Покупайте дипломы в метро

Братец Кролик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2014, 15:49

Покупайте дипломы в метро

Сообщение Братец Кролик »

Возможно, этот форум читают будущие абитуриенты. Хотелось бы к ним обратиться. Не надо поступать ни в какие ВУЗы. В российских универах ничему не учат, а только взятки берут. Я, к примеру, отучился 6 лет в одном из лучших ВУЗов России. Преподавали нам убогие старперы, которые были абсолютно некомпетентны в своей специальности, хамили и матерились при студентах и постоянно брали взятки. Диплом я получил с одними тройками(на четверки не хватало денег). Знаний никаких. Свою учебу вспоминаю как страшный сон.

После учебы решил работать репетитором. Но репетитор с троешным дипломом никому не нужен. В итоге, проанализировав ситуацию, я решил купить фальшивый диплом у первого попавшегося дядечки, стоящего в метро с табличкой "продаю дипломы". И вот теперь я "выпускник" физического факультета МГУ, диплом без троек. Обошлось мне это в 10 тысяч рублей. Очень доволен.

Господа абитуриенты! Не поступайте в российские ВУЗы. Там ничему не учат, там зарплата препода в Москве - 12 тыр в месяц. Сами подумайте, кто пойдет работать за такие деньги? А главное, что вы на взятки потратите больше, чем на фальшивый диплом. Повторю, мне диплом МГУ без троек обошелся всего в 10 тысяч рублей. А один экзамен в моей шараге стоил 6 тыр. Сколько времени и денег я потратил зря, считайте сами.

Не повторяйте моих ошибок.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Покупайте дипломы в метро

Сообщение Mr. Owl »

То, что вы, уважаемый, занимаетесь продажей дипломов, что вообще то уголовно наказуемо, я уже понял, вы забыли тарифы написать. Какова цена?

И еще, от всей души желаю вам, чтобы на вашем жизненном пути попадались только люди с купленными дипломами, особенно врачи, преподаватели ваших детей, юристы....
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Жучка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 26.03.2014, 16:57

Re: Покупайте дипломы в метро

Сообщение Жучка »

Написано диплом МГУ 10 тыс.р. А кстати сейчас и в поликлиниках и в больницах работает много граждан республик бывшего СССР . Никто их дипломы не проверяет и запросы не делает.Это только россияне под лупой у всех ведомств.
Аватара пользователя
шЫзик
Лечение общением
Сообщения: 906
Зарегистрирован: 03.03.2014, 05:02
Откуда: хабаровск

Re: Покупайте дипломы в метро

Сообщение шЫзик »

диплом всего за 10 тыс? По любому если будут проверять окажется фальшивкой...... а там и до срока недалеко.......
Лечение общением)))
Братец Кролик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2014, 15:49

Re: Покупайте дипломы в метро

Сообщение Братец Кролик »

Mr. Owl писал(а):И еще, от всей души желаю вам, чтобы на вашем жизненном пути попадались только люди с купленными дипломами, особенно врачи, преподаватели ваших детей, юристы....

Ничего страшного в этом нет. Повторюсь, в российских ВУЗах ничему не учат, а только взятки берут. Обучение в российских ВУЗах - лишняя трата времени, денег и нервов.
Аватара пользователя
Mr. Owl
Лечение общением
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 08.06.2013, 21:15
Откуда: http://psyxi.ru/

Re: Покупайте дипломы в метро

Сообщение Mr. Owl »

То есть вы не против, если вас, ваших родных и близких будут учить и лечить люди с купленными диломами, без образования?
В моей голове иногда рождаются такие идеи, что тараканы апплодируют стоя :) Изображение
Братец Кролик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.06.2014, 15:49

Re: Покупайте дипломы в метро

Сообщение Братец Кролик »

Mr. Owl писал(а):То есть вы не против, если вас, ваших родных и близких будут учить и лечить люди с купленными диломами, без образования?


Дядя, ты тупой? Повторяю в третий раз - в российских ВУЗах ничему не учат. То есть меня в любом случае будут учить и лечить люди без образования. Какая разница, отсидели они 5 лет в быдлошараге, или купили диплом в метро?
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Покупайте дипломы в метро

Сообщение Шарлотта »

А я в чём-то согласна с Братецем Кроликом. Мне тоже 5 лет в советском универе никаких полезных знаний не дали, только сам диплом пригодился, а все знания потом пришлось получать самостоятельно, по книгам и по компьютеру. Американцы вообще в мой советский диплом даже посмотреть не захотели, сказали что слышали что у нас в Союзе дипломы часто покупаются за деньги, поэтому дали мне тесты для проверки знаний. Слава Богу, я тогда была молодая и шизофренически энергичная, поэтому сидела днями напролёт изучая книги, и делала упражнения на компе самостоятельно по самоучителям, и поэтому все их тесты и интервью прошла отлично.

Я конечно, не считаю, что можно работать врачём или архитектором с фальшивым дипломом, но у нас в программировании полно специалистов без диплома, или с незаконченым высшим, или с дипломом не по специальности, или с дипломом непризнанного вуза, или с непонятным заграничным дипломом, и т.п. В конце-концов, даже Билл Гейтс и Стив Джобс не закончили учёбу в признанном государством ВУЗе. Хотя я бы не советовала Братцу Кролику нагло подделывать диплом знаменитого ВУЗа, на этом действительно можно крупно попасться, а лучше всё-таки получить диплом в непризнаном вузе, или за рубежом, а потом добрать знаний самостоятельно. Если у вас действительно есть хорошие знания, то работодатель может "закрыть глаза" на название вашего ВУЗа, но за слишком наглую ложь о госудаственном ВУЗе могут здорово наказать.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Аватара пользователя
Rusalo4ka
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25.09.2014, 15:40
Откуда: Беларусь

Re: Покупайте дипломы в метро

Сообщение Rusalo4ka »

Я тоже считаю тему в чём-то правильным. Врачи, как вы говорите, покупать дипломы вряд ли будут - сразу на приёме даже перед мед. сестрой опозорятся... а вот, допустим тот, кто 2-3 года отучился на ин.язе, но каким-то образом не получил диплом или с не хорошими оценками. То можно и купить красный диплом, если есть знания и уверенность в них.
Хочу купить тоже :)
Ответить

Вернуться в «Обучение, образование.»