Обучение адаптации в изменённом уме.

Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Weta »

Тарелка не живёт и не существует,она просто есть.Голосов нет,есть измененное состояние психики.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
рубен
Группа взаимопомощи
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 30.06.2012, 06:44

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение рубен »

живет и существует только живое! а голоса это болезнь мога!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Злые руки »

:D Это вам внушили что это болезнь мозга. Вот к примеру мухомор - всем внушили что он ядовит и опасен - на самом деле высушенный гриб вовсе не ядовит. Вы как те чёрные крестьяне которые боятся посадить привезённый картофель и помидоры. Вы представляете из себя нечто неразумное - асболютно без искры своего ума - вы пользуетесь чужим - и вам от этого не лучше. Болезнь мозга у вас - бедняжки - но мне вас не жалко потому что мои голоса в моей голове это не болезнь - я живу так более 20 ти лет и не жалуюсь. Вы существуете - но не живёте и вы будете с этим согласны. Видимо вам мои слова будут даже не обидны потому как вас лишили тяги к жизни.
Тарелка - существительное - и если это существительное то представляет собой неживую сущность которая естественно логически просто существует.
Я против ваших правил - против ваших больных правил - ваши правила больны мозгом. )))
:) кончайте бороться с травой!
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Weta »

Рада за тебя,если ты действительно Живешь.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Злые руки »

На этом спасибо. Трудно дать понять человеку к примеру то что у тебя есть голос. Да он даже не верит что ты сидишь в инете на обычном мак бук про с последним интеловским процем и горным львом в ос. Им говоришь - а в ответ можно слышать - это в тебе бес. Всего лишь повторение имбицильной истории библейского штампа. На людях поставлен штамп. Я рад избавиться. А затем если дать услышать обычному человеку суть тех внешних голосов - так сказать ввести в слышание волны - то любой может испугаться - (как это так те кто рядом будто меж собой говорят но на волне якобы твоего ума). Это тупое непонимание ещё не пробито - здесь ещё сквозит сумашедшинка не выдерживающих гипноз (голос среди спящих глаз ) - а гипноз любого оратора он ничем не хуже. Но даже не проснувшиеся люди - они как звери обладают отличным чутьём и на слух если даже не прислушиваются слыша просто чуют - везде есть полевые структуры слова в них свои отличные от прописанных - теневые правила. Так вот и живу - по теневым правилам не конфликтуя с прописанными да по мере сил борюсь с "тёмными" которые везде готовы (гто) - сказать это бесы, это тьма - мы знаем истину господа( но это штамп). У них воли своей даже нет.
:) кончайте бороться с травой!
Zinada
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05.08.2012, 18:11

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Zinada »

правильно,всё,что мерещится,зависит от состояния психики
Petro
Психиатрическая больница
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 31.01.2013, 19:42
Откуда: Украина,Испания

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Petro »

ты рисуешь еще один штамп который называется шизофрения и не хочешь поверить в то что это лишь глюки в твоей голове а если не глюки то тебе на другой форум пора к экстрасенсам или к магам каким небудь а лутчше к гипнотезерам . и говоришь что другие штампы это лишь штампы про которые нужно забыть . ты сам хоть понял свое первое сообщение ? и хорош народ пугать . тут и без тебя весь мир нападает не отбится за день ...
Тебе какую таблетку синюю или красную ?
abstract identity
Группа взаимопомощи
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 23.01.2013, 07:58

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение abstract identity »

Petro писал(а):ты рисуешь еще один штамп который называется шизофрения и не хочешь поверить в то что это лишь глюки в твоей голове а если не глюки то тебе на другой форум пора к экстрасенсам или к магам каким небудь а лутчше к гипнотезерам . и говоришь что другие штампы это лишь штампы про которые нужно забыть . ты сам хоть понял свое первое сообщение ? и хорош народ пугать . тут и без тебя весь мир нападает не отбится за день ...


Если бы люди имели одинаковое мировоззрение, носили одни и те же мысли, видели и слышали одно и то же, какой смысл в сотворении мира? Мир СОздан для ТВОРЕНИЯ (сотворения) и люди в нём выступают творцами. Если бы Ева не вкусила запретный плод (знания) люди были бы похожи на животных. Вам знакомо такое явление как дети-маугли? Это человеческий детёныш, воспитывающийся собакой или кошкой... Такому человеку трудно встать на ноги, он передвигается подобно животному, и все мысли у него сформированы под дикий животный мир. Народ пугать? Обратите вашу имеющуюся силу на борьбу со страхом и вы ощутите свободу от всего. ;)

Воспитанные животными дети проявляют (в пределах физических возможностей человека) поведение, свойственное для своих приемных родителей, например, страх перед человеком. (с) Что сие значит не трудно осознать.)) Когда один человек боится другого, в нём присутствует страх, доставшийся нам от животного.

Ораторы должны открывать рот не для того чтобы принуждать к повиновению, а для того чтобы нести знания. Не доверяйте тем, кто призывает к действиям, связанных с насилием над собой и себеподобными.
"...да будет тело твое в движении, ум в покое, а душа — прозрачна и светла, как горное озеро." (с)
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Обучение адаптации в изменённом уме.

Сообщение Villain Lui »

Ставя истину на голову, мы обыкновенно не замечаем, что и наша собственная голова стоит не там, где ей следует. (F. Nitzsche)

Всем приветик ребята! Тему новую открывать не буду - задачка плёвая, но ТОМУ кто её решит на "отлично", я смогу обещать полноценную ремиссию до конца жизни, звание магистра Готики 88-разряда и чемодан с кладом Мефистофеля (там ещё есть немного $). Необходимо раскрыть тайну вот этого страшного ролика http://youtu.be/pxj39D4U8bs. Решение - присылайте мне в личку или в Блог - blog.php?u=5027. Принимаются любые толкования. Вперёд - пытливые умы будущего)
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Ответить

Вернуться в «Обучение, образование.»