Меня хотят снять с учёта.

Ответить
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение пушистик »

Спокойствие, только спокойствие :D всё можно снять и мужикам конечно легче.
У меня хоть притчина в афганистан не хотел.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Денис Тихомиров »

Поставить шизофрению можно кому угодно кроме депутатов и Президента, а снять нельзя никогда.
Есть история болезни = есть диагноз, и не важно в архиве или ещё где то, в любой момент достанут, а самый удобный момент - явка за справкой или за снятием с учёта.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение пушистик »

После войны мой дед получил инвалидность, эпилепсия била, конечно он воевал и ружьё имел несмотря на заболевание охотился...
А потом просто перестал ходить, вернее не разу не ходил после получения инвалидности и её просто сняли и забыли про него. Может просто не посещать их все ихние попытки связаться, посылать на куй.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Денис Тихомиров »

А может изнасиловали это и значит - сняли диагноз, с учёта, вытряхнули из всех журналов и баз данных, историю болезни сожгли в печи как кожу царевны лягушки? Оставили голенькую и изнасиловали.
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Nov.16 »

Подписало какую-то бумажку, что больше не лечусь, и в случае чего психиатры будут совсем не виноваты. Мне от этой штуки есть хоть какая-то польза? Или это только им удобно? Карточку посмотреть не дали, причём жёстко так отказали. Но тут ещё дело в том, что я пока в подростковом. Сказали, что во взрослое пойду и посмотрю свою карту, но хрен я в это поверю. Вообще, всё что они там делали, это улыбались и врали, врали, врали. Буду просить теперь своего "несуществующего" друга, чтобы он их проклял. Хочу увидеть, как они агонизируют.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение пушистик »

О та чего вам переживать, у вас всё лучшее в переди.
Когда как взрослую переведут, по моему меняют врача.
А значит и новый договор который не следует вам подписывать. ;)
Как сказал старик Холмс такие проблемы на одну трубку.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Nov.16 »

Разве там новый договор?

Да в любом случае, я уже успокоилось. Поговорило со своим дорогим другом, выкурило сигаретку - нормалёк теперь. Вся эта фигня делает меня лишь сильнее. И когда-нибудь я стану достаточно сильным, чтобы нагнуть и натянуть всех этих "лекарей"))
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение пушистик »

Вот это другой разговор МОЛОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Malchik »

Ты всё правильно сделала. И правильно подписала всё. Это нужно им для отмазки, чтобы забыть про тебя. Сейчас можешь быть спокойна - никто тебе звонить не будет. Никуда не надо ходить. Ты на свой страх и риск, видимо, обострила ситуацию ранее и теперь врачи могут смело про тебя забыть. Так что всё нормально. Ты добилась того, чтобы про тебя забыли и никто тебя не напрягал.
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Nov.16 »

Malchik, да? ну тогда хорошо. хотя раньше они меня не особо напрягали тоже: два раза всего звонили)
пушистик, спасибо.
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»