У меня шизофрения??!

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Аватара пользователя
Гость
шиза

У меня шизофрения??!

Сообщение Гость »

-
Последний раз редактировалось neitral 11.06.2009, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
elektronik
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25.03.2008, 09:36

Re: У меня шизофрения??!

Сообщение elektronik »

Да нарастающая аутизация говорит в пользу психического расстройства + расстройства настроения, тревога, страхи...похоже на шизотипическое расстройство в инициальной стадии. У меня была похожая ситуация: также нарастала замкнутось, появлялась тревога, короче в конце концов дошло дело до острого психоза...Так что советую не тянуть, а все же обратиться к психиатру, потому что если это не лечить дальше будет все хуже и хуже. Скорее всего придется попить нейролептики + антидепрессанты, возможно нормотимики.
Юго-Западный Ветер
Лечение общением
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 12.07.2008, 06:36

Re: У меня шизофрения??!

Сообщение Юго-Западный Ветер »

dashulya, даже если на твоё сообщение захочет ответить врач, он не сможет тебе помочь, а тем более поставить диагноз, потому что слишком мало информации. Нужно видеть человека в твоём случае, поговорить с ним (т.е. врачу с тобой), чтобы конкретизировать проблему. А проблемы есть. Для начала советовал бы обратиться к психотерапевту - нет опасности попасть на учёт в ПНД.
Аватара пользователя
Андрей Нехаев
шиза

Re: У меня шизофрения??!

Сообщение Андрей Нехаев »

скорее это запущенная шизоидность. Найди себя в каком нибудь увлечении.
Советую прочитать это: _____proza.ru/2006/02/12-250
Последний раз редактировалось Андрей Нехаев 11.04.2009, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка
Vampire Light
Шизофрения
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30.10.2008, 00:32
Откуда: Свой Идеальный Мир

Re: У меня шизофрения??!

Сообщение Vampire Light »

больше похоже на аутизм...или подобное...недавно писал на форуме.хотелось бы с вами поговорить лично..
Будет просто, когда мы встретимся.
Чувств любых – и на два умножение.
Мы с тобой одним светом светимся.
Одним именем… Отражение...
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»