Стоит ли зайти в "дурку" после снятия с учета?

Аватара пользователя
moinik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07.04.2008, 14:49

Стоит ли зайти в "дурку" после снятия с учета?

Сообщение moinik »

У меня такая ситуация что после снятия с учета (т.е. если сказали что могу больше не приходить, дело сдано в архив), буду проходить исследования связанные с неврологией, а не психиатрией. т.е. ,предположим, что появятся какие-то данные, которые укажут основной причиной болезни имненно неврологию.
Хотелось бы всетаки ,если такие данные возникнут, чтобы они присутствовали в личном деле.
Спрашиваю у тех кто знаком с этой темой, не повредит ли мне этот визит вдальнейшем?
Ведь если я посещу, пнд то поднимут мое личное дело и засветят в регистратуре? Не пойдет ли заного учет после этого?
Всетаки очень желательно что если что-то подтвердится, то это присутствовало бы в карточке, но и вставать занво что-то не осбо хочется... (
ответьте пожалуйта.
"Нормальным" может быть только робот созданный по чертежу и выполняющий программу
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Стоит ли зайти в "дурку" после снятия с учета?

Сообщение пушистик »

Так пусть невропатолог тебя ведёт, зачем ПНД?
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Кристи
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.11.2010, 20:28

Re: Стоит ли зайти в "дурку" после снятия с учета?

Сообщение Кристи »

забудь об этом и никуда больше не ходи.
Аватара пользователя
moinik
Группа взаимопомощи
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 07.04.2008, 14:49

Re: Стоит ли зайти в "дурку" после снятия с учета?

Сообщение moinik »

Спасибо за советы.
Может этот вопрос возник у меня из-за того, что хочу в очередной раз доказать себе и другим что не псих.
:|
Может действительно забить на все это..
В любом случае надо подумать.
"Нормальным" может быть только робот созданный по чертежу и выполняющий программу
та самая
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09.10.2009, 14:33

Re: Стоит ли зайти в "дурку" после снятия с учета?

Сообщение та самая »

мой совет. не ходи. постарайся извлечь уроки из этого. меньше стрессов. общение с близкими ( всё это мне говорили при выписке из больницы). когда мои близкие пришли к врачу, он с радостью объявил, да что вы, она адекватна, у неё не шизофрения. так что радуйтесь, родные. и детей ей можно рожать. вот так и живу на позитиве...)))
Ответить

Вернуться в «Учет в ПНД»