Образование и шизофрения

Ответить
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Villain Lui »

student77 писал(а):
марина1 писал(а):Ребята, подскажите моей систрухи 16лет окончила 9классов , куда идти дальше мы с мамой не знаем, у кого есть совет буду рада послушать :oops:

Зайди на сайт Регионального Финансово - Экономического Техникума : http://rfet.ru/use#specialities Обучение через интернет стоит 6 000 рублей, а по кейсовой технологии стоит 7 500 в год. Может быть, твоей сестре понравится?

))) браво ))) только платить такие и 30 рублей не будут - в кулинарный техникум или ПТУ пжлста, на стипендию в 1200 р через 6 месяцев купят тарелку НТВ+ - и будут троллить мастер-классы на Синергия+ - и ещё смеяться нам в лицо, называя шизиками 1-й величины )) кстати, качайте интернет-ТВ - пока бесплатна лучшая программа http://borpas.info/iptvplayer Не всем в жизни дано высшее образование, только потому, что не всем оно нужно (Ж. Алфёров)
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Weta »

У меня неоконченное высшее, два курса института.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Villain Lui »

Weta писал(а):У меня неоконченное высшее, два курса института.


Ну и правильно - я тоже на заочке пытаюсь магистерскую писать - там хламу уже 28 Мб в 3 файлах. Документы на восстановление можно скачать с сайта твоего ВУЗа, вопросы с оплатой - мама через звонок решит. 2 года ещё надо на Бакалавра/Bacchelor - задания щас через Skype уже расылают. Вон показывали немку 60 лет по ТВ - ушла на пенсию и в ВУЗ, 2-е высшее получает - и не стесняется - может для тебя и показывали?)
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Weta »

У меня был период, когда я себя хорошо чувствовала , меня не захотели восстановить в моём вузе.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
шизовинка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08.09.2014, 13:24

Re: Образование и шизофрения

Сообщение шизовинка »

Weta писал(а):У меня был период, когда я себя хорошо чувствовала , меня не захотели восстановить в моём вузе.

Если у человека время от времени переклинивает башку, то нахрена тогда и учиться?
Это был бы бесполезный труд :D
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Weta »

И вообще учиться бессмысленно, потому что мы все когда-нибудь умрём.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Аватара пользователя
Коммуникация
Группа взаимопомощи
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 13.09.2011, 13:40
Откуда: Московская Область

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Коммуникация »

Может чего ни то сказали когда восстановиться хотели? У меня все норм.
Аватара пользователя
Villain Lui
Группа взаимопомощи
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 08.10.2011, 22:05
Откуда: Ingria

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Villain Lui »

Коммуникация писал(а):Может чего ни то сказали когда восстановиться хотели? У меня все норм.


и правильно) Я, когда учился, в моей группе 8 инвалидов было - на Очке, все троечники, немножко лузеры, немножко покуисты. Тогда и поговорку студентам кто-то кинул. "Лучше быть с красным лицом и синим дипломом, чем с синим лицом и красным дипломом". ВСЕ закончили - кто на год позже, кто на два, кто то и сейчас, как student77 считают это своей совестью и предметом гордости, ещё и деньги на это тратят. Каждый в этой жизни имеет право посидеть в аудитории. По словам психологов, волшебные 33% информации усваиваются психикой В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. А задания, с которыми не справиться - помогают homo_sapiens (синелИцые т.е). Щас даже организации есть, которые за небольшую плату сделают курсовик или реферат и в тезисе на 10 слов напишут в чём СМЫСЛ этого задания. Т.е. образование - очень помогает гуманистическим настроениям в обществе.
Познать болезнь, пока есть возможность чувствовать боль.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: Образование и шизофрения

Сообщение Weta »

Вроде всё нормально говорила. Я видела, что восстанавливать они не хотели , почему - не знаю.
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
mike4july1972
Группа взаимопомощи
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 02.01.2010, 09:21
Откуда: Индонезия

Re: Образование и шизофрения

Сообщение mike4july1972 »

Villain Lui писал(а):
Коммуникация писал(а):Может чего ни то сказали когда восстановиться хотели? У меня все норм.


и правильно) Я, когда учился, в моей группе 8 инвалидов было - на Очке, все троечники, немножко лузеры, немножко покуисты. Тогда и поговорку студентам кто-то кинул. "Лучше быть с красным лицом и синим дипломом, чем с синим лицом и красным дипломом". ВСЕ закончили - кто на год позже, кто на два, кто то и сейчас, как student77 считают это своей совестью и предметом гордости, ещё и деньги на это тратят. Каждый в этой жизни имеет право посидеть в аудитории. По словам психологов, волшебные 33% информации усваиваются психикой В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ. А задания, с которыми не справиться - помогают homo_sapiens (синелИцые т.е). Щас даже организации есть, которые за небольшую плату сделают курсовик или реферат и в тезисе на 10 слов напишут в чём СМЫСЛ этого задания. Т.е. образование - очень помогает гуманистическим настроениям в обществе.

Вы правы. Поэтому, такие люди, как мы с Вами, должны поддерживать друг друга.
viewtopic.php?f=23&t=7511&start=320
Ответить

Вернуться в «Обучение, образование.»