Консультации аналитического психотерапевта

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

Здравствуйте,
я аналитический психолог-терапевт. Имею третье высшее образование Юнгианского аналитика. Веду частные консультации с 1993 года по вопросам:
- душевных феноменов и пограничных состояний;
- невротических состояний;
- страхов (фобий);
- психозов.
Провожу сессии психотерапии по Юнгиантскому формату (очно). Общие консультации посредством интернет. Работаю в формате pro-Bono. То есть оказываю профессиональную помощь бесплатно.
С уважением,
Сергей Вайенруд.
Swetlaya
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.07.2015, 16:04

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Swetlaya »

вАЙвАЙ))

Я тоже провожу консультации, есть пять высших образований)) Опыт 40 лет)
формат Naebono))))
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Гость »

А по видеосвязи Скайп - это очно? Телепсихоанализ. Естественно не как Кашпировский.

Зкзистенциальный психланализ по моему тут тоже будет не лишним.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Антоний »

Swetlaya писал(а):вАЙвАЙ))

Я тоже провожу консультации, есть пять высших образований)) Опыт 40 лет)
формат Naebono))))

:lol: :D :lol:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

Денис Тихомиров писал(а):А по видеосвязи Скайп - это очно? Телепсихоанализ. Естественно не как Кашпировский.

Зкзистенциальный психланализ по моему тут тоже будет не лишним.

Нет, по скайп не вижу смысла работать. Надо знать человека лично. Много факторов его ситуации. Либо достаточно форума что бы пообщаться и дать достаточно общие, но необходимые рекомендации.
В психоанализе, психотерапии порой необходимо фактически выходить из кабинета с пациентом идти куда то, отрабатывать терапию прямо в реальном мире, в динамике.
Если необходимо можно использовать icq , потому что во первых анонимность, во вторых человек не одевает "маску", а открыт и говорит правду - а это то чего добиваются при личных встречах, в скайп. А в ICQ вы это получаете сразу, плюс неограниченное время, гибкость. В итоге время экономится, эффективность выше. Но... это если на пациента не ложится нагрузка платить деньги. Тогда нет необходимости затягивать время что бы получить больше.
Конечно, я не стану скрывать что и мне именно в таком формате приятно работать.
morevay
Группа взаимопомощи
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 09.06.2015, 17:12

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение morevay »

В тему приглашаю так же тролить меня что бы я быстрее разобрался кто есть кто.
Буду заносить в ЧС а потом если будет возможность стирать посты. Только думаю и вы здесь не зря. Не обижайтесь что в РФ за все вам надо платить.
Swetlaya
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16.07.2015, 16:04

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Swetlaya »

morevay писал(а): Не обижайтесь что в РФ за все вам надо платить.

Мигрантка? В пиндосию мигрировала?

Но... это если на пациента не ложится нагрузка платить деньги. Тогда нет необходимости затягивать время что бы получить больше.


Вот ответы на ваши вопросы.

Бесплатный сыр только в мышеловке))

Буду заносить в ЧС а потом если будет возможность стирать посты.

Вот так доктор работает с пациентами, которые ему не нравятся))))) Метод понятен, все свободны!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Камертон »

morevay писал(а):Здравствуйте,
я аналитический психолог-терапевт. Имею третье высшее образование Юнгианского аналитика. Веду частные консультации с 1993 года по вопросам:
- душевных феноменов и пограничных состояний;
- невротических состояний;
- страхов (фобий);
- психозов.
Провожу сессии психотерапии по Юнгиантскому формату (очно). Общие консультации посредством интернет. Работаю в формате pro-Bono. То есть оказываю профессиональную помощь бесплатно.
С уважением,
Сергей Вайенруд.

Я глухой, помогаю слепым))). Откуда ты на "цензура мат" вообще взялся и синий такой?
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Антоний »

Вот кто взялся нас "консультировать":
он является официально старообрядческим христианином и принадлежит к общине Русской Православной старообрядческой Церкви в г.Сызрань (т. е. имеет своего духовного отца - наставника из священства старообрядцев). Он также верен традиции Навнатх Сампрадайи (Сиддхарамешвар Махарадж, Нисаргадатта Махарадж, Рамеш Балсекар) и продолжает практику джняна-йоги в лоне старообрядческой Церкви. :D
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Консультации аналитического психотерапевта

Сообщение Гость »

Тут никто не понимает что такое психоанализ. Чтобы не тролили - надо объяснить - психоаналитик это совсем не такой психотерапевт которого троли видели в ПНД и около. И в России его вообще - мало кто видел.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»