Меня хотят снять с учёта.

Ответить
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Nov.16 »

Ну вот, вы сами говорите, что вряд ли снимут. Так на кой чёрт меня туда зовут? xD
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение sergbabin »

По идее Вам должны были сказать про наблюдение при выписке из стационара. Если диспансерное, то обязательна явка по графику. Если консультативное, то нет. скорее всего , все-таки консультативное, иначе бы они уже давно подняли бы шум. Возможно, что в вашем ПНД не хотят снять с конс наблюдения вас не видя.
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Nov.16 »

Можно ещё пару вопросов? Дело в том, что я не совсем понимаю, на каком основании они собираются меня снимать с учёта. У меня никогда не было т.н. ремиссии. Во что раньше верило, во всё тоже самое и до сих пор верю, приступы бывают, просто я с ними справляюсь без лекарств.
И ещё меня интересует, что изменится по части прав, если меня с учёта снимут. Диагноз, как я понимаю, всё равно останется?
Аватара пользователя
sergbabin
Врач-психотерапевт. Зав. психотерапевтическим центром при психиатрической больнице Оренбурга.
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 12.07.2010, 19:29
Откуда: Оренбург

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение sergbabin »

вы можете спросить врача, какое у Вас наблюдение - диспансерное или консультативное. Есть ли инвалидность, принимаете ли лекарства? Диагноз останется и все права тоже.
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Nov.16 »

инвалидности точно нет) лекарства не принимаю.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение пушистик »

Nov.16 писал(а):Ну вот, вы сами говорите, что вряд ли снимут. Так на кой чёрт меня туда зовут? xD

не смей ходить,,,,,,если конечно хочешь покончить с этим ярлыком
если пойдёшь потужишь, потому как приходишь карту надо отложить, а карту отложили писать начнёт "цензура мат".....
вам это надо? :D
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Аватара пользователя
Nov.16
Группа взаимопомощи
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20.11.2010, 05:41
Откуда: Москва

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение Nov.16 »

А, ну к слову, ярлык меня этот вполне устраивает. Честно говоря, если мне правда предложат сняться с учёта, я ещё подумаю, надо ли оно мне.
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение пушистик »

Если грабить банк не собираетесь советую анулировать учёт.
По себе скажу я убивать желание не имею и грабить банк тоже, поэтому мне это как кость в горле.
Есть одна проблема которая тормозит, стою на льготной очереди на улучшение жилья, док мне помог типа пипец как нуждаюсь :D вот такие пироги.....
Если знать что хрен дадут не стал бы заморачеватца.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
светочка
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 19.02.2010, 20:55

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение светочка »

Меня сняли с диспансерного учета год назад.Могу ли я претендовать на снятие с консультативного учета?и уберут ли когда-нибудь меня из базы данных?
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Меня хотят снять с учёта.

Сообщение пушистик »

насколько я знаю в базе данных вы пожизненно :) это и плохо
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»