пустил странствующего в квартиру-посоветуйте

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
225andrei
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.05.2012, 14:59

Re: пустил странствующего в квартиру-посоветуйте

Сообщение 225andrei »

:shock: Дурня жалко выгонять -понимаю, что некуда ему податься Но и так тоже продолжаться не может- надо прекращать
Сам я шизик по жизни -людей как то побаиваюсь ,жду от них больше плохого С ужасом представляю Бабку -командующую по подьезду как она заходит в квартиру -его выгоняет вместе с полицейским... Но решаться надо.
Аватара пользователя
Holy humility
Лечение общением
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 29.02.2012, 04:09

Re: пустил странствующего в квартиру-посоветуйте

Сообщение Holy humility »

Гость Вам предложил оптимальный выход из ситуации
Гость писал(а):Если жалко его - найди адреса приютов для бездомных, монастырей и т.п. мест куда он может пойти-поехать.
"Достойна только та жизнь, которая прожита ради других людей" (Альберт Эйнштейн)
Одинокий боец со вселенской энтропией
surok1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03.08.2021, 06:47

Re: пустил странствующего в квартиру-посоветуйте

Сообщение surok1 »

:-) Это шанс проявить характер и понять что стоят вещи на самом деле. Проще скинуть это на государство. Там специалисты найдутся. А если там не найдуться, то нигде не найдутся.
Аватара пользователя
student77
Лечение общением
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 01.01.2011, 10:22
Откуда: Россия

Re: пустил странствующего в квартиру-посоветуйте

Сообщение student77 »

Ну, вот я как - то пустил знакомого по психушке несколько дней пожить в моей квартире (у меня их - две), он сказал, что он в мой город приехал по заданию редакции газеты, где он работает журналистом, написать статью. Показал мне и паспорт и удостоверение журналиста. Так вот - оказался алкоголиком, пил почти неделю, пропил все свои деньги! Чтобы он наконец уехал, мне пришлось подарить ему денег на дорогу. В моей квартире он попортил имущество и запинал несколько пустых бутылок из - под водки под шкаф. А больнице он показался мне приличным человеком, потому что ему там не давали пить водку! Только я - то, не знал, что он алкоголик, а он мне соврал, что его жена оговорила. Больше я знакомых по психушке к себе домой не пускаю!!!
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»