На учёте в психдиспансере. Взгляд изнутри.

GreenWitch
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02.11.2008, 16:48
Откуда: Вологда

Re: На учёте в психдиспансере. Взгляд изнутри.

Сообщение GreenWitch »

а я там пролежала и толку-ноль. они и сами-то толком не знают как можно лечить, да и вообще нужно ли лечить..мне положим не мешает то, что я вижу ауру и тд и тп, а вот люди сразу из-за этого считают тебя девиантом. причем родственники так считают, обращаются к врачам..
Аватара пользователя
AliSka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.10.2009, 20:13

Re: На учёте в психдиспансере. Взгляд изнутри.

Сообщение AliSka »

GreenWitch писал(а):что я вижу ауру и тд и тп, а вот люди сразу из-за этого считают тебя девиантом. причем родственники так считают, обращаются к врачам..

как я вас понимаю... :cry:
вокруг одни здоровые люди понимаешь)
и на битву экстрасенсов тоже здоровые приходят, которые не угадывают наверное сразу в психушку увозят и научёт ставят=)))
Аватара пользователя
леха ангел35й
шиза

Re: На учёте в психдиспансере. Взгляд изнутри.

Сообщение леха ангел35й »

мне в диспансере клевую таблетку дали,выпил там пришел домой башка обалденно ощущается чувствую на кору мозна подействовало....рисполепт называется...3500 стоило...

мужик там был дерганный 65 лет с болезнью альцгеймера....но там такие люди некрасивые на внешность что по ним сразу видно что дураки...потому что такая форма черепа что мозг не будет нормально работать....

самое ужасное что идешь к врачу...по колидору а все на тебя смотрят как на придурка...это ужас...я то пока сознательный и помню на какой планете живу....ну короче с этой болезнью жизнь превратилась в ад.....когда я думаю написать фразу а у меня сомнения типа ты егнутый щас чушь напишешь....и такая борьба каждый день....

а врачи психиатры насмотрятся наслушаются больных и потом увольняются с работы видно у них тоже нарушения пошли от всего этого.....

причем что никакая таблетка не изменит мою структуру серого вещества,и я маме доказываю что все таблетки из трав из леса.....и нет такого волшебного вещества чтобы все болезни прошли...все таблетки научный эксперимент
Аватара пользователя
AliSka
Психиатр или пациент?
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14.10.2009, 20:13

Re: На учёте в психдиспансере. Взгляд изнутри.

Сообщение AliSka »

а врачи психиатры насмотрятся наслушаются больных и потом увольняются с работы видно у них тоже нарушения пошли от всего этого.....

Да уж, это точно....а кто там остаётся работать, только так, чтобы сублимировать свои чувства.
нет такого волшебного вещества чтобы все болезни прошли...все таблетки научный эксперимент

да, это так...таблетки так, чтобы в руках себя держать и всё(
интиль
Группа взаимопомощи
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11.12.2009, 20:15

Re: На учёте в психдиспансере. Взгляд изнутри.

Сообщение интиль »

леха ангел35й писал(а):
а врачи психиатры насмотрятся наслушаются больных и потом увольняются с работы видно у них тоже нарушения пошли от всего этого.....

знал лично двух психиатров которые после длительного общения с психами сами поехали...Все же не зря им надбавку за вредность платят)))
Зачем работать за 3000руб,когда можно не работать за 6000.
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»