Хочу задать вопрос специалисту

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
tyhon2012
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.03.2012, 08:56

Хочу задать вопрос специалисту

Сообщение tyhon2012 »

У меня очень жёсткий режим,я принимаю лекарства в 8 утра,потом через пять часов в час лня,потом через пять часов в 5 дня,потом через пять часов в 11 вечера,таким образом я бодрствую 15 часов,а сплю 9 часов.Внимание вопрос,как же быть с четырьмя часами сна когда я не нахожусь под клнтролем лекарств,ведь подрствуя я их проинимаю каждые пять часов ровно.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Хочу задать вопрос специалисту

Сообщение tatiyna »

Лекарства выводятся из организма приблизительно за сутки,так что ночью ты тоже считай под лекарствами.
tyhon2012
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.03.2012, 08:56

Re: Хочу задать вопрос специалисту

Сообщение tyhon2012 »

Чушь!!!Я проверял,всё это на самом деле по другому,я всегда чувствую острую необходимость принять лекарства,иначе меня ломает,а если мне снятся кошмары,то я просыпаюсь в шесть и приходится ломаться ещё полтора часа,вот я вам сейчас под ломкой пишу.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: Хочу задать вопрос специалисту

Сообщение tatiyna »

Что значит "ломаешься"?Что происходит?
Я после психоза года 2 в 5 утра просыпалась,хотя к рисполепту еще и фенозипам пила
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Хочу задать вопрос специалисту

Сообщение Гость »

От нейролептика ломает, или от того что действие циклодола ослабляющего нейролептик заканчивается раньше чем действие нейролептика?
Логичней дозы НЛ снизить, чем увеличивать циклодол. На пролонг посадили?
tyhon2012
Психиатрическая больница
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29.03.2012, 08:56

Re: Хочу задать вопрос специалисту

Сообщение tyhon2012 »

Об чём речь вообще?
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»