Снова оформить домашнее обучение

Ответить
Vink
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2013, 09:43

Снова оформить домашнее обучение

Сообщение Vink »

Классный руководитель меня обманул и сказал, что аттестат за 11-й класс на домашнем обучении не дадут, поэтому я проходил примерно две недели в школу, а в итоге новых знаний не получил и с одноклассниками общий язык на нашёл, так как они играют только в компьютерные игры, обучаться не хотят.

Директор хотел меня выгнать в другую школу, вроде бы вечернюю, где пришлось бы учиться ещё дольше, к тому же характеристику моему врачу для домашнего обучения не давал. Сейчас ещё и мать в больницу попала, у неё, насколько я понял, галлюцинации.

Возможно ли мне оформить домашнее обучение снова? Таблетки не пью (врачу об этом говорить ведь нельзя, придумаю дозировку из связки галопиридол и циклодол).

На домашнем обучении было бы легче учиться, так как учителя приходит и обучают меня индивидуально, а в школе я даже облегчённые тесты по ЕГЭ не сдам, так как программу школьную не понимаю, она трудна для меня, когда надо учиться со всеми.

Добавлено спустя 10 часов 15 минут 13 секунд:
Отец же не желает ни в чём помогать, хочет чтобы я был дворником или инвалидом, никаких высших образований и работы, которая нравится. Такая тварь.
Vink
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29.09.2013, 09:43

Re: Снова оформить домашнее обучение

Сообщение Vink »

Всё отлично, оформляю. Проблем с выдачей документов не было.
Ответить

Вернуться в «Обучение, образование.»