НЕВЫПЛАТА КРЕДИТА

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
ВЛА
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.05.2012, 09:32

НЕВЫПЛАТА КРЕДИТА

Сообщение ВЛА »

Семь лет назад я брал бытовую технику в кредит,вовремя все выплатил.После этого мне прислали кредитные карты,я активировал снимал и платил деньги до сегодняшнего дня,имел онеофициально две работы.Сейчас работ не имею,платить нечем.Сумма долга 200тысяч.Могут ли меня отправить на принуд.лечение или лишить дееспособности?Когда оформлял кредит указывал место работы где неофициаьно работал.секретарь по тел.подтверждала что я там работаю.т.к.там пол предпрятия на неофицалке были и она незнала ктооформлен а кто нет.На тот момент я имел инвалидность по шизе 2гр.Сейчас бессрочная.инвалид с детства.Ответьте кто знает могут на принуд отправить или в стационар просто,дееспособности лишить за мошенничество ?
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: НЕВЫПЛАТА КРЕДИТА

Сообщение Vertex »

Скорее всего пришлют к Вам приставов и опишут Ваше имущество.
tatiyna
Группа взаимопомощи
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 11.02.2011, 00:13

Re: НЕВЫПЛАТА КРЕДИТА

Сообщение tatiyna »

Будут пытаться заставить ваших родственников выплачивать ваш кредит
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: НЕВЫПЛАТА КРЕДИТА

Сообщение Antoxa »

Ваша инвалидность им по барабану, банку деньги надо забрать.
ВЛА
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08.05.2012, 09:32

Re: НЕВЫПЛАТА КРЕДИТА

Сообщение ВЛА »

Близких родственниов нет.Живу один ,в собственности имею только квартиру.Когда оформлял кредит ответил отрицательно на вопрос ,,имею ли инвалидность?,, ,,состою на учете ПНД?,, Это мошенничество по 159ст.УК.
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»