! Посоветуйте интернат в Москве

Вопросы к специалистам по психическим расстройствам и правам граждан с психическими расстройствами. Психолог, психотерапевт, юрист, педагог, социолог. Лечение, учёт, принудительное лечение, недобровольная госпитализация, стигматизация и дискриминация, симуляция, невменяемость, недееспособность, девиации. Социология и социальная политика.
Ответить
Erepma
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.05.2012, 23:48

! Посоветуйте интернат в Москве

Сообщение Erepma »

Добрый день!
Я буду определять отца в ПНИ. Подскажите пжлст интернат (государственный) с приличным условием содержания?
Также, быть может, они внегласно деляться по заболеваниям? Не хотелось бы, чтобы отец провел остаток жизни с аутистами, с которыми он не сможет общаться.
Читал про Звенигородский Психоневрологический интернат, который находится под патронажем Монастыря и монахинь. Знаете что-нибудь про него? Как-то людям веры больше доверяешь чем малооплачиваемым врачам и сестрам..
Большое спасибо!
Михаил.
Nikoletta
Психиатр или пациент?
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24.05.2012, 10:46

Re: ! Посоветуйте интернат в Москве

Сообщение Nikoletta »

И зачем же вы его отправляете?
Разве с ним уже до такой степени не возможно ужиться, что вы его отправить бог знает куда решили.
Представть как ему будет плохо, если бы с вами так поступили, а? !
Erepma
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25.05.2012, 23:48

Re: ! Посоветуйте интернат в Москве

Сообщение Erepma »

Да, все очень плохо.
Ольга60
Шизофрения
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21.04.2010, 12:18

Re: ! Посоветуйте интернат в Москве

Сообщение Ольга60 »

Приличных государственных интернатов не существует в нашей стране.Положив туда отца,вы обрекаете его на голод,страдания и скорую(через 1-2 года) смерть.Знаю двух людей,которых туда сдали родственники.Оба прожили по году и умерли.Да и в интернете почитайте,посмотрите фотки.Это хуже,чем тюрьма....Патронаж церкви это ваше самоутешение,в тюрьму тоже иногда приглашают священника....
Ответить

Вернуться в «Консультация психиатра»