноз (голос среди спящих глаз ) - а гипноз любого оратора он ничем не хуже. Но даже не проснувшиеся люди - они как звери обладают отличным чутьём и на слух если даже не прислушиваются слыша просто чуют - везде есть полевые структуры слова в них свои отличные от прописанных - теневые правила. Так вот и живу - по теневым правилам не конфликтуя с прописанными да по мере сил борюсь с "тёмными" которые везде готовы (гто) - сказать это бесы, это тьма - мы знаем истину господа( но это штамп). У них воли своей даже нет.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Обучение, образование.»