Образование и шизофрения

Ответить
Елена2010
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13.08.2012, 19:28

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Елена2010 »

Verjna, психиатр справку вам может выписать, что вы можете работать, если у вас особых проблем и вы учитесь. Мне давали разрешение на работу.
komeron
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.01.2014, 07:13

Re: Образование и шизофрения

Сообщение komeron »

Шизофреники самые умные люди Надо этим гордиться У меня параноид 100%
death_inside
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04.04.2014, 08:23
Откуда: Пермь

Re: Образование и шизофрения

Сообщение death_inside »

Сейчас в академе, с ужасом думаю о том, что осенью мне предстоит пойти в универ.
Из-за таблеток какое-то отупение, апатия, чем больше принимаю, тем больше это замечаю.
Учусь на переводчика, понятно, что надо соображать, придумывать что-то, а у меня туман в голове. Плюс дыры в памяти.
К сожалению, это не смерть, но вечная мука умирания
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Коммуникация »

Короче не знаю чего сейчас у меня ремиссия или нет?! Но дать трендюлей за "хорошо" по практике, в то время когда у меня на листке написано "отлично" все же видимо придется! Надо народ подговорить, сильно меня это задело. Раньше лучше учился и дело даже не в психозе!!! Сейчас на лапу дай одному, потом другому. Короче наш универ изменился и об этом все говорят. Завтра последний экзамен и останется только 6 курс (одна сессия, пару гос экзаменов и сдача диплома). Только это и успокаивает, хотя частично. Мир меняется и не в лучшую сторону.
Аватара пользователя
Здоровый
Группа взаимопомощи
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 27.04.2012, 16:15
Откуда: Все мы из одного места

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Здоровый »

Прежде чем начать (продолжить) обучение в ВУЗе, подумайте - оно вам надо? Там ведь дают много лишнего, ненужного. В то же время пользоваться тем, что нужно в жизни, не учат :? . Ну, если учиться для собственного нарциссизма - тогда другое дело :D .
Не дай мне бог сойти с ума, уж лучше посох да сума. А. С. Пушкин
марина1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08.07.2014, 19:07

Re: Образование и шизофрения

Сообщение марина1 »

Ребята, подскажите моей систрухи 16лет окончила 9классов , куда идти дальше мы с мамой не знаем, у кого есть совет буду рада послушать :oops:
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Villain Lui »

death_inside писал(а):Сейчас в академе, с ужасом думаю о том, что осенью мне предстоит пойти в универ.
Из-за таблеток какое-то отупение, апатия, чем больше принимаю, тем больше это замечаю.
Учусь на переводчика, понятно, что надо соображать, придумывать что-то, а у меня туман в голове. Плюс дыры в памяти.


а не надо бояться - надо помнить что священные 30% (тихая троечка) усваиваются на лекциях и семинарах в невменяе любого состояя) когда мы учились - на галёрку в аудитории брали с криком - ЗАНОСИ ЕГО)) и потом чудесным образом инвалид, нарк, пьянь несусветная - вспоминала часть лекций и сдавала экзамен лучше отличников)
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Анимо »

марина1 писал(а):Ребята, подскажите моей систрухи 16лет окончила 9классов , куда идти дальше мы с мамой не знаем, у кого есть совет буду рада послушать :oops:

:) В кулинарный , естественно.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Коммуникация »

Анимо писал(а):В кулинарный , естественно.

В какой еще кулинарный, дальше пусть в школе учится. 11 классов пока не окончит. ;)
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: Образование и шизофрения

Сообщение student77 »

марина1 писал(а):Ребята, подскажите моей систрухи 16лет окончила 9классов , куда идти дальше мы с мамой не знаем, у кого есть совет буду рада послушать :oops:

Зайди на сайт Регионального Финансово - Экономического Техникума : http://rfet.ru/use#specialities Обучение через интернет стоит 6 000 рублей, а по кейсовой технологии стоит 7 500 в год. Может быть, твоей сестре понравится?
Ответить

Вернуться в «Обучение, образование.»